Dalekaja, а у кого Монстряжки отняли велосипед?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
kowka-51r, снежная красота! Восхитительно!
Dalekaja, а у кого Монстряжки отняли велосипед?
Dalekaja, а у кого Монстряжки отняли велосипед?
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja, а у кого Монстряжки отняли велосипед?
Да, тоже интересно. И про мыша всё-таки очень хочется подробностей
- LapkaMurr
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
- Откуда: Павлодар, Казахстан
Re: Monster High: фото наших кукол
kowka-51r, у вас роскошная красавица.
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja, я подумала,что это настоящая крыса xDD
а вообще фото очень красивые =) такие живописные, особенно нравятся последние с Клео =)
а вообще фото очень красивые =) такие живописные, особенно нравятся последние с Клео =)
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Dalekaja, я подумала,что это настоящая крыса xDD
а вообще фото очень красивые =) такие живописные, особенно нравятся последние с Клео =)
а вообще фото очень красивые =) такие живописные, особенно нравятся последние с Клео =)
- amigita
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
kowka-51r, Какая барышня! Красота!
- amigita
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
kowka-51r, Какая барышня! Красота!
- amigita
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1014
- Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Групповое фото любимых учениц школы монстров

- Nastasiya_K
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 639
- Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
- Откуда: Москва
Re: Monster High: фото наших кукол
amigita, красотки на красивом фото 
- Oktu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
- Откуда: Украина, Луцк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
А у нас шьется новый костюмец)) Вот правда не терпится показать!:))
Кусочек:

остальное тут: viewtopic.php?f=6&t=35081&p=1844600#p1844600
Кусочек:

остальное тут: viewtopic.php?f=6&t=35081&p=1844600#p1844600
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Monster High: фото наших кукол
Велосипед мы взяли на прокат у Барби!
А крыс-это наша мягкая любимая игрушка,ну, ооочень реалистичная,поэтому любимица!!
Самый главный монстр дома-это кот-сфинкс Лисик!
А крыс-это наша мягкая любимая игрушка,ну, ооочень реалистичная,поэтому любимица!!
Самый главный монстр дома-это кот-сфинкс Лисик!
-
Lisa SimpsonS
- Новичок на форуме
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25
Re: Monster High: фото наших кукол
В Каталоге кукол Monster High (Школа Монстров)
I ♥ Fashion / Я ♥ моду
в этой серии еще Эбби есть
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Почему ведьмочка именно зелёная? Наверно потому, что в этом случае её наименование Green Witch звучит
аналогично знаменитому району Greenvich)) На самом-то деле она и не зелёная вовсе, а скорее фисташковая.
У Гринвич всегда всё в порядке, что она и демонстрирует вечно сложенными в ОК пальчиками!
Приехала к нам совсем недавно, добравшись из США практически за неделю.
Наверно, на помеле

аналогично знаменитому району Greenvich)) На самом-то деле она и не зелёная вовсе, а скорее фисташковая.
У Гринвич всегда всё в порядке, что она и демонстрирует вечно сложенными в ОК пальчиками!
Приехала к нам совсем недавно, добравшись из США практически за неделю.
Наверно, на помеле

- Ahsoka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2624
- Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, Да, а еще аналогично звучит как екатеринбургский ТЦ
И еще есть город в США такой)
У меня тоже посылка шла 11 дней) А вот недавно я специально заказала кукол разными почтами - наперегонки
Вот и посмотрю кто быстрее примчится)
У меня тоже посылка шла 11 дней) А вот недавно я специально заказала кукол разными почтами - наперегонки
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
amigita, шикарное фото!
Oktu, ух ты, какой необычный наряд!
Ahsoka, идем-с!
Ingrid777, симпатичная ведьма! Наверное, на помеле, раз так быстро приехала!
Tamarisk, Эбби красотка!
Oktu, ух ты, какой необычный наряд!
Ahsoka, идем-с!
Ingrid777, симпатичная ведьма! Наверное, на помеле, раз так быстро приехала!
Tamarisk, Эбби красотка!
- Oktu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
- Откуда: Украина, Луцк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
camusha, пасип 
А еще, у нас немного Спектра преобразилась))

остальные фото тут: viewtopic.php?f=14&t=28528&p=1845143#p1845143
А еще, у нас немного Спектра преобразилась))

остальные фото тут: viewtopic.php?f=14&t=28528&p=1845143#p1845143
Re: Monster High: фото наших кукол
Хочу выложить фотографии своих новых девочек - роликовых лагуны (Звёздочка) и Френки (Деззи)
Девочки интересные и очень нежные.
Неожиданностью для меня стали зелёные пряди в причёсках у обеих, а также то, что у Лагуны одна ручка сжата в кулачок с оттопыренными пальчиками.
Ещё удивило, что у двух девочек одной серии (обе "китаянки") разное крепление ног - у Лагуны на резинке (единственная моя монстра со слабой резинкой), а у Френки - на пластмассе.
Ну и сами фото.
девочки на даче


тут хорошо видны лица и зелёные пряди



жестовая рука Лагуны крупным планом

Девочки интересные и очень нежные.
Неожиданностью для меня стали зелёные пряди в причёсках у обеих, а также то, что у Лагуны одна ручка сжата в кулачок с оттопыренными пальчиками.
Ещё удивило, что у двух девочек одной серии (обе "китаянки") разное крепление ног - у Лагуны на резинке (единственная моя монстра со слабой резинкой), а у Френки - на пластмассе.
Ну и сами фото.
девочки на даче
тут хорошо видны лица и зелёные пряди
жестовая рука Лагуны крупным планом
- Oktu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1784
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
- Откуда: Украина, Луцк
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Черепашка, такие забавные девочки!:)) И Лагуна, тоесть Звездочка так как-то не привычно выглядит!)) определенно интересная серия:)
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7763
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Monster High: фото наших кукол
Черепашка ! Ух,ты,какие классные девчёнки! Очень необычные,конечно! И очень оригинальные!! Да ещё на фоне таких прекрасных цветов!!
Re: Monster High: фото наших кукол
Черепашка, какие интересные девушки! Особенно Фрэнки-Деззи зацепила, кажется, Фрэнки с салатовыми губами еще не было. И розовые тени неожиданно здорово смотрятся 
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Oktu писал(а):А еще, у нас немного Спектра преобразилась))
Ничего себе "немного")) Интересный образ получился!
Черепашка, поздравляю с симпатичным пополнением. Мне эта Лагуна особенно нравится, такие чудесные хвостики на голове, очень забавная девочка!
Ahsoka, наверно всё-таки лондонский Гринвич самый важный - отсчёт времени от него, как никак
Почему в Америке такой город есть, это понятно - у них там и Москва есть.
А вот насчёт ТЦ...Интересно, из чего они исходили))
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Черепашка, какие же они клевые!!!
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Черепашка, У Френки такое взрослое личико=)девушка в самом соку =)
а колесики на роликах крутятся?
а колесики на роликах крутятся?
Re: Monster High: фото наших кукол
Oktu, Dalekaja, Elkmaria, Ingrid777, Xeniya, большое вам спасибо
Plyusha, да, колесики роликов крутятся, тут всё нормально. А вот со шлемами девочек проблема - налезают они нормально, но вот по-человечески их закрепить не удаётся - там "завязка" шлема держится на двух штырьках, так вот один из них постоянно выскакивает - шлем держится, но на фотографиях этот выскочивший штырёк смотрится плохо.
Кстати сказать, мне роликовая френки тоже кажется самой старшей из по крайней мере всех моих Френки. И Лагуна, похоже, тоже повзрослела.
Plyusha, да, колесики роликов крутятся, тут всё нормально. А вот со шлемами девочек проблема - налезают они нормально, но вот по-человечески их закрепить не удаётся - там "завязка" шлема держится на двух штырьках, так вот один из них постоянно выскакивает - шлем держится, но на фотографиях этот выскочивший штырёк смотрится плохо.
Кстати сказать, мне роликовая френки тоже кажется самой старшей из по крайней мере всех моих Френки. И Лагуна, похоже, тоже повзрослела.
Re: Monster High: фото наших кукол
Черепашка, Лагуна просто само очарование,нежная такая)))
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол

-Тук-тук…Кто в теремочке живёт??

-Вообще-то жить я буду у вас, а ни в каком не в теремочке.

-Ну давай, угощайся чем Бог послал.

-Что-тот он как-то мало послал…

-Вот ещё немножко у ливок удалось утащить! Типа бонус

-Кыся, сфоткай нас на хозяйкин телефончик на память

ФОТО НА ПАМЯТЬ

Вот такая у нас новенькая!

Красавица и спортсменка))
(автор ООАК - SELESTA)
- teddybearlove
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 697
- Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, ооо! Поздравляю!
Сколько уже у вас волчиц?
teddybearlove, как Клодин идет купальник Эбби. Будто ее родной! Последняя фотография очень красивая.
teddybearlove, как Клодин идет купальник Эбби. Будто ее родной! Последняя фотография очень красивая.
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














