В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Monster High: фото наших кукол
Re: Monster High: фото наших кукол
Vanilla, шикарные фотографии
Ваша Дин магией занимается? Алхимией?
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Lorelei, Какая красота! Такие блестящие!
Vanilla, Просто невозможно описать! Как-будто кадры из фильма про алхимию!! Столько всего...
Vanilla, Просто невозможно описать! Как-будто кадры из фильма про алхимию!! Столько всего...
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Давно мы не показывались))
Моменты из жизни...

Моменты из жизни...

- Vanilla
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 15 июн 2009, 16:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
camusha, и это далеко не всё что у меня для неё есть, только то что влезло в кадр xDD спасибо!
Marzena, вообще "безумный учёный", но алхимия её основная специальность ^_^
Yuliya Vitaleva, спасибо!! я люблю делать такие "кадры из фильмов" *__*
Marzena, вообще "безумный учёный", но алхимия её основная специальность ^_^
Yuliya Vitaleva, спасибо!! я люблю делать такие "кадры из фильмов" *__*
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
BukA007, Решила переквалифицироваться в хиппи? Ей очень идет это... украшение на волосах (веревочка? Ниточка? лента?)!
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Monster High: фото наших кукол
А моя Нион съездила в Хорватию (естественно со мной и Жасминкой). По экскурсиям я девочек таскать не стала, но фотосет всё же провела
Как-то так







сорри, если фоток много







сорри, если фоток много
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
sendell, Какая красота! Замечательно отдохнули)))
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, спасибо. Нам приятно 
Re: Monster High: фото наших кукол
camusha, ну а что им еще остается!
Yuliya Vitaleva, спасибо!
Yuliya Vitaleva, спасибо!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
camusha писал(а):А у вас как там Клод поживает? Кому волк все-таки достался? Или его по кусочкам разобрали?![]()
Клод участвует в небольшом новом кинопроекте (абсолютно нового формата) нашей и.о.хозяйки.
Он задействован в роли второго плана - начальник угрозыска.
Премьера планируется на сентябрь этого года.
Что касается его личной жизни, то сейчас он увлечён интернет-перепиской с белой волчицей из набора(что очень злит обеих его подруг -зеленоволосых волчиц) и очень надеется на личное знакомство с ней, но пока его порадовать нечем
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4415
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva писал(а):BukA007, Решила переквалифицироваться в хиппи? Ей очень идет это... украшение на волосах (веревочка? Ниточка? лента?)!
Спасибо
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
renkatris, Судя по тому, что их и во Владивостоке нет или есть, но мало и очень редко, то сомневаюсь... Заказывайте по интернету 
- Ahsoka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2624
- Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
У вас же Китай под боком, та то они точно есть) И по нормальной цене)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ahsoka, Ну....Наличие Китая под боком не значит,что все кукольные проблемы решены 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
это точно! а китайское у нас иногда дороже чем в центре России. в Хабаровске монстрики стоили дороже, чем в интернете.
Vanilla, я всегда в восторге от твоих фотосессий!
Vanilla, я всегда в восторге от твоих фотосессий!
- LapkaMurr
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
- Откуда: Павлодар, Казахстан
Re: Monster High: фото наших кукол
sendell, кукла в путешествии это здорово.
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, Ого! Необычно для Клода! Очень жду))
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Yuliya Vitaleva, согласна!
Re: Monster High: фото наших кукол
Энид наконец-то собралась из нужных частей.




- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4065
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: Monster High: фото наших кукол
Beryllium, Аплодисменты!!Очень красиво!!!)
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Beryllium, А можно поподробней? 
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Beryllium, вау! Какая Энид красивая! И правда, собралась по частям!
Drakonyashka, если я правильно поняла, то у нее ручки-секлетонши, крылья-ожерелья.
Drakonyashka, если я правильно поняла, то у нее ручки-секлетонши, крылья-ожерелья.
Re: Monster High: фото наших кукол
Drakonyashka, у Энид обрезаны волосы, переделаны тени под глазами/губы.
Из составных частей: правая нога (не видно) и руки от набора Create-a-monster Skeleton и крылья C.A.Cupid из Sweet 1600.
Из составных частей: правая нога (не видно) и руки от набора Create-a-monster Skeleton и крылья C.A.Cupid из Sweet 1600.
- Adel_viktory
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 441
- Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Beryllium, Необычная девочка, но очень красивая!
- Drakonyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 534
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Beryllium, Очень красивая!
-
Ingrid777
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5158
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
- Откуда: МОСКВА
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол

-Ах, моё сердце разбито!!

-Может быть, предложим Думе внести этот сайт в чёрный список?
- LapkaMurr
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 489
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
- Откуда: Павлодар, Казахстан
Re: Monster High: фото наших кукол
Улыбнуло!))
-
camusha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4032
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Ingrid777, влюбленный волк! Бедняжка. Какие нехорошие девочки, мешают любви! 
- Xeniya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5005
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Monster High: фото наших кукол
Beryllium, как интересно! а можно фото целиком?
Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











