В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Nastyshka:ВСТРЕЧА В МОСКВЕ!!!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Какой у него шикарный байк! И гитара супер! Очень яркий образ, так здорово!
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Nastyshka писал(а):Эмм... Хватает-хватает!Позже будет и не только в коже
![]()
Неужели??? ТомЗай наконец-то несвободен?
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Мама дорогая!!!
А мотоцикл-то, а фенечки-то
Как же я ошибалась, когда думала, что у Томзая УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ
Ан нет, но вот ТЕПЕРЬ он вдвойне счастливее
стал
Шикарно
Браво за фантазию 
Ан нет, но вот ТЕПЕРЬ он вдвойне счастливее
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Блин, Оль, у меня чего жучки чтоли дома стоят - Дэнник тоже там былНо он такой лапочка получился
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Luresia писал(а):Какой у него шикарный байк! И гитара супер! Очень яркий образ, так здорово!
Спасибо, Лен))) Я старалась - лепила из того, что было
И я так рада, что тебе понравилось!
turtle_cherry писал(а):Неужели??? ТомЗай наконец-то несвободен?
А он не свободен с первго дня приезда - у него есть Я

Случайное фото, пойманое мужем
Evrika Grecheskaja писал(а):Мама дорогая!!! А мотоцикл-то, а фенечки-то
Ага, и кольцо, и цепочки
Evrika Grecheskaja писал(а):Как же я ошибалась, когда думала, что у Томзая УЖЕ ЕСТЬ ВСЁ
Evrika Grecheskaja писал(а):Ан нет, но вот ТЕПЕРЬ он вдвойне счастливее стал Шикарно Браво за фантазию
Спасибо, Анжелочка! Спасибо, милая! Я так рада, что мои усилия не прошли даром
PaOla писал(а):а Рончика не было ?
Нееее! Меня просто не хватило!
- Burberry
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 778
- Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Настя
Я уж думала, что ты ничем меня поразить не можешь... Видишь ли, когда человек создаёт шедевры, один другого лучше, от него уже ожидаешь многого... но в то же время понимаешь, что планку держать тяжело. Но Том на байке... ммм 
Шикарный мужик получился. И... Алан таки ему не конкурент
Шикарный мужик получился. И... Алан таки ему не конкурент
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
офигеть можно!!!! вот это фотосет!!!! том - байкер! с ума сойти можно!!! какой он нежный байкер!!! такой любящий взгляд!
поздравляю с приездом Алана! очень похож, совсем портретное сходство с оригиналом!!!! и нос у него действительно - знатный!
а рост у него такой же как у Томзая?
поздравляю с приездом Алана! очень похож, совсем портретное сходство с оригиналом!!!! и нос у него действительно - знатный!
а рост у него такой же как у Томзая?
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
хех... вместо неьритого мужлана- такой милый хиппи.... Лед и пламень в одном.
- MotyaPrelest
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:00
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Настена! Ну и байк! Мечта любого парня - тем более такого "патлатого" рокера как Том) Зачетно
P.S. Фотки можно будет вконтакте посмотреть, но думаю только к концу недели. Если есть интерес - скину ссылку
P.S. Фотки можно будет вконтакте посмотреть, но думаю только к концу недели. Если есть интерес - скину ссылку
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
ВАУ !
Нет слов - одни эмоции !
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Peruniza писал(а):Знакомый моцик.
Вишь какой разноформатный оказался
Peruniza писал(а):От фоток я просто в ауте! Образ как всегда подобран идеально и до мелочей! Преклоняю колено...
Спасибо, Майюш!
Burberry писал(а):Настя Я уж думала, что ты ничем меня поразить не можешь... Видишь ли, когда человек создаёт шедевры, один другого лучше, от него уже ожидаешь многого... но в то же время понимаешь, что планку держать тяжело.
Оль, ну что ты! Ну какие шедевры?
Burberry писал(а):Но Том на байке... ммм Шикарный мужик получился.
Спасибо, солнц!
Burberry писал(а):И... Алан таки ему не конкурент
У Тома в моем сердце вообще нет куклоконкурентов
Mariten писал(а):офигеть можно!!!! вот это фотосет!!!! том - байкер! с ума сойти можно!!! какой он нежный байкер!!! такой любящий взгляд!
Спасибо, Машенька))) Да, начинающий такой байкер - не обросший пока, ну в плане растительности на теле и лице
Mariten писал(а):поздравляю с приездом Алана! очень похож, совсем портретное сходство с оригиналом!!!! и нос у него действительно - знатный!
Да? Считаешь похожь? А мне вот кажется, что первый ГП, тот, который у меня Дэниел, как раз больше похожь, да и муж со мной согласен. Хотя в этом тоже многое от актера)) И да - нос оочень зачетный
Mariten писал(а):а рост у него такой же как у Томзая?
Да, он тоже 17 дюймов, только тело чуть другое - у Тома подростковое, а у этого стандартное 17 дюймовое мужичковое
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
нужно Алана раздеть и нам показать)))) 
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Ооооо! Натён! Какой мотЫк, какой ТомЗинька на нём восседает!!! Очень крутые фоточки, со вкусом, фантазией и чувством дела! Очень понравились, круть
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
skoree писал(а):хех... вместо небритого мужлана- такой милый хиппи.... Лед и пламень в одном.
MotyaPrelest писал(а):Настена! Ну и байк! Мечта любого парня - тем более такого "патлатого" рокера как Том) Зачетно
Мариш, спасибо)) Ну у нас патлатость такая - отрепетированная
MotyaPrelest писал(а):P.S. Фотки можно будет вконтакте посмотреть, но думаю только к концу недели. Если есть интерес - скину ссылку
Конечно кидай в ЛС - посмотрю на твой поход)
AmeliK писал(а):ВАУ ! Нет слов - одни эмоции !
Спасибо, Сонь. Надеюсь, что положительные
Mariten писал(а):нужно Алана раздеть и нам показать))))
Ну может быть... Когда-нибудь...
Если интересно, то могу скинуть в личку сравнительное фото тел из каталога
Allusik писал(а):Ооооо! Натён! Какой мотЫк, какой ТомЗинька на нём восседает!!! Очень крутые фоточки, со вкусом, фантазией и чувством дела! Очень понравились, круть
Спасибо, Аллочка! Мне тааааааак приятно!
Еще раз спасибо за добрые слова, Аллочка!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Nastyshka, конечно положительные ! А точнее - офигительные !
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Ну Томзай, ну мачос...

Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Настюш!!! Как это круто!!! Я в восторге!
Нет, понятно, что это не 100% байкер, ибо там есть свои примочки, правила, в общем, это нужно специально изучать, чтобы образ получился точным.
Но чтобы вот так, решиться, и по наитию, все это вместе собрать, одежки, и мелкие детали, специально найти подходящий мотоцикл - ты просто умница, Настюш!
Байк, конечно, здоровский. Так подробно весь сделан, шикарная игруха! Небось, и стоит соответственно... Интересно, а фара включается?
Ну, понятно, что если бы было из чего выбирать (разные модели, цвета), то можно было бы и покруче, но я вообще, кажется, впервые вижу такую машину под размер Тоннера!
Да это даже и неважно, - не точный размер, не та марка, отсутствие специальных байкеровских примочек, цвет, и т.д., важно, что ты это сделала, и то КАК ты это сфотографировала и подала!
Вот этот длинноволосый образ ТомЗая мне очень понравился! Смотрится шикарно, и очень уместно. Вот эта "бандана" она очень твоему парню идет вкупе с длинными волосами. Тогда они совершенно иначе смотрятся.
Не знаю, как с практической точки зрения, - не думаю, чтобы настоящий байкер носил вот такие длинные волосы, ибо на больших скоростях они развивались бы по ветру и всюду лезли, спутывались и мешали. Я имею в виду, что среди байкеров, конечно, тоже нередки длинноволосики, но там у них уже войлок, по-моему, вместо волос, и он не развивается и не трепещет на ветру.
Так что понятно, что у ТомЗая - это именно образ, стиль, и поэтому он такой весь чистенький, аккуратненький, блестященький, расчесанный и т.п.
Настюш, фотки все хороши (и я понимаю, что в запасе есть еще немало), но вот эта фотка особенно меня проняла - http://images-7.moifoto.ru/big/1/728/45 ... 1341778910
Я считаю, что это на самом деле шедевр. Хоть сейчас на стенку в виде постера. Суперски вышло! Аплодирую стоя!
И вообще, ты такой замечательный антураж подобрала, все эти каменные стены, местами выщербленные и "полуразрушенные", "песок", тротуарные плиты с мелконьким рисунком - как раз соразмерно Тоннеру! И для данного образа смотрится великолепно! Очень "фактурно", очень настроенчески.
Ну ты поняла - я правда в восторге. Очень понравилось!
Ну и в конце малюсенькое замечание. Знаешь, чего не хватает? Байкерских очков. Круглых. Типа таких -

И на резиночке их - удобно.
И их можно даже просто сверху на бандану - чтобы не закрывать прекрасные синие глаза.
И еще про ремень подумать можно, с большой пряжкой...
В общем, ты поняла, да? Меня так восхитил образ, что я полезла искать ин-фу про то, как выглядят байкеры.
Нет, понятно, что это не 100% байкер, ибо там есть свои примочки, правила, в общем, это нужно специально изучать, чтобы образ получился точным.
Но чтобы вот так, решиться, и по наитию, все это вместе собрать, одежки, и мелкие детали, специально найти подходящий мотоцикл - ты просто умница, Настюш!
Байк, конечно, здоровский. Так подробно весь сделан, шикарная игруха! Небось, и стоит соответственно... Интересно, а фара включается?
Ну, понятно, что если бы было из чего выбирать (разные модели, цвета), то можно было бы и покруче, но я вообще, кажется, впервые вижу такую машину под размер Тоннера!
Да это даже и неважно, - не точный размер, не та марка, отсутствие специальных байкеровских примочек, цвет, и т.д., важно, что ты это сделала, и то КАК ты это сфотографировала и подала!
Вот этот длинноволосый образ ТомЗая мне очень понравился! Смотрится шикарно, и очень уместно. Вот эта "бандана" она очень твоему парню идет вкупе с длинными волосами. Тогда они совершенно иначе смотрятся.
Не знаю, как с практической точки зрения, - не думаю, чтобы настоящий байкер носил вот такие длинные волосы, ибо на больших скоростях они развивались бы по ветру и всюду лезли, спутывались и мешали. Я имею в виду, что среди байкеров, конечно, тоже нередки длинноволосики, но там у них уже войлок, по-моему, вместо волос, и он не развивается и не трепещет на ветру.
Так что понятно, что у ТомЗая - это именно образ, стиль, и поэтому он такой весь чистенький, аккуратненький, блестященький, расчесанный и т.п.
Настюш, фотки все хороши (и я понимаю, что в запасе есть еще немало), но вот эта фотка особенно меня проняла - http://images-7.moifoto.ru/big/1/728/45 ... 1341778910
Я считаю, что это на самом деле шедевр. Хоть сейчас на стенку в виде постера. Суперски вышло! Аплодирую стоя!
И вообще, ты такой замечательный антураж подобрала, все эти каменные стены, местами выщербленные и "полуразрушенные", "песок", тротуарные плиты с мелконьким рисунком - как раз соразмерно Тоннеру! И для данного образа смотрится великолепно! Очень "фактурно", очень настроенчески.
Ну ты поняла - я правда в восторге. Очень понравилось!
Ну и в конце малюсенькое замечание. Знаешь, чего не хватает? Байкерских очков. Круглых. Типа таких -

И на резиночке их - удобно.
И их можно даже просто сверху на бандану - чтобы не закрывать прекрасные синие глаза.
И еще про ремень подумать можно, с большой пряжкой...
В общем, ты поняла, да? Меня так восхитил образ, что я полезла искать ин-фу про то, как выглядят байкеры.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
AmeliK писал(а):Nastyshka, конечно положительные ! А точнее - офигительные !
Спасибо, Соньчик)) Очень приятно, зайка!
Helly писал(а):Ну Томзай, ну мачос...
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Русалочка писал(а):Настюш!!! Как это круто!!! Я в восторге!
Спасибо, моя родная! Мне очень была интересна твоя реакция!
Русалочка писал(а):Байк, конечно, здоровский. Так подробно весь сделан, шикарная игруха! Небось, и стоит соответственно... Интересно, а фара включается?
Нет, вот к сожалению не включается, но ты права - он классный! Как настоящий! И оочень прикольный!
А стоит... Ну мне, если честно, то повезло - магазин закрывался и я его урвала не так дорого! Вилимо просто нас и ждал
Русалочка писал(а):Вот этот длинноволосый образ ТомЗая мне очень понравился! Смотрится шикарно, и очень уместно. Вот эта "бандана" она очень твоему парню идет вкупе с длинными волосами. Тогда они совершенно иначе смотрятся.
И мне он безмерно просто в этом паричке и бандане нравится, хотя есть фото и без банданы, дома уже) Если хочешь, могу выложить
Русалочка писал(а):Не знаю, как с практической точки зрения, - не думаю, чтобы настоящий байкер носил вот такие длинные волосы, ибо на больших скоростях они развивались бы по ветру и всюду лезли, спутывались и мешали. Я имею в виду, что среди байкеров, конечно, тоже нередки длинноволосики, но там у них уже войлок, по-моему, вместо волос, и он не развивается и не трепещет на ветру.
Не-не, образ настоящего байкера мне несколько не близок
Русалочка писал(а):Настюш, фотки все хороши (и я понимаю, что в запасе есть еще немало), но вот эта фотка особенно меня проняла - http://images-7.moifoto.ru/big/1/728/45 ... 1341778910Я считаю, что это на самом деле шедевр. Хоть сейчас на стенку в виде постера. Суперски вышло! Аплодирую стоя!
Правда?! Ооой, солнышко, как же неожиданно и ооочень приятно!
Думаю стОит тебе сделать такой календарик
Русалочка писал(а):И вообще, ты такой замечательный антураж подобрала, все эти каменные стены, местами выщербленные и "полуразрушенные", "песок", тротуарные плиты с мелконьким рисунком - как раз соразмерно Тоннеру! И для данного образа смотрится великолепно! Очень "фактурно", очень настроенчески.Ну ты поняла - я правда в восторге. Очень понравилось!
Настен, это мы вчера с мужем лазили по набережной в поисках антуражного фона
Русалочка писал(а):Ну и в конце малюсенькое замечание. Знаешь, чего не хватает? Байкерских очков. Круглых. Типа таких -И на резиночке их - удобно.И их можно даже просто сверху на бандану - чтобы не закрывать прекрасные синие глаза.И еще про ремень подумать можно, с большой пряжкой...
Спасибо, Насть. Я вряд ли буду еще раз повторять этот образ, но приняла твою критику
Русалочка писал(а):В общем, ты поняла, да? Меня так восхитил образ, что я полезла искать ин-фу про то, как выглядят байкеры.
Вона как проняло!
Еще раз спасибо за отзыв, Настён

- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3616
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Настен, это мы вчера с мужем лазили по набережной в поисках антуражного фонаЕсли бы не Денис, я б не справилась!
Денис молодчинка !
Как делать календарики я например знаю ) если что - пиши, проконсультирую, или даже файлы могу для печати сделать, думаю у Вас напечатать их дешевле будет...
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Настя! Я ОФИГЕЛА!!!!
ВАУ.... КРУТО!!!! Особенно под мою любимую песню Guns N' Roses...
Отличная работа! Очень понравилось!
Отличная работа! Очень понравилось!
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Настюша!!!Вот это да!
Том как всегда неповторим! И даже в образе крутого байкера голубая кровь дает себя знать!!! А как подобраны бесчисленные мелочи! Восторг!
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Класс, отпад!
Просто взрыв мозга!
Невероятно красиво, некоторые фотоо можно на обложку журнала и любоваться, любоваться....
Просто взрыв мозга!
Невероятно красиво, некоторые фотоо можно на обложку журнала и любоваться, любоваться....
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
PaOla писал(а):Денис молодчинка !
Это да, Оль! Если бы не он, то я наверное только Томку бы и сфоткала
PaOla писал(а):Как делать календарики я например знаю ) если что - пиши, проконсультирую, или даже файлы могу для печати сделать, думаю у Вас напечатать их дешевле будет...
Оооо! Обязательно напишу! А то я тот еще деятель-делатель! Буду очень признательна за помощь! Ольк, а Ольк, какое же ты у меня сокровище все-таки
netslove писал(а):Настя! Я ОФИГЕЛА!!!! ВАУ.... КРУТО!!!! Особенно под мою любимую песню Guns N' Roses...
Ирочка, спасибо, моя хорошая!
netslove писал(а):Отличная работа! Очень понравилось!
И еще раз БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!!
lush-12 писал(а):Настюша!!!Вот это да!Том как всегда неповторим! И даже в образе крутого байкера голубая кровь дает себя знать!!!
Наташенька, девочка моя, спасибо тебе ОГРОМУЩЕЕ!!! Да, в Томасе очень чувствуется аристократ, как бы он там одет не был - тут я с тобой согласна просто на миллион процентов!
lush-12 писал(а):А как подобраны бесчисленные мелочи! Восторг!
Я старалась! Очень старалась, поэтому очень благодарна, что ты заметила и оценила
electra27 писал(а):Класс, отпад!Просто взрыв мозга!Невероятно красиво, некоторые фотоо можно на обложку журнала и любоваться, любоваться....
Лизонька, котик, спасибо тебе!
Рада, что ты забежала!
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
И в гостиной при свечах он танцевал, как бог
Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог
Все, что имел, тут же тратил
И за порог сделав шаг
Мой друг давал команду братьям
Вверх поднимая кулак
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты один только друг, друг на все времена
Не много таких среди нас
Ты - летящий вдаль беспечный ангел
Под гитарный жесткий рок, который так любил
На Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых
Но он исчез и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал
Что он отправился в рай
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Но ад стал союзником рая в ту ночь
Против тебя одного
Ты - летящий вдаль беспечный ангел
Ария "Беспечный ангел"
Снимаю шляпу.
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим
Влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин
Таких друзей больше нет
И в гостиной при свечах он танцевал, как бог
Но зато менялся на глазах, только вспомнит шум дорог
Все, что имел, тут же тратил
И за порог сделав шаг
Мой друг давал команду братьям
Вверх поднимая кулак
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты один только друг, друг на все времена
Не много таких среди нас
Ты - летящий вдаль беспечный ангел
Под гитарный жесткий рок, который так любил
На Харлее он домчать нас мог до небес и звезд любых
Но он исчез и никто не знал
Куда теперь мчит его байк
Один бродяга нам сказал
Что он отправился в рай
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Ты - летящий вдаль, вдаль ангел
Но ад стал союзником рая в ту ночь
Против тебя одного
Ты - летящий вдаль беспечный ангел
Ария "Беспечный ангел"
Снимаю шляпу.
-
Nastyshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15639
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
- Откуда: г. Саратов
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
Jenna писал(а):Ария "Беспечный ангел"
Жень, я вчера и разрывалась между этой песней и тем, что в итоге выбрала
Но ты права - ооочень подходит текст)))
Jenna писал(а):Снимаю шляпу.
Ну и тогда "остатки" как раз под ту самую музыку [url=http://megalyrics.ru/lyric/ария/беспечный-ангел.htm]жмем плей в соседнем окошке[/url]




Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
ВАУ! Настюш, обалдеть! Том прирожденный байкер! Ему невероятно идет! И электрогитара и мотоцикл!!
- Luresia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6478
- Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
При чем вход пошло все - и мои украшения тоже![]()
Ой как знакомо! Вход порой пускаю тоже все свое, в том числе и украшения. Ничего не жалко для них)
Re: Nastyshka:ГарриП и все-все-все... Biker? Oh, yeah! с. 59
ОГООО!!
Настюша,Томас шикарен,брутален,крут,просто аххх,вау и все в этом же роде
Я уж думала куда круче,но оказывается и круче можешь!
Задумка просто класс,твоя голова полна умопомрачительных идей
Я просто глаз не могу оторвать)
Настюша,Томас шикарен,брутален,крут,просто аххх,вау и все в этом же роде
Я уж думала куда круче,но оказывается и круче можешь!
Задумка просто класс,твоя голова полна умопомрачительных идей
Я просто глаз не могу оторвать)
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


















