В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 14:00

jurdis, Иван Купала чтоль ? :shock: Тогда в воскресенье в самый раз .
У меня момки 4 , Джейка и ещё много кого , но мне интересно : Кому нибудь момки и джейка будут интересны ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 14:08

AmeliK, я обожаю момонь и джеек) но у мя их нету, я люблю тискать неформат)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 15:01

jurdis писал(а):AmeliK, я обожаю момонь и джеек) но у мя их нету, я люблю тискать неформат)



Значит притащу )
А неформат эт кто ? :oops:

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 15:53

А неформат эт кто ?

это я так называю всех кукол, которые не подходят моим по размеру, по типу и тд и тп)

и у меня возникла небольшая проблемка, у меня хорошая подруга хочет пойти с нами на встречу. но она уезжает 8 июля... может всё-таки 7ого? не думаю что нас обольют.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 16:18

jurdis, конечно можно=) Давайте 7-го )

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 16:48

AmeliK, а вообще тебе есть принципиальная разница когда встретиться?)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 16:50

jurdis, неа . Мне хоть завтра .

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 16:51

AmeliK, вот и я завтра хочу. я и моя подруга. а кто еще может завтра?)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 16:56

AmeliK, я ни разу не была на встречах не БЖД. собери знакомых пожалуйста)))

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 17:09

AmeliK, вот и я завтра хочу. я и моя подруга. а кто еще может завтра?)


А завтра во сколько ?

AmeliK, я ни разу не была на встречах не БЖД. собери знакомых пожалуйста)))


Попробую. У меня из друзей никто тут куклами и не увлекается . Напишу кое кому - спрошу .

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 17:36

AmeliK, ну также в 15.00) вобщем я завтра всех буду ждать у памятника Ленина в 15.00. мимо не пройдёте. я буду с куклой на руках

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 18:09

jurdis, блиииин...у меня сменились обстоятельства . Я никак не могу подъехать на правый берег . Может где нибудь в другом месте ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 18:17

AmeliK, я на левом берегу ничего не знаю. редко бываю. а где там погулять можно?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 18:25

jurdis, оооо...У вас есть 2гис ? Вбейте в нём Сквер Славы - хорошее место )

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 18:32

Ещё Троицкий сквер - неплохое место)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 18:34

AmeliK, надо где-то встретиться) боюсь заблудиться))))

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 18:39

Сквер военной славы -устраивает) где там встретиться? есть примечательные места? в идеале лучше у станции пл. Маркса встретиться)
Последний раз редактировалось jurdis 04 июл 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 04 июл 2012, 18:40

jurdis, да , можно . У Версаля что ли ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 04 июл 2012, 18:43

AmeliK, я не знаю где версаль. и по гуглу это не около сквера даже. давай у метро пл. Маркса встретимся?)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 08:11

Ок)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 08:20

Слушайте , вот у меня вопрос : а вам со мной не будет скучно ? :oops: Я просто самая мелкая....буду....и есть вероятность , что мы будем втроём...

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 05 июл 2012, 08:37

AmeliK, скучно не будет в любом случае. но я бы хотела перенести встречу. втроем - для меня это мало =(

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 08:50

jurdis, а сколько для вас нормально ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 05 июл 2012, 08:53

AmeliK, хотя бы человек 5-7. подруга не хочет втроем =(

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 08:56

jurdis, хм...что тогда делать ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 05 июл 2012, 09:07

AmeliK, перенести) дать людям время, чтоб набралось побольше людей. а сегодня нашить новых нарядов своим девам)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 05 июл 2012, 09:09

а еще давайте каждый предложит когда он хотел бы встретиться?) я в любой день могу) и там сориентируемся, чтоб всем удобно было!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 09:16

Я тоже могу в любой :roll: .
Мне вообще без разницы)

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 05 июл 2012, 09:32

AmeliK, не расстраивайся, соберемся обязательно. просто так нечестно будет по отношению к тем кто сегодня не сможет. я думаю многие хотят пойти =)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 05 июл 2012, 09:36

jurdis, а я не расстроилась .
Может кому нибудь написать ЛС новосибицам ?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей