У меня момки 4 , Джейка и ещё много кого , но мне интересно : Кому нибудь момки и джейка будут интересны ?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Новосибирск
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, Иван Купала чтоль ?
Тогда в воскресенье в самый раз .
У меня момки 4 , Джейка и ещё много кого , но мне интересно : Кому нибудь момки и джейка будут интересны ?
У меня момки 4 , Джейка и ещё много кого , но мне интересно : Кому нибудь момки и джейка будут интересны ?
Re: Новосибирск
AmeliK, я обожаю момонь и джеек) но у мя их нету, я люблю тискать неформат)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis писал(а):AmeliK, я обожаю момонь и джеек) но у мя их нету, я люблю тискать неформат)
Значит притащу )
А неформат эт кто ?
Re: Новосибирск
А неформат эт кто ?
это я так называю всех кукол, которые не подходят моим по размеру, по типу и тд и тп)
и у меня возникла небольшая проблемка, у меня хорошая подруга хочет пойти с нами на встречу. но она уезжает 8 июля... может всё-таки 7ого? не думаю что нас обольют.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, конечно можно=) Давайте 7-го )
Re: Новосибирск
AmeliK, а вообще тебе есть принципиальная разница когда встретиться?)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, неа . Мне хоть завтра .
Re: Новосибирск
AmeliK, вот и я завтра хочу. я и моя подруга. а кто еще может завтра?)
Re: Новосибирск
AmeliK, я ни разу не была на встречах не БЖД. собери знакомых пожалуйста)))
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
AmeliK, вот и я завтра хочу. я и моя подруга. а кто еще может завтра?)
А завтра во сколько ?
AmeliK, я ни разу не была на встречах не БЖД. собери знакомых пожалуйста)))
Попробую. У меня из друзей никто тут куклами и не увлекается . Напишу кое кому - спрошу .
Re: Новосибирск
AmeliK, ну также в 15.00) вобщем я завтра всех буду ждать у памятника Ленина в 15.00. мимо не пройдёте. я буду с куклой на руках
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, блиииин...у меня сменились обстоятельства . Я никак не могу подъехать на правый берег . Может где нибудь в другом месте ?
Re: Новосибирск
AmeliK, я на левом берегу ничего не знаю. редко бываю. а где там погулять можно?
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, оооо...У вас есть 2гис ? Вбейте в нём Сквер Славы - хорошее место )
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ещё Троицкий сквер - неплохое место)
Re: Новосибирск
AmeliK, надо где-то встретиться) боюсь заблудиться))))
Re: Новосибирск
Сквер военной славы -устраивает) где там встретиться? есть примечательные места? в идеале лучше у станции пл. Маркса встретиться)
Последний раз редактировалось jurdis 04 июл 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, да , можно . У Версаля что ли ?
Re: Новосибирск
AmeliK, я не знаю где версаль. и по гуглу это не около сквера даже. давай у метро пл. Маркса встретимся?)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Ок)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Слушайте , вот у меня вопрос : а вам со мной не будет скучно ?
Я просто самая мелкая....буду....и есть вероятность , что мы будем втроём...
Re: Новосибирск
AmeliK, скучно не будет в любом случае. но я бы хотела перенести встречу. втроем - для меня это мало =(
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, а сколько для вас нормально ?
Re: Новосибирск
AmeliK, хотя бы человек 5-7. подруга не хочет втроем =(
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, хм...что тогда делать ?
Re: Новосибирск
AmeliK, перенести) дать людям время, чтоб набралось побольше людей. а сегодня нашить новых нарядов своим девам)
Re: Новосибирск
а еще давайте каждый предложит когда он хотел бы встретиться?) я в любой день могу) и там сориентируемся, чтоб всем удобно было!
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
Я тоже могу в любой
.
Мне вообще без разницы)
Мне вообще без разницы)
Re: Новосибирск
AmeliK, не расстраивайся, соберемся обязательно. просто так нечестно будет по отношению к тем кто сегодня не сможет. я думаю многие хотят пойти =)
- AmeliK
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 525
- Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Новосибирск
jurdis, а я не расстроилась .
Может кому нибудь написать ЛС новосибицам ?
Может кому нибудь написать ЛС новосибицам ?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

