В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Mariten: свадьба)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение frizor » 25 июн 2012, 19:55

Абалдеть :shock: Какие фотки!!! Вот это пара!!! Анжелика просто обворожительна в этом веночке! И букетик красивый!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Diorina » 25 июн 2012, 22:04

Маша! Такие сочные фотографии! Я просто в восторге! Потрясающая пара! Леонард какой-то помолодевший что ли у тебя! Анжелика - красавица писаная! Съёмки очень натуральные. Супер-супер-супер, одним словом!!!!! :!: Любоваться и любоваться!
В Леонарда на твоих фото я определенно влюбилась! :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Solira » 26 июн 2012, 03:40

вот это ОЧЕНЬ красивый фотосет!!!!!

Паблик просто феерически-умопомрачительная :P :P :P :P сочетание цветов, украшений, платья, зелени вокруг - просто сводит с ума такой калейдоскоп красок и красоты!!!!

Про пару ничего не скажу, ты знаешь о моем равнодушии к кукломужчинам :lol: Она и сама по себе хороша )))
но я буду ждать какие у них будут свадебные костюмы :roll: :roll: Интереееесно :P :P

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 26 июн 2012, 06:04

MartaSun писал(а):Шикарные фото!
А куколки как живые! Если бы не было видно шарнирчиков, то вот-вот начнут двигаться! Кажется, что она шевелит губами, а он нежно перебирает пальчиками платье на ее талии: http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/973 ... 434_XL.jpg


спасибо большое, Марта) да, они у меня действительно, живые) даже на даче у меня был интересный случай, хотя все было выяснено на месте - я посадила Лео на стул и поставила его на стол в доме, руки сложила на колени, отвернулась, мимо прошла мама, я поворачиваюсь, чтобы Анжелику посадить, а у него руки в стороны разведены. у меня аж рот открылся, я к маме с расспросами. оказывается, это она ему руки пошевелила, а я уж подумала, что это он сам ))))

mila mama писал(а):Маша,какая Анжелика красивая!!!!!!!!!Леонард восхитителен!!!
Вот эта фотка просто Богиня Лета http://img-fotki.yandex.ru/get/5700/973 ... 33a_XL.jpg


Милочка, спасибо))) столько комплиментов моей любимой ласточке))))

Tattonka писал(а):Какая замечательная фотосессия! Снимки Анжелики и Лео очень страстные и живые! Между ними так и летят искры страсти и любви :D
С Наташей они как сестры, нежные и прекрасные!
Анжелика изумительна и неповторима :!:


Танюш, благодарю!) у Натальи и Евгении удивительно похож молд, если рассматривать все по-отдельности - нос, губы, а так ведь вроде и разные, но похожи)))

frizor писал(а):Абалдеть :shock: Какие фотки!!! Вот это пара!!! Анжелика просто обворожительна в этом веночке! И букетик красивый!


спасибо, Славочка))))

Diorina писал(а):Маша! Такие сочные фотографии! Я просто в восторге! Потрясающая пара! Леонард какой-то помолодевший что ли у тебя! Анжелика - красавица писаная! Съёмки очень натуральные. Супер-супер-супер, одним словом!!!!! :!: Любоваться и любоваться!
В Леонарда на твоих фото я определенно влюбилась! :oops:


ИРочка, спасибо)
у меня особенный Лукас - без усов и бороды и с мягким взглядом)))
раз влюбилась в Лео, надо своим девчонкам такого брать)))

Solira писал(а):вот это ОЧЕНЬ красивый фотосет!!!!!

Паблик просто феерически-умопомрачительная :P :P :P :P сочетание цветов, украшений, платья, зелени вокруг - просто сводит с ума такой калейдоскоп красок и красоты!!!!

Про пару ничего не скажу, ты знаешь о моем равнодушии к кукломужчинам :lol: Она и сама по себе хороша )))
но я буду ждать какие у них будут свадебные костюмы :roll: :roll: Интереееесно :P :P


Ириш, солнышко, спасибо большое! столько похвалы, столько приятных слов))))

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение icequeen1981 » 26 июн 2012, 06:13

Какая чувственная девушка!!! Уверенная в своей красоте. Ножки свои показывает! Очень понравились фото ,где они с подружкой и в веночке. А Лёнька готов прям ее утащить в глубь сада куда-нибудь! :lol:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 26 июн 2012, 06:41

icequeen1981 писал(а):Какая чувственная девушка!!! Уверенная в своей красоте. Ножки свои показывает! Очень понравились фото ,где они с подружкой и в веночке. А Лёнька готов прям ее утащить в глубь сада куда-нибудь! :lol:


спасибо) Леонард - да, хотел ее поскорее утащить куда-нибудь)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение MartaSun » 26 июн 2012, 10:18

У меня такое часто бывало!
Прихожу - смотрю, а мои либо сидят по другому, либо что-то делают! И так прикольно, когда эти действия не от тебя исходили, то кажется что они сами двигаются (но на самом деле мужи или мамам их так посадили)!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 26 июн 2012, 10:21

MartaSun писал(а):У меня такое часто бывало!
Прихожу - смотрю, а мои либо сидят по другому, либо что-то делают! И так прикольно, когда эти действия не от тебя исходили, то кажется что они сами двигаются (но на самом деле мужи или мамам их так посадили)!


вот-вот)))) это так забавно! и классно, вот же было бы сумасшествие, если бы вдруг все мои куколки ожили, они же мне бы проходу не дали, все пищали бы - "дай! дай! дай! нам новых нарядов" ))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11488
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Darya Eberle » 26 июн 2012, 10:29

Красивые такие!! И загорелые! Будто с отдыха вернулись=)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 26 июн 2012, 10:33

Darya Eberle писал(а):Красивые такие!! И загорелые! Будто с отдыха вернулись=)


спасибо, Дашуль) ага, с дачного отдыха вернулись) валялись целый день на солнышке, пока мы цветы высаживали с мамой)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение lisichka » 26 июн 2012, 10:56

Куклонарод отлично провел время на природе!

очень нежные и поэтичные фото получились: куклы и цветы - замечательно красивое сочетание :)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 26 июн 2012, 11:07

lisichka писал(а):Куклонарод отлично провел время на природе!

очень нежные и поэтичные фото получились: куклы и цветы - замечательно красивое сочетание :)


спасибо большое, Леночка)

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Tanchi » 26 июн 2012, 15:31

Изображение
Какая фотка! Обалдеть :shock: :shock: :shock: Утащила к себе любоваться :mrgreen:
Изображение

Очень красивый сарафан, какой цвет и рисунок потрясающий! Так идет Жене! (только белый пояс не очень идет сюда, мое ИМХО)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Shenechka » 26 июн 2012, 17:22

Яркие, по-настоящему летние фото!
Парочка очень гармоничная!!!


P.S. могу поделиться выкройками пиджака :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Nasty » 26 июн 2012, 17:32

Анжелика прекрасна, фея 8)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/973 ... 9ab_XL.jpg похожи, но только внешне, а так чувсвуется индивидуализм каждой девушки.

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Viki2 » 26 июн 2012, 17:59

Шикарные фотографии влюбленной пары 8)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Fantasy » 26 июн 2012, 19:19

Машуль,какие сногсшибательные фотографии!!! И такая красивая пара! Этому Лукасу намного лучше без усов!(это же Лукас?) :D

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение adelina » 26 июн 2012, 22:56

фото с цветами потрясающие!
я вот 2 недели мучилась - венок плела, так ничего и не получилось(((
а тут такая красота!
Маш, это супер!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Taisija » 26 июн 2012, 23:11

Какая красота! И сарафанчик у Анжелики просто прекрасный, и с Леонардом она замечательно смотрится! С цветами - просто волшебные фото, и на всех Анжелика такая живая, естественная, просто богиня!

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение netslove » 27 июн 2012, 00:47

Машунь, как же я люблю твои фото! :roll: Они великолепны!
Пара шикарнейшая. Отлично показала отношения.
А у ж фото с венком... супер!!! :)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 27 июн 2012, 06:39

Tanchi писал(а):[ Изображение ]
Какая фотка! Обалдеть :shock: :shock: :shock: Утащила к себе любоваться :mrgreen:
[ Изображение ]

Очень красивый сарафан, какой цвет и рисунок потрясающий! Так идет Жене! (только белый пояс не очень идет сюда, мое ИМХО)


спасибо, Танюш! любуйся на здоровье))))

Shenechka писал(а):Яркие, по-настоящему летние фото!
Парочка очень гармоничная!!!


P.S. могу поделиться выкройками пиджака :D


спасибо, Женечка)
выкройки будут очень кстати, спасибо)

Nasty писал(а):Анжелика прекрасна, фея 8)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/973 ... 9ab_XL.jpg похожи, но только внешне, а так чувсвуется индивидуализм каждой девушки.


Настюш, ты права, внешне у них есть что общее, а вот внутренне они очень разные!

Viki2 писал(а):Шикарные фотографии влюбленной пары 8)


спасибо, Викуль)

Fantasy писал(а):Машуль,какие сногсшибательные фотографии!!! И такая красивая пара! Этому Лукасу намного лучше без усов!(это же Лукас?) :D


спасибо, Настенька) да, это Лукас) ко мне он приехал без бороды, а я ему еще и усы стерла) и брови несколько раз перерисовывала))))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 27 июн 2012, 06:45

adelina писал(а):фото с цветами потрясающие!
я вот 2 недели мучилась - венок плела, так ничего и не получилось(((
а тут такая красота!
Маш, это супер!


спасибо, Ульяночка)
я тоже с венком намучилась, труднее было найти подходящего размера цветочки)

Taisija писал(а):Какая красота! И сарафанчик у Анжелики просто прекрасный, и с Леонардом она замечательно смотрится! С цветами - просто волшебные фото, и на всех Анжелика такая живая, естественная, просто богиня!


Таечка, спасибо, солнце) столько комплиментов, благодарю!

netslove писал(а):Машунь, как же я люблю твои фото! :roll: Они великолепны!
Пара шикарнейшая. Отлично показала отношения.
А у ж фото с венком... супер!!! :)


Ириш, спасибо большое! очень-очень приятно!!!
после таких слов хочется еще больше фотать и творить!
я окрылилась)))

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Somerlin » 27 июн 2012, 23:37

вот не люблю Женек. совсем
но твоя Анжелика - просто нечто. без шуток! это единственная Женя, которую я просматриваю, смакуя фотографии.
до чего она прекрасна - в этом цветовом решении и наряде, с обалденным венком. Нимфа!!! поражаюсь ее красоте. и как я ее раньше не разглядела-то.
считаю, что с этим Лукасом они одна из лучших пар, которых я видела на форуме. Анж и Лео - даже звучит красиво и гармонично, а уж как гармонично выглядят - одно целое

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 28 июн 2012, 05:59

Somerlin писал(а):вот не люблю Женек. совсем
но твоя Анжелика - просто нечто. без шуток! это единственная Женя, которую я просматриваю, смакуя фотографии.
до чего она прекрасна - в этом цветовом решении и наряде, с обалденным венком. Нимфа!!! поражаюсь ее красоте. и как я ее раньше не разглядела-то.
считаю, что с этим Лукасом они одна из лучших пар, которых я видела на форуме. Анж и Лео - даже звучит красиво и гармонично, а уж как гармонично выглядят - одно целое


ой, Леночка, я прям засмущалась от таких комплиментов! Изображение спасибо, солнышко)
вооот, буду еще фотать Анжелику, тогда ты в нее совсем влюбишься)))
мне такие слова очень ценны) спасибо! :)

ой, я прям такая окрыленная теперь, буду шить быстрее свадебные костюмы)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Honey » 30 июн 2012, 10:20

Я не знаю на кого мне смотреть, то ли на Женечку, то ли на ее великолепное платье! Она восхитительна, а пояс на платье так и притягивает взгляд, особенно вышивка. :P
До чего же они красивая пара.
Машуль, значит скоро будет свадьба? Правда?

Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.150 Анжелика и Леонард ♚♛♚

Сообщение Mariten » 01 июл 2012, 18:12

Honey писал(а):Я не знаю на кого мне смотреть, то ли на Женечку, то ли на ее великолепное платье! Она восхитительна, а пояс на платье так и притягивает взгляд, особенно вышивка. :P
До чего же они красивая пара.
Машуль, значит скоро будет свадьба? Правда?

[ Изображение ]


спасибо, Настенька)))
свадьба будет, но не знаю, на сколько скоро)))

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.151 Марк и Рокси ♚♛♚

Сообщение Mariten » 01 июл 2012, 18:22

это еще на прошлых выходных еще одна моя парочка выезжала на отдых)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.151 Марк и Рокси ♚♛♚

Сообщение Mariten » 01 июл 2012, 18:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.151 Марк и Рокси ♚♛♚

Сообщение Mariten » 01 июл 2012, 18:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Mariten: ♚♛♚ Фотобум) стр.151 Марк и Рокси ♚♛♚

Сообщение Mariten » 01 июл 2012, 18:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]