В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Eugenia Perrin Frost

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение frizor » 29 июн 2012, 22:57

Да, Катюш, ты полностью права!!! :wink:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juliet » 29 июн 2012, 23:08

frizor, ночное чаепитие близнецов... красотища!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение frizor » 29 июн 2012, 23:53

Juliet, присоединяйся! :wink:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение marishka79 » 30 июн 2012, 05:32

frizor, как же здорово! :D

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение frizor » 30 июн 2012, 07:24

marishka79, спасибо!!!

Аватара пользователя
oxana505
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:56
Откуда: Воронеж

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение oxana505 » 30 июн 2012, 19:06



Какие они все-таки разные!!!
Классные близняшки.

Аватара пользователя
Чижик
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:52

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Чижик » 02 июл 2012, 10:40


Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Fantasy » 03 июл 2012, 17:13

Чижик на модельном теле Женя кажется более хрупкой.Красивое платье!
frizor Слава,твои красотки за чаепитием и здесь всех покорили! :D
MaritenМашуль, красота это сила!А когда она в цветах - то это убойная сила! 8)
JulsНеобыкновенно красивая прическа у вашей девочки !
Моя Джулия
Изображение
Изображение
Изображение

Больше фоток у меня в темке
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=25199&start=1860#p1802678

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение marishka79 » 05 июл 2012, 17:56

Чижик, Ваша Женя такая изящная и хрупкая! :)
Fantasy, красавица! Что еще сказать? :)

Аватара пользователя
Чижик
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:52

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Чижик » 05 июл 2012, 19:03

Fantasy, marishka79, спасибо!

Женечки конечно у всех очень красивые, а главное что вроде бы две одинаковые куклы, но выглядят у всех совершенно по разному!

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Fantasy » 05 июл 2012, 20:28

marishka79 Спасибо!! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 08 июл 2012, 01:55

Лана, 2 фото

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6033
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Violynn » 08 июл 2012, 02:05

Астра, она красавица! Обожаю эту платиновую клубничку.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 08 июл 2012, 02:34

Violynn, мне ее губы тоже клубничку напоминают))

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение marishka79 » 08 июл 2012, 05:12

Астра, Ваша Лана прекрасна! Глаза, губы... Она само совершенство! :)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Londn » 08 июл 2012, 11:22

Решилась показать свою Евгению,у меня она Шарлиз:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я от нее в полном восторге,она такая золотая :D !

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 08 июл 2012, 11:25

marishka79, благодарю!

Londn, красавица!

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Evgeniy1978 » 08 июл 2012, 11:42

Астра ваша Лана красотка. :wink: Очень понравилась.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 08 июл 2012, 11:48

Evgeniy1978, спасибо! :)

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Fenix » 08 июл 2012, 23:31

Чижик, у Вас Venus Secret ? :shock: :o Я в восхищении :!: :D
Она ж такая рееедкая и дорогуущая!!! :cry: :cry: :cry:
Помню как искала по интернету её фотографии и нашла только две :(
Буду теперь Вашей любоваться! Показывайте почаще, она ж такая редкая :!:
(я до сих пор не знаю какой у неё тираж)
А на коробке не написано в каком она кол-ве выпущена?

Аватара пользователя
Чижик
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:52

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Чижик » 09 июл 2012, 08:47

Fenix, я сама в шоке :shock: :mrgreen: даже не думала что решусь купить ее (мне к тому же NRFB досталась)

Я тоже не знаю сколько их всего! :oops: :roll: :mrgreen: Если кто знает, напишите пожалуйста!
На коробке ничего нет об этом :|

Буду показывать! :wink: :D
Последний раз редактировалось Чижик 10 июл 2012, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Falconieri
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:18

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Falconieri » 09 июл 2012, 23:32

Астра, Лана у Вас.....О ГОСПОДИ, как я ее хочу! Идеальная кукла просто)
А я все никак не могла найти общий язык со своей Spring Forward, она мне "не давалась" фотографировать себя - хоть что ты ей...А вот вышли мы с ней на улицу..Женя была в настроении :) Поиграли с цветами, вышло неплохо, по-моему
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Астра » 10 июл 2012, 00:00

Falconieri, очень лестно)))

классные фото Жени!

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение marishka79 » 10 июл 2012, 19:04

Falconieri, Ваша Женя красотка! И сфотографировали Вы ее хорошо! :)

Аватара пользователя
ludmilallm
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение ludmilallm » 14 июл 2012, 18:06

Моя Spring Forward:
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение LARISSA » 14 июл 2012, 19:13

ludmilallm, красавица у вас Женя!А какие интерьеры...супер!!!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Juls » 14 июл 2012, 19:45

ludmilallm , Изумительные фотографии! Какой интерьер шикарный, лестница очень понравилась(откуда она, если не секрет)! От Женечки глаз не отвести, голубой ей очень идет. :)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Josephine » 14 июл 2012, 20:34

ludmilallm, красавица! Она такая нежная...
Наш первый выход в "люди" (куколка у меня появилась благодаря замечательной и терпеливой Absinth). Долго не показывала, так как у Жени не было одежки, а сегодня мы получили платьице и украшения от Олечки Omi и сразу же начали примерять.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Josephine 05 авг 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ludmilallm
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 17:05
Откуда: г. Москва

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение ludmilallm » 14 июл 2012, 21:18

LARISSA, Juls, Josephine, спасибо большое! :lol:
лестница перекрашенная из набора "Catwalk Kitties Paris Runway": http://www.flickr.com/photos/49656534@N ... hotostream
Josephine, очень красивая Женя! и платье ей очень к лицу!

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Eugenia Perrin Frost

Сообщение Galactika » 14 июл 2012, 22:35

ludmilallm, красивые фото! Женя в достойном интерьере!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]