куда уж легче. пришла на почту, посылку получить нереально-один оперетор и пенсии выдает, и коммуналку оплачивает, и письма принимает. Передо мной 20 человек. Очень удобно. да-да
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне еще нравится недобросовестная реклама Почты России, на каждом шагу: "оплачиваите коммунальные услуги на почте удобно и легко".
куда уж легче. пришла на почту, посылку получить нереально-один оперетор и пенсии выдает, и коммуналку оплачивает, и письма принимает. Передо мной 20 человек. Очень удобно. да-да
куда уж легче. пришла на почту, посылку получить нереально-один оперетор и пенсии выдает, и коммуналку оплачивает, и письма принимает. Передо мной 20 человек. Очень удобно. да-да
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
А мне еще нравится недобросовестная реклама Почты России, на каждом шагу: "оплачиваите коммунальные услуги на почте удобно и легко".
видимо, все деньги на модернизацию почты ушли в рекламу... и все
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
airburst ну тогда будем вместе ждать,так веселей.
Да,а работа почты ужасна
Да,а работа почты ужасна
- yuliab
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Это какой-то кошмар, все посылки где-то затерялись в Питере, причем некоторые уже больше 4 дней по городу ездят(((
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Три дня это еще цветочки, а вот когда 2 недели...гм. 
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
А я вчера получил свою первую Поппи
очень рад
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Калифорнии импортировалась 26го и проходит таможню 
UPD: Покинула ММО 27го июня
UPD: Покинула ММО 27го июня
Последний раз редактировалось Астра 27 июн 2012, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Люди, у кого-нибудь есть задержка ЕМС после того, как она прошла таможню и сортировку в Москве? 
Re: О это томительное ожидание...
Что-то совсем долго жду в этот раз. Пусть случится чудо и ее отправят. 
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Посылка Приорити USPS - 10 дней от почты до почты.
Re: О это томительное ожидание...
Жду уже давно парня-тоннера и недавно двух монстрей... Хоть бы кто доехал...
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылочка первого класса после 52-х дней в пути, наконец-то у меня. Ура товарищи!
Теперь осталась из Китая, с 23 в импорте...Надеюсь, что она движется и скоро приедет, а почта просто тормозит с обновлением трекинга
P.S.
Ждем таможни в МОСКВА PCI-1 уже почти неделю, оно нормально, или стоит начинать ерзать на стуле?!
Обычно у меня посылки попадают в МОСКВА PCI-3, и 4 дня до выпуска максимум.
Теперь осталась из Китая, с 23 в импорте...Надеюсь, что она движется и скоро приедет, а почта просто тормозит с обновлением трекинга
P.S.
Ждем таможни в МОСКВА PCI-1 уже почти неделю, оно нормально, или стоит начинать ерзать на стуле?!
Обычно у меня посылки попадают в МОСКВА PCI-3, и 4 дня до выпуска максимум.
-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: О это томительное ожидание...
Пять посылочек дошли! Ура! Ура! Ура! 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль Прайорити из Калифорнии уже в Петербурге, проходит сортировки
Обработка 29.06.2012 18:22 190967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр
Обработка 29.06.2012 19:44 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Астра скоро вы ее получите 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
а у меня посылка с Украины 23го числа выпущена нашей питерской таможней и все. Больше о ней ничего неизвестно
Я уже волноваться начинаю.
И еще один мелкий пакет из Англии где-то заблудился. 20 дней уже. Обычно за 16 долетают, а то и быстрее
Я уже волноваться начинаю.
И еще один мелкий пакет из Англии где-то заблудился. 20 дней уже. Обычно за 16 долетают, а то и быстрее
- plysha
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:24
- Откуда: МО
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня 27 июня выпушена посылка таможней и тоже тишина, похоже почта России не торопится работать( особенно Московские сортировочные центры).
- yuliab
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Не пойму, что случилось одна посылка выпущена таможней моего города еще 23 июня и с тех пор никаких изменений, а вторая приехала в Питер 25 июня, но до сих пор не пришла на мое отделение почты. Что за "волшебство"?! 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
yuliab, у меня аналогичная ситуация. С 23го никаких движений
Re: О это томительное ожидание...
А я от 12 февраля все жду посылку с английского ебея
Голос разума мне говорит, что она уже и не приедет... Но вдруг случится чудо?
- yuliab
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Julws, А Вы не подавали на розыск?
Я просто в городе буду только в четверг
Я просто в городе буду только в четверг
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
yuliab, я написала продавцу. Она должна подать. Со своей стороны я мало что могу.
Я почти уверена, что с посылкой все в порядке и она просто застряла, но очень странно,что посылки из Англии проскочили нормально, а с Украины где-то застопорилась
Я почти уверена, что с посылкой все в порядке и она просто застряла, но очень странно,что посылки из Англии проскочили нормально, а с Украины где-то застопорилась
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
de_soto, а вы не просили продавца на розыск попробовать подать?
Вообще посылка крупная-дорогая была?
Вообще посылка крупная-дорогая была?
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
julsw, на розыск могут подать обе стороны. С получателя требуется квитанция об отправке (или его копия) и заявление на розыск ПО, форму которого можно найти в интернете. Я бы посоветовала подать на розыск и Вам, может, если нашу почту будут пинать с двух сторон, дело пойдет быстрее? 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
я тут немножко позитива добавлю) О чудо! Заказанная мною кукла дошла из США до Находки (Приморский край) это при том, что летит она через Москву и Питер (дурацкая схема - через Тихий Океан было бы проще), но сортировочных складов у нас необходимых, видимо, нет, и никогда не будет) за 28 дней
похоже, надо почаще ругать нашу почту) тогда она работает)
Последний раз редактировалось HelenTao 05 июл 2012, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
а сколько сейчас в среднем из США до РФ приорити идет?и первым классом,если осуществлять доставку,дойдет?или на почте опять завал?
Re: О это томительное ожидание...
julsw, на розыск не подавала. Посылка - без трекинга, мне кажется, не найти. По стоимости тыща рублей, не смертельно. Но там был сет бэушных кукол с огромным количеством одежды и аксессуаров, я так радовалась, когда его выиграла, печаль.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
de_soto, а вот это обиднее всего. И, почему-то, я подозреваю тут в нечестности продавца. Вы уверены, что он вам вообще что-то высылал?
И подавать на розыск должны были в первую очередь не вы, а как раз продавец
И подавать на розыск должны были в первую очередь не вы, а как раз продавец
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
У меня бандероль Прайорити тоже подвисла. Видимо завал на петербургских сортировках. Горячая линия ничего не знает.
И всё на данный момент.
С сегодняшнего дня жду еще две бандерольки: одну по России, а другую ЕМС из Кореи
Обе приняты 3 июля
Обработка 29.06.2012 19:44 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
И всё на данный момент.
С сегодняшнего дня жду еще две бандерольки: одну по России, а другую ЕМС из Кореи
Обе приняты 3 июля
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6063
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А я снова сюда))Не хотят базу обновлять, извещения приносить,на почте завалы,все поувольнялись,в общем,да здравствует лето. 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










