Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Антуанетт

Сообщение Luciana » 23 июн 2012, 19:04

Я за зеленого Энди или последнего в бежевой футболке... :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Антуанетт

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 03:36

Считаем голоса... (Бессонница меня убьет).

Jenna писал(а):У меня б самым любимым был узколицый, которого ты раскармливала. Потому что я чем больше вожусь с куклой - тем больше привязываюсь.

Ну это понятно... Я тоже привязываюсь, а как же :) Да, кареглазого самодельного люблю нежно. Он у нас вообще секс-символ молда :mrgreen:
Бежевый - 1

Kasua писал(а):Я думаю, что первый. Тот, который Сайпрус. Просто потому что первый, с него все началось.

Серый, Сайпрус :) - 1

Nastyshka писал(а):А мне кажется Энди в зеленом... Не знаю почему, Лен... Ну или да, первый, потому что первый :oops:

Понятно почему... Потому что красавчик невероятный и вообще парень милый :) Его приезд, кстати, не был омрачен вообще ничем, что редкость, и приехал он быстро и к моему ДР :)
Зеленый - 1
Серый - 1

Contessa писал(а):По-моему, один из кареглазых близнецов. Младшенький. Это который в бежевой футболке?

Младшенький в бежевой, да :)

Бежевый - 1

rusapura писал(а):Андрэ скорее всего :mrgreen:


Желтый - 1

Luciana писал(а):Я за зеленого Энди или последнего в бежевой футболке... :lol:


Зеленый - 1
Бежевый - 1

ИТОГО!

Зеленый -2
Серый -2
Желтый -1
Бежевый -3
Белый -0

Вот оно как. К самодельным, значит, привязываемся больше всех, а дефектных не любим совсем 8)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Антуанетт

Сообщение Bliss » 24 июн 2012, 08:57

я за "лицо со шрамом", в качестве моральной поддержки 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Антуанетт

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 13:23

Спасибо, Юля, Эндрю тебе благодарен :)

Заслуженно лидирует Бежевый :)

Бежевый -3
Зеленый -2
Серый -2
Желтый -1
Белый -1

Мда, собралась пофотать... Солнце ушло навсегда! Ну и ладно... Мы все равно победим!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Антуанетт

Сообщение Contessa » 24 июн 2012, 13:39

turtle_cherry писал(а):Вот оно как. К самодельным, значит, привязываемся больше всех, а дефектных не любим совсем

Нет, ну мы же исходим из того, что хозяйка любит ВСЕХ своих Энди! Просто, разумеется, кто-то нравится ЧУТЬ больше. Вот этого "кого-то" мы и ищем :wink: .
А такого Энди, который был бы совсем не любим, думаю, у Лены просто нет :) . Они все ее любимчики!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Антуанетт

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 13:42

Дааа! Хозяйка со своими Энди совсем с ума сбесилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Энди-отгадка!

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 15:08

А вот и я!

Рассуждения, они, конечно, рассуждениями. Например, о том, что любимейшие - это которые самодельные или типа того, ибо души и сил вложено. Гляжу на кареглазого - красавчик вообще сил нет... Но вообще я была искренне уверена, что мой любимый Энди - в зеленом костюме. Потому что красавчик! И характер милый имеет. И вообще... С ним связаны только положительные эмоции.

Однако ж когда на Тоннердиректе его распродавали по 60 долларов (ыыы), у меня ничего не дрогнуло. А взять заради костюма, а мальчика продать - это я не смогу, это понятно было. А второй зеленый мне ну никак не нужен был... Вроде.

А вот второй желтый! Внезапно пролетевший на ибее (не задарма, понятно, а подороже, конечно) и упущенный мной... Вдруг оказался нужен. Села в засаду и поймала... еще двоих! Сама себя испугалась, на полном серьезе. Сидела, чесала в затылке - я совсем с ума сошла от жадности?

Ну в общем, не сошла, новых диагнозов не добавилось - я по-прежнему люблю близнецов. И разных (одномолдников), и абсолютно одинаковых. (И Энди люблю, понятное дело). Плюс у меня свербило, что жёлтый у меня не НРФБ, а со стола. И претензии к его состоянию у меня легкие были... Но он особенный Энди, до сих пор так считаю... Жгучий брюнет с пронзительно-зелеными глазами. Это был второй выпущенный Тоннером Энди.

Мои двое тоже неясно, НРФБ ли - с конвенционными это сложно. Я поняла, что их могут снять со столов, распродать часть желающим - прямо в одежде кладут в коробки, а там владелец думай, что делать - такого я купила первого. А остальных оформляют как НРФБ. Все в пакетиках пришпилено к коробке, ноги-ручки честно в пакетики. Ну НРФБ, без базара! А снимаешь, к примеру, пакетики с ног - а ноги совершенно явно окрашены носками. Теми, которые в пакетике новые к коробке пришпилены. Ну или еще чего аналогичное. Как мой кареглазый Энди, к примеру, который был с виду - НРФБ, а раздела - ох ты боже ж мой... Заиграный насмерть, окрашенный носками и т.д.

Ну это так было, лирическое отступление, это я уже писала в теме дефектов - покупая конвенционных, будьте готовы. Тоннер у себя на сайте предупреждает обычно тоже, что конвенционные могут быть со столов, с подписью и т.д.

Ну так вот! Разглядывать одинаковых близнецов - это совершенно отдельная радость. Я не знаю, один ли китаец рисует партию (наверное, небольшую партию всё же один?), но один он тоже живой человек :) И рисует определенно вручную, да. Глаза одинаковые - но разница есть.

Изображение

Вообще, мне кажется, оно и издали заметно. Посмотрите, какие они разные :) Ну а если приглядеться вблизи, заметна разница в самой прорисовке глаз. Где-то глаза поменьше, где-то побольше, где-то одинаковые, где-то разные по размеру, линии по-разному нарисованы, растушевано по-разному... У левого глаза больше. Особенно левый :mrgreen: И сами глаза, миндалевидные который, контур, и радужки зеленые тоже больше (особенно левая 8) ). Индивидуальности! Парики разные. У левого - повышенной пушистости. И еще у него голова задрана, не опускается (ну, надо погреть, понятно). Пришлось задрать всем для единообразия. При этом она болтается. И у правого тоже болтается. Ну это у Тоннера как обычно :mrgreen: И да, тушки окрашены от черных костюмов даже сквозь белую подкладку и кое-где даже через футболку! Зубодробительный костюм... Имейте тоже в виду, если покупаете НРФБ куклу в черном, долго лежавшую.

В общем, вот оно как :mrgreen: Желтый Андрэ у нас же наследник... Ему, значит, тоже клоны положены, куда деваться :mrgreen:

(Прочитала, кстати, у Перуницы в теме, что у нее юкоз сайт грохнул как неактивный. Вместе с фотоисториями! Блин! Напряглась... У меня тоже был такой момент в самом начале, когда пришло уведомление - удалено, у вас столько-то дней на восстановление... Но потом больше не было... И я была в уверенности, что если на сайте дофига форумов, то он уже не грохнется... Грохнется! Куда б мне спасти истории, ыыы... Пока хоть в файл что ли куда сохраню. Или в отдельную тему их что ли сложить?).
Последний раз редактировалось turtle_cherry 24 июн 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 15:14

Моя тема, хочу- спамлю одинаковыми фотками... Чуть другой ракурс, они смотрят попрямее. У левого очень глаза душевные... Вообще парень позитивный очень... С аурой. Откуда она у него взялась?.. Ну со стола, наверное :mrgreen: Он как раз явно со стола, ноги черные. Постоянно забываю и пытаюсь заново вспомнить, который у меня от какого продавца. Про каждого своего всё помню, а в этих запуталась! Ну, естественно... Приехали вместе и одинаковые...

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 15:23

Ну и теперь, у нас, значит, 7 Энди. Самое большое поголовье среди близнецов и одномолдников тоже :mrgreen: (Мэттов 6, Саймонов 4, Стелл тоже уже 4, Энди было 5, стало 7).

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6531
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Luresia » 24 июн 2012, 15:23

Какие чудесные парни! И тема ваша мне очень нравится, периодически захожу, а сейчас решила и прописаться, если вы не против конечно)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 15:36

Luresia, спасибо и добро пожаловать :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18619
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение rusapura » 24 июн 2012, 16:05

Как я с Андре в точку! :D
Сперва решила, что мне больше всех первый нравится, что с аккуратной прической, но потом пригляделась к третьему, блин, вот это красавчик, мне из всех троих больше всех нря :)
Ленусь, ты с королевой издиваиси надо мной, да???? Я и так на узи боюсь идти, а вдруг там ДВА :shock: парня :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Jenna » 24 июн 2012, 16:25

ВАУ!
Семь Энди - это что-то! :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение chumka » 24 июн 2012, 17:11

Как семь??? Только что пять было, когда ты перечисляла, кто у тебя есть... Пошла аж перечитала и фотки пересмотрела )) Тебе бы научной работой по клонированию заниматься ))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 17:14

:lol: :lol: :lol:

Ну посыль доехала - и стало семь :mrgreen: С Антуанеттой ехали. Не подружились... И еще плюс два парня-монстра, я их показывала уже 8) Всё, больше никого новеньких нет :lol:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Nastyshka » 24 июн 2012, 17:16

Лен, ну что могу сказать - КРУТО! 8) :lol: :lol:
Семь Энди это, конечно, рекорд! Молодчина! :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 17:25

Jenna писал(а):Семь Энди - это что-то! :D

Круче только 16 Клео :lol: :lol: :lol:

Nastyshka писал(а): Молодчина! :lol:

Спасибо, Насть, только к чему "молодчина" - я не поняла, правда 8)

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Nastyshka » 24 июн 2012, 17:45

Ну как к чему - к тому, что столько собрала! :wink: У тебя теперь самая большая коллекция Эндей на все форуме 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Jenna » 24 июн 2012, 17:53

Смотрю на Энди и наглядеться не могу на всех... Они какие-то невинные, что ль. Глянула на своих, ну "ни слова в простоте не скажут, все с ужимкой", такие все... Нам бы такого! Мы б живо совратили зеленой дамой с выдающимися формами!
Ушла, бормоча "мне не надо, не надо, не надо!"

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 17:56

Да, Жень :) Энди - мальчики-зайчики 8) Кто их знает... Может, они и перед зеленой дамой глазками похлопают и ничего не поймут :mrgreen:

Ну хотя, у меня не особенно невинный желтый, который первый желтый. На ком я его только не женила :twisted: Ну и твой любимчик... Узколицый :) Взгляд у него такой какой-то невинный конечно на первый взгляд, но уж слишком пронзительный :lol: Остальные трое приличные мальчики без оговорок :mrgreen: (С двумя клонами я еще не решила! Пока друг за друга держатся и всего опасаются :mrgreen: )

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Contessa » 24 июн 2012, 18:08

Господи, Лена, я думала, что ты три фотографии "желтого" Энди совместила... А это, оказывается, ТРИ "желтых" :shock: ! Ну ты даешь! Думаю, у тебя самая большая коллекция Эндей не только на нашем форуме, но и вообще в мире :wink: ! Вот что значит любить определенный молд :!: !

Аватара пользователя
Luciana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 19:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Luciana » 24 июн 2012, 18:26

Лена, ты меня сразила!!! Я в восхищении... :lol: Сама не ожидала, что меня так проймут фотки с тремя желтыми Энди... Видимо потому, что черноволосый с зелеными глазами... :wink: Я тебя понимаю!!! :wink: Сама бы поселила у себя всем Дракош... А селяться одни Гарьки... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Luciana 24 июн 2012, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 18:26

Вообще я не собиралась в новой теме говорить о дефектах... Но тем не менее, огласив тут размеры своей коллекции, в общем и целом я ощущаю себя ненормальной. Потому что качества у Тоннера не было и нет. А цена есть...

Решила таки помочь одному из новеньких желтых наклонить голову вперед. Покрутила туды-сюды... Думала, феном, наверное, погрею, а то от кипятка чуть портится пластик тела, если долго лить. Покрутила, дааа... У него вся шея в трещинах (т.е. фену отказать). И они подшлифованы. Нет, он, конечно, с ибея... Но по виду он НРФБ просто с любой точки зрения. Все признаки новой куклы. Остатки стриженых волос на футболке и на теле в том числе. Пакетики и т.д. - и главное, шиппер заклеен одним скотчем поверх наклеек с названием куклы - как будто куклу даже не проверяли - как получили закрытую от производителя, так мне и переслали. То есть получается - это брак Тоннера... Хотя и с трудом объяснимый... Новенькие китайцы головы напяливали? Все шеи потрескали? Ну почему бы нет...

Пролила его кипяточком. Понаклоняла голову. Сидит нормально. Теперь и вперед наклоняется - но! - со щелчком, как коленка барби! Это что-то новенькое, определенно!

(На крайний случай у меня есть новые запасные плечи цвета тэн. Но переодевать головы мальчикам - занятие малоприятное).

Да, ещё давно хотела сказать насчёт моей манеры общения... Меня иногда прорывает на монолог, иногда на дискуссию, но обычно я не отвечаю абсолютно на каждый комментарий. Либо оптом говорю всем спасибо, если все что-то сказали в ответ, например, на какую-то фотку, либо могу вообще промолчать, если, на мой взгляд, комментарий от меня ответа не требует.

Если мне задают вопрос или приглашают к дискуссии, то я, конечно, отвечу. Если мне что неприятное скажут - я тоже не промолчу, а отвечу как есть, не стесняясь.

Так что - если вам кажется, что я вас игнорирую (меня спрашивали об этом не один раз) - это может быть так только в одном случае - если мы с вами отчаянно ругались и я вам прямо сказала, что общение с вами мне неприятно - то есть вы бы точно были в курсе, если бы :mrgreen: Во всех других случаях я, видимо, просто посчитала, что комментарий не требует ответа (ну либо мне просто нечего ответить, совсем нечего). Ну я вообще последнее время немного вот такая. И не только последнее. И не немного. Я не пишу ничего из вежливости. Меня от этого коробит... Если я что-то говорю - я правда это думаю. (И конечно я ни от кого не жду комментариев из вежливости - не нужно это).

По поводу Тоннеров - кажется, я всё же остановлюсь... Ну, это правда ненормально, товарищи, правда... Это же ужас, сколько я на них денег потратила. Я их люблю, ужасно люблю, всех, но у меня такое впечатление, что они скоро у меня все в руках рассыпятся... И позеленеют. Или еще чего... И вот какой смысл?.. И чего меня именно на них заклинило...

А вы какие планы на коллекционирование имеете?
Последний раз редактировалось turtle_cherry 24 июн 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 18:29

Contessa писал(а):Господи, Лена, я думала, что ты три фотографии "желтого" Энди совместила...

Зачем??? :shock:

Luciana писал(а): Я тебя понимаю!!! :wink:

Я знаю!!! Изображение
(Что с нами не так и что делать??? :mrgreen: )

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Nastyshka » 24 июн 2012, 18:41

turtle_cherry писал(а):А вы какие планы на коллекционирование имеете?

Ну вот я, к примеру, начала понимать, что БЖД это не моё. К сожалению. Не знаю, вот не идет у меня с ними дело и все :?
А из покупки... Думаю еще пара кукол будет, ну то есть одна (точнее один) точно, а вот второй, если дядя Тоннер таки соизволит выпустить :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 18:48

Nastyshka писал(а):Ну вот я, к примеру, начала понимать, что БЖД это не моё. К сожалению. Не знаю, вот не идет у меня с ними дело и все :?
Они слишком ровные для нас... Мы к такому не привыкли! :mrgreen:
Планируешь продать тех что есть? Или ты не продаешь никого?
а вот второй, если дядя Тоннер таки соизволит выпустить :roll:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Nastyshka » 24 июн 2012, 18:53

turtle_cherry писал(а):Они слишком ровные для нас... Мы к такому не привыкли!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Супер, Лен, лучше и не скажешь! :mrgreen:
turtle_cherry писал(а):Планируешь продать тех что есть? Или ты не продаешь никого?

Не всех. Но уже серьезно думаю :roll: А я продавала уже, да и дарила :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Jenna » 24 июн 2012, 18:53

Лен, я иногда тоже не отвечаю, стараюсь правда всем, но иногда просто сказать нечего, ну совсем. И если у меня совсем-пресовсем башка чугунная (последнее время я затрахана жизнью, и такое очень часто), то я не маюсь поисками реплик, они просто в памяти не фиксируются, вот такая я рассеянно-неконкретная... Так что понимаю.
Насчет тоннеров. Я пришла к тому же. У меня тоже чувство, что рассыплются, помноженное на сознание, что я уже купила всех кого надо, и теперь у меня часто идет по принципу "о, слушай, а она\он тоже ничего, может, мне надо", а это не есть гуд, это потреблядство и разврат (я только про себя, если что, я так чувствую). К тому же при моей зряплате даже дешевое тоннерье с доставкой выходит очень прилично, множим на колдичество уже имеющихся и дефекты - и понимаем что нафиг-нафиг.
Меня проглючивает, есно, вот на Дороти было глюкнуло, ща на Энди. Но проходит потом, слава Богу.
Но я понимаю, что мне скучно не ждать посылок. Абсурд. Героиновый нарик, да... Уже мужу призналась, факт, скучно не ждать... Поэтому я потихонечку покупаю, и, думаю, покупать буду... Ну и соответственно, продавать тоже. А продавать проще клевеньких (а других у меня нет :mrgreen: ) игровушек. Да и покупать дешевле и менее жабно, плюс качество у игровух более железное, да и дите с удовольствием возьмет, если что... Так что вектор сменился опять...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2012, 19:04

Jenna писал(а): и теперь у меня часто идет по принципу "о, слушай, а она\он тоже ничего, может, мне надо", а это не есть гуд, это потреблядство и разврат (я только про себя, если что, я так чувствую).

Вот я что-то пока до конца не прочувствовала, что это у меня. Вот близнецовая болезнь - что это? Жадность? (Было бы коллекционирование - скупала бы других. Их еще полно, кого у меня нет - но мне не нравятся. А еще одного Энди/Саймона - хочеца!). Ну даже если так - тоже причины какие-то есть. Толку-то запрещать себе, оно от этого никуда не денется. Или это и есть потреблядство и разврат? Хочется кого-то купить, но новые не нравятся, куплю такого какой уже есть и нравится? Хм...
Ну, продавать я совсем не того... Не продавец. Хомяк.
Ждать посылки - фиг их знает... Вечно чего-то жду, угу... И на ибей снова лезу. Вот чего лезу?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry возвращается... Все Тоннеры 3-7. Энди 9

Сообщение Jenna » 24 июн 2012, 19:29

turtle_cherry писал(а):Вот близнецовая болезнь - что это? Жадность? (Было бы коллекционирование - скупала бы других. Их еще полно, кого у меня нет - но мне не нравятся. А еще одного Энди/Саймона - хочеца!).

Я тебе скажу, что это. Мне нравится молд Бэтмана, знаешь, были б деньги - скупила бы всех, и второго стопера, и биг бэда, и бэтмана собсна. Меня спасает именно что отсутствие денег. Я тебя очень понимаю, у меня тоже всегда тяга поселить у себя кучу нравящихся одинаковых, рехлекс прямо. Это не имеет отношения к
turtle_cherry писал(а):Хочется кого-то купить, но новые не нравятся, куплю такого какой уже есть и нравится
, по крайней мере, у меня. Это просто "ах, так нравится, пусть же у меня будет много красоты!". Имхо.
turtle_cherry писал(а): И на ибей снова лезу. Вот чего лезу?

Я успокаиваюсь на некоторое время после очередной покупки. Т.е. дозы :mrgreen: ...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей