В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- yuliab
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
miss_olga, 1 месяц, потом обратно должны отправлять
Evgeniy1978, Моя почта не работает 12, а сегодня работает..
Evgeniy1978, Моя почта не работает 12, а сегодня работает..
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
yuliab Спасибо,что откликнулись,вы мне очень помогли

- Aeon Estelio
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2206
- Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылка уже 4-й день не отслеживается, всё из-за выходных, почта не работает
Я даже не знаю, приехала ли она уже, или еще в пути, а так хочется поскорей ее получить, я уже чуть ли не бегаю по потолку от нетерпения.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Гонконгская бандероль 11го покинула ММО
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Астра, как хорошо
все-таки, миновала КОСОВО
Моя одна ЕМС уже покинула прошла сортировку 10-го. Очень надеюсь, что завтра привезут.
Вторая ЕМС отправлена из Кореи 11.06
Мелкий пакетик из Гонконга уже между Москвой и моим городом.
miss_olga, Вообще, по правилам, бесплатно почтовое отправление лежит в ПО 10 дней, потом уже лежит еще 20 дней платно и по истечении 30 дней отправляется назад, если никто не забирает. Сколько плата - не припомню, - моё отделение меня не наказывает
да и посыли я бестро забираю, но года три назад какое-то завалящееся письмо получала на другом отделении, что-то около 10 руб. в день посчитали.
Моя одна ЕМС уже покинула прошла сортировку 10-го. Очень надеюсь, что завтра привезут.
Вторая ЕМС отправлена из Кореи 11.06
Мелкий пакетик из Гонконга уже между Москвой и моим городом.
miss_olga, Вообще, по правилам, бесплатно почтовое отправление лежит в ПО 10 дней, потом уже лежит еще 20 дней платно и по истечении 30 дней отправляется назад, если никто не забирает. Сколько плата - не припомню, - моё отделение меня не наказывает
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
airburst, спасибо за информацию. 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
У меня чудо. Посылка ЕМС за два дня: прием на почту Кореи, экспорт, импорт, досмотр, выпущено таможней, сортировка в Москве, выехала до меня.
В чем подвох?
В чем подвох?
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin, у меня тоже чудеса творятся - приорити из штатов доехала за 11 дней.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Добрый день!!!Скорейшего всем получения посылок.
Ну,а я сегодня получил свою.
бесконечно рад!!!
Ну,а я сегодня получил свою.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А меня как всегда чудом обделили 
Где же вы мои посылочки?

Где же вы мои посылочки?
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
А я свою самую-самую последнюю и долгожданную посылочку получила 7-го числа и временно больше ничего не жду - перерывчик на лето.
Желаю всем легко и быстро дождаться своих посылок!
Желаю всем легко и быстро дождаться своих посылок!
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
julsw сочувствую
Багира очень рад за вас.
Багира очень рад за вас.
- Ginger Wolf
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 787
- Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:52
- Откуда: Пермь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
2 посылки приорити из США добрались за 12 и 13 дней.
В одной из них была детская коляска в родной упаковке с промо-фото и соответствующими надписями, т.ч. таможню она прошла почти молниеносно.
В одной из них была детская коляска в родной упаковке с промо-фото и соответствующими надписями, т.ч. таможню она прошла почти молниеносно.
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Неужели и правда разгрузили почтовый завал. Весной у меня даже емс по 3 недели ехал.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
airburst, дааа, Косово это что-то с чем-то!! Зато ее даж не мурыжили неделю без регистрации в Гонконге!
Сейчас бандеролька уже в СПб, прошла кучу сортировок
Сейчас бандеролька уже в СПб, прошла кучу сортировок
Обработка 11.06.2012 22:32 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 13.06.2012 22:23 190967 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО Прибыло в сортировочный центр
Обработка 14.06.2012 01:41 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр
Обработка 14.06.2012 10:04 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin, у меня ЕМС из Кореи тоже чудом пролетела: экспорт 12-го, а 14-го и импорт, и таможно прошла. Сегодня покинула ММО. Удивительно!
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
И ко мне доехала посылка Приорити. И пусть не за 11-13 дней, как у других тут, а за 17, но я всё равно рада
Теперь осталось дождаться приезда посылки от меня, она уже 8 дней, как экспортнулась, а в России всё никак не объявится...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бандероль из Гонконга 15го прибыла в место вручения, отслежка тормозная))
- future indefinite
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 669
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
- Откуда: Химки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А у меня все посылки тормозят(((
Одна из Китая (самая желанная), экспортнулась 8 июня и пока тишина.Каждый день статус раз по 5 проверяю.
Вторая из США, первый класс, в пути уже 43 дня, отслежка застопорилась на сортировке в ЛосАнджелесе.
Что любопытно, так кулон выехавший тем же 1ым классом из США уже 8 числа получили.
Я в печали.
"Не ждешь, но веришь.Понятно?!"
Одна из Китая (самая желанная), экспортнулась 8 июня и пока тишина.Каждый день статус раз по 5 проверяю.
Вторая из США, первый класс, в пути уже 43 дня, отслежка застопорилась на сортировке в ЛосАнджелесе.
Что любопытно, так кулон выехавший тем же 1ым классом из США уже 8 числа получили.
Я в печали.
"Не ждешь, но веришь.Понятно?!"
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Не, ну мне это совсем не нравится. Восьмой день доставки ЕМС из Москвы и тишина. Пойду постучу им в бубен.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
И снова,я жду
Одно радует,ко мне едет моя первая Поппи 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Неожиданно. 1й класс из Штатов за 15 дней. От дверей до дверей.
Отличилось мое почтовое отделение. Они умудрились у себя на складе потерять 1,5кг коробку.
Искали полчаса, пытались убедить меня, что я ее уже получила. Опять искали. Втроем.
Нашли.
Но на данный момент меня куда больше занимает посылка из Малайзии, которую я жду уже 20 дней и, которая на данный момент застряла в Сортировочном цеху.
И пара мелких пакетиков из Англии. Всегда считала, что Royal Mail куда быстрее USPS.
А на деле пока не так получается
Отличилось мое почтовое отделение. Они умудрились у себя на складе потерять 1,5кг коробку.
Искали полчаса, пытались убедить меня, что я ее уже получила. Опять искали. Втроем.
Нашли.
Но на данный момент меня куда больше занимает посылка из Малайзии, которую я жду уже 20 дней и, которая на данный момент застряла в Сортировочном цеху.
И пара мелких пакетиков из Англии. Всегда считала, что Royal Mail куда быстрее USPS.
А на деле пока не так получается
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, какая Поппи к вам едет? 
1. Моя ЕМС с 10 июня покинула Москву так и не приехала пока
Я подала заявление на розыск в ЕМС.
Очень неприятно. Обясняют задержку увеличившимся количеством отправлений.
Это их не оправдывает
2. Вторая ЕМС покинула Москву 15-го. Интересно, кто вперед приедет.
3. Мелкий пакет из Гонконга покинул Москву 11-го. Должен тоже уже прийти. наверное, вперёд ЕМС поспеет
4. Еще жду посылку приорити, уже прошла таможню.
5. И еще жду, когда выедут три посылочки: одна ЕМС из США и вторая обычная авиапочтой из Канады и третья приорити тоже из США.
В общем, какой-то завал.
1. Моя ЕМС с 10 июня покинула Москву так и не приехала пока
Это их не оправдывает
2. Вторая ЕМС покинула Москву 15-го. Интересно, кто вперед приедет.
3. Мелкий пакет из Гонконга покинул Москву 11-го. Должен тоже уже прийти. наверное, вперёд ЕМС поспеет
4. Еще жду посылку приорити, уже прошла таможню.
5. И еще жду, когда выедут три посылочки: одна ЕМС из США и вторая обычная авиапочтой из Канады и третья приорити тоже из США.
В общем, какой-то завал.
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Жду три посылки одновременно...Такого у меня еще не было. Стресс, волнуюсь. О, волшебная темка! Пусть они придут скорее!
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
21го мне выслали бандерольку Прайорити из Калифорнии
Сегодня (22) она проходит какую-то местную сортировку
Радует, что ситуация с Прайорити стабилизировалась
Сегодня (22) она проходит какую-то местную сортировку
Радует, что ситуация с Прайорити стабилизировалась
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
airbust сейчас уже не одна Поппи,а две ( Beatnik Blues и Perfectly Purple )я счастлив
,теперь нужно набраться терпения чтоб дождаться их.А вам желаю чтоб ваши "потеряшки" быстрей пришли домой

-
marishka79
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1962
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
- Откуда: Нижний Новгород
Re: О это томительное ожидание...
marishka79 писал(а):Специально пересчитала... Девять разных посылок... Темка, поторопи их пожалуйста, особенно самые долгожданные...
Прилетели восемь посылок. НО! За этот период "образовались" новые.
Волшебная тема, пожалуйста пускай они приедут ко мне...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978, в потеряшках как раз тоже Поппи
А вторая едет, тк что я - почти как вы 
- yuliab
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Честно говоря, я достаточно терпеливая и готова ждать по целому месяцу посылку из разных стран. Но вот бесит, когда она по Санкт-Петербургу ездит по сортировкам более трех дней!
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
Я затариваюсь с e-bay.com, и по скольку товары штрихкодируются, их в любой момент можно отследить... По америке мои куклы ходят неделю - максимум - полторы.. А потом застревают у нас в стране на 6-8 недель(((
Когда первый раз заказывала куклу из США это было как раз под НГ, думала из-за праздников дождусь куклу к 23 февраля, но посылка пришла удивительно быстро) а потом заказывала еще одну, но уже под 8ое марта) И вот тут началось - на половине дороги штрихкод потерялся(((( прошло почти 3 месяца, я уже думала, что *пролетела* мимо своей мечты, которая на тот момент была самой дорогой куклой среди моих девчонок... И тут, ура - приходит заветная посылка в конце мая
Обычно я забываю о том, что жду куклу - чтобы время быстрее летело, но в тот раз пришлось понервничать
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]











