Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!
Друзья, набирается коллективка на люстры и предметы освещения для кукольных домиков: viewtopic.php?f=17&t=33490 Не хватает несколько человек для оптовой покупки, кто заинтересован милости просим!
Последний раз редактировалось vcn 31 май 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Adel_viktory, примерно так:Длина фасада 64 см. Высота до мансарды-крыши 47 см. Ширина боковой стены 30 см. Высота мансарды 22,5 см. Ширина правой секции (кухня, ванная) 26 см. Глубина комнат 28 см. Ширина левой секции (гостинная, музыкальная комната) 37 см. Вынула пол и померила две стороны отверстия - 12,9*7,5
А я всё-таки убрала "пятиножие")) Всё получилось на удивление легко и быстро) Отломала пятую конечность, заполировала "операционный шов" стеклянной пилочкой для ногтей, сверху подкрасила копыта чёрным акрилом (они и были такие высокие первоначально). Теперь коняжка такая: Отламывала вот чем) Всё же операционные инструменты - незаменимая в хозяйстве вещь
Adel_viktory, а как Ваша лошадка?
Последний раз редактировалось Ahelli 06 июл 2013, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Ahelli, пациент чуствует себя также хорошо как и ваш Отпилила и отколупала пятую ногу,прошлась пилочкой для ногтей, перекрасила и покрыла лаком! Так же устранила косоглазие.
глядя на лошадку с Фукусимы, хочется как Пятачку из мультика сказать: "Ойй мааама" какие ж они страшненькие, за что их так то? а вот столики симпатичные ровненькие на редкость
Мои домашние, когда вчера увидели "лошадку из Фукусимы", развеселились Всё просили: "Не отпиливай, оставь, прикольно же!"))) Но мне классическая четырёхножка больше нравится)) Хорошо, что у всех операции прошли успешно)))
Mysh KukolnaYA, сначала я тоже испугалась, затем расстроилась, а потом решила что бедняжке надо помогать! Ahelli, я тоже сторонник четырехногих лошадок!
Девочки - у кого детки играют с Домом мечты, будьте внимательны, какие игрушки в домик ставит ваш ребенок. У меня наставила маленьких игрушечек, какая-то из них была прорезиненная. Теперь на паркете остались пятна везде, где она долго стояла. Пятна не оттираются ничем, словно жиром намазано. Придется со временем паркет менять.
Девушки, которые уже имеют дом, подскажите, пожалуйста - заготовки под люстры есть во всех шести комнатах? Составляю заказ на люстры, нужно срочно узнать количество
Olviya, специальные отверстия есть только в потолке первого и второго этажей. В мансарде можно использовать боковой свет или настольные/напольные светильники. Под картонным полом есть специальные каналы для проводов.
lilsassy, У меня и в мансарде люстры висят - потолок мансарды картонный и легко протыкается толстой иголкой.Этой-же иголкой и провода тащила - просто продела их в ушко)))
Довела до ума "фикспрайсовских" мишек)) Отпорола лапки, почистила от клея, снова пришила... И немножко приукрасила)) Этому медвежонку наклеила на животик сердечко, по краям обшила бисером:
А эта красотка обзавелась бантиком:
В Доме Мечты поселились и четвероногие обитатели Глазки и носики дорисовывала сама, т.к. производители решили, что котейки будут смотреть на мир крошечными точками
Последний раз редактировалось Ahelli 06 июл 2013, 13:14, всего редактировалось 2 раза.
Marish, в комплекте идет двустронний скотч. Но я пользуюсь клеющими подушечками от UHU, купленные в канцтоварах. Они позволяют перевешивать картины, держать прочую мелочевку в доме без следов и проблем.
Olviya, спасибо! Это целая серия разных наборов фигурок - "Диалоги о животных". Пишут, что производство Китай-Россия. Видела ещё птиц, сельхоз. животных, морских обитателей, динозавров... Обычно в пакетиках или пластиковых тубах. На этикетке на зелёном фоне фото ведущего "Диалогов о животных". Приобрела их в маленькой торговой точке у рынка)
Я подобных котеек покупала в "Дочки-сыночки" и в Детском мире тоже кое что было из этой серии. Там еще и собаки потрясные, купила себе колли, очень довольна!
Adel_viktory, успехов Вам в создании сада! Обязательно покажите потом фото, очень интересно))
Tossa, спасибо! Да, кошачье бандформирование чувствует себя в доме просто превосходно)) Некоторые уже облюбовали себе каминную полку))
Julia Kitti, я покупала котеек возле Полюстровского птичьего рынка, в уличном ларьке-палатке. Если заходить на рынок не с главного входа, а со стороны парковки, рядом с когтеточками и поводками есть крохотная торговая точка с китайскими пластмассками, пулемётами, машинками и тому подобным. Но вот только судя по виду этого ларёчка, он может приказать долго жить со дня на день. Ещё в конце апреля таких зверюшек было много в "Симбат-тойз" на "Волковской", кажется, там они даже дешевле. У них в магазине целый большой стеллаж с "Диалогами о животных", но ассортимент может меняться: иногда всё завалено насекомыми и динозаврами, иногда чем-то более интересным. Я тогда стормозила купить кошечек в "Симбате", хорошо, что хоть в том ларёчке они попались
Вот и домик приехал. Собрали. В гостинной провисает пол. Есть подозрения, что задняя стена гостинной кривая. Кто-то уже писал об этой проблеме... Скажите, как вы с этим справились?