В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ищу единомышленников из Иваново
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищюбо в единомышленников из Иваново
Идея со встречей очень интересная) Надо дату определить тогда.
И в продолжение продажного поста -
решила продать свою момоко Spring forest (повреждений нет, немного перерисованы глаза), если заинтересуется кто, вопросы в личку либо в контакт.
И в продолжение продажного поста -
решила продать свою момоко Spring forest (повреждений нет, немного перерисованы глаза), если заинтересуется кто, вопросы в личку либо в контакт.
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Yuki, только хотела спросить, не продаёт ли кто момок. 
-
Yuki
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
ты мою помнишь? Или показать?
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Конечно помню. ))))
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Привет!
В ближайшие выходные планируем провести ПУПСо-встречу.
Приглашаются пупсы и маленькие куклы до 15 см любых "мастей" , возрастов и производителей.
Место проведения - какой нибудь парк
Участников ожидается немного, пишу - вдруг кому то ещё интересно своих показать и других посмотреть, есть достаточно интересные экземпляры у наших земляков
В ближайшие выходные планируем провести ПУПСо-встречу.
Приглашаются пупсы и маленькие куклы до 15 см любых "мастей" , возрастов и производителей.
Место проведения - какой нибудь парк
Участников ожидается немного, пишу - вдруг кому то ещё интересно своих показать и других посмотреть, есть достаточно интересные экземпляры у наших земляков
- Frenke
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 09 дек 2011, 10:50
- Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А когда следующая встреча?(я могу место подсказать если что) 
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Frenke, скорее всего, на Хэллоуин. Но, если хотите организовать что-то раньше, это лучше сделать здесь, а то на ДП стало безлюдно.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Народ, если есть желание встретиться, давайте обсудим дату, время и место. 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha, а давайте! Только без хэллоуиновской тематики, оКей?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А можно я тоже к вам присоединюсь? Я из Костромы, правда, но ехать не так уж далеко 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Можно. Как раз в эти выходные встреча намечается. Вступите в группу в Контакте - там подробности есть.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
compota писал(а):А можно я тоже к вам присоединюсь? Я из Костромы, правда, но ехать не так уж далеко
было бы здорово! Присоединяйтесь! Какие вам куклы интересны?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Ура-ура! Подала заявку в группу.
FIMKA У меня разношерстная компания, но Маттел всё-таки преобладает
Правда, тут недавно Момока приехала - возможно, взгляды и поменяются 
FIMKA У меня разношерстная компания, но Маттел всё-таки преобладает
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А какая момока, если не секрет?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Пудель. По-моему самая "живая" из всех момок
Фотографировать её красиво, правда, не получается - кривизна рук даёт о себе знать 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Девчонки! Откликнитесь, пожалуйста! В контакте мне доступ к группе не дали
я не знаю, куда, когда и ко скольки приезжать 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
И я к вам 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Nady_Nady, очень хорошо! velcom 
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Для тех, кого нет во вконтакте.
Следующая встреча состоится 21.12.2012 (пятница). Место и время пока обсуждаются.
Следующая встреча состоится 21.12.2012 (пятница). Место и время пока обсуждаются.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Девочки, я из Иванова.
Люблю кукол много и разных.
Люблю кукол много и разных.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
OlgaBerg, рады знакомству! 
- spirit
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 06 апр 2010, 07:43
- Откуда: Иваново
- Контактная информация:
Re: Ищю единомышленников из Иваново
OlgaBerg, добро пожаловать в нашу компанию!
Кстати, буквально в эту субботу будет что-то вроде встречи. http://vk.com/event52073704
Кстати, буквально в эту субботу будет что-то вроде встречи. http://vk.com/event52073704
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Моя БЖД-шечка только приехала. Стоит голенькая и лысенькая- стесняется еще. обязательно придем на следующую встречу.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
А какая у вас БЖДшечка если не секрет?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
OlgaBerg, присоединяюсь к вопросу olcha 
Re: Ищю единомышленников из Иваново
Смотрю за время моего отсутствия темка ожила немного.
А в вк вы где общаетесь?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
freya, приветик! Темка как ожила, так и заглохла похоже. ВКонтакте темка вот http://vk.com/club19514421 , но там так же глухо совсем.
Re: Ищю единомышленников из Иваново
olcha,
жаль. Встречи проводятся сейчас? Если да то для каких кукол?
Re: Ищю единомышленников из Иваново
freya, БЖД встречи проходили еще не так давно. С любителями других куклол давно не встречались. В принципе, если есть желание, можно назначить дату - время новой встречи, а там уж кто придет. Вы какими куклами больше увлекаетесь? каких кукол хотелось бы увидеть?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















