В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
Re: О это томительное ожидание...
Скажите пожалуйста, кто может сталкивался с таким: посылка приорити покинула ММО и все, больше ее нигде не видно, уже прошло 11 дней, у меня такое впервые, еще можно ждать или пора бить тревогу? Как же я уже устала с этой посылкой, больше 40 дней с момента отправки прошло 
Re: О это томительное ожидание...
И мои посылки где-то застряли-затерялись на просторах.
- Kibariye
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
- Откуда: Irkutsk
Re: О это томительное ожидание...
У меня посылка по номеру не отслеживается
"нету посылки", и все тут...
Девочки, желаю всем скорейшего решения ваших проблем и прихода посылочек! Надеемся, верим и ждем!
Девочки, желаю всем скорейшего решения ваших проблем и прихода посылочек! Надеемся, верим и ждем!
Последний раз редактировалось Kibariye 23 май 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4415
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Девочки, а я к вам с вопросом. У меня посылка из Москвы должна ехать. Так вт, 17 мая она поступила на прием и все, больше никаких продвижений
Как такое может быть? Посылка 1-го класса.
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2531
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Опять у меня посыль застряла по пути к моему отделению. 
Re: О это томительное ожидание...
Моя девочка приехала! Желаю всем легкости ожидания и скорейшего приезда посылочек!
- Kibariye
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
- Откуда: Irkutsk
Re: О это томительное ожидание...
BukA007 писал(а):Девочки, а я к вам с вопросом. У меня посылка из Москвы должна ехать. Так вт, 17 мая она поступила на прием и все, больше никаких продвиженийКак такое может быть? Посылка 1-го класса.
Тупит почта
- Kibariye
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:55
- Откуда: Irkutsk
Re: О это томительное ожидание...
Ураа!!
На сайте моя посылка таки "объявилась"))) Сейчас могу нормально отслеживать : ). Так что, девочки, не переживайте - у всех посылочки объявятся и без проблем приедут 
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4415
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Kibariye писал(а):Ураа!!На сайте моя посылка таки "объявилась"))) Сейчас могу нормально отслеживать : ). Так что, девочки, не переживайте - у всех посылочки объявятся и без проблем приедут
Спасибо большое, успокоили
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
А у меня как-то все разом приехало. Даже то, что уже месяца два как потерялось.
Жду отправки еще одной мпо. Опять немного волноваюсь.
Жду отправки еще одной мпо. Опять немного волноваюсь.
Re: О это томительное ожидание...
Ураааа!!
Всё и все приехали.
Re: О это томительное ожидание...
посылка приорити покинула ММО и все, больше ее нигде не видно, уже прошло 11 дней, у меня такое впервые, еще можно ждать или пора бить тревогу?
Не выдержала моя душа, пошла сегодня тормошить почтовиков
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Так давно ничего не ждала, что и забыла, как это)))
Теперь жду посылку из Екатеринбурга)
Отправлена сегодня, 25 мая)
Теперь жду посылку из Екатеринбурга)
Отправлена сегодня, 25 мая)
- Dolly Roger
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22
Re: О это томительное ожидание...
Сегодня принесли извещение на 2 посылки - в одной кукольная одежда, в другой - кукла. В понедельник пойду получать. Надеюсь, кукла пережила не слишком бережное обращение почты России.
- Valentina79
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:52
- Откуда: г.Саранск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Дорогие форумчане, я к вам с вопросом, можт, у кого такое было (по крайней мере, ни здесь, ни в почтовой темене нашла): посылка отслеживается, уже ММО в Москве покинула, но с самого начала треканья на сайте ПР и на гдепосылка информации о том, куда и кому адресовано нет...Что делать, даже не знаю, со мной такое впервые.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Бывает, не переживайте. В отслежке всякое увидеть можно.
- Valentina79
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:52
- Откуда: г.Саранск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Odd Doll, спасибо за поддержку))))))))) Все таки не удержалась и написала им на линию качества.
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
27го посылка покинула сортировку в Екатеринбурге 
- Nathalie_1984
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
Re: О это томительное ожидание...
Я отслеживала посылку по интернету, и знаю, что посылка уже в городе. Еще в субботу она пришла, а извещения нет!!! Я так страдаю! Сижу на работе, тоскую по моему новому любимому куклёнышу!!!
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Если прошло два дня с момента сортировки у вас в городе. идите на почту с паспортом и забирайте.
Кстати, мне пришел письменный ответ от таможни на запрос, который я делал недавно на посылку из ГК. Та провалялась на таможне больше семи дней - раза в два, наверное, - а потом и вовсе перестала двигаться.
Ответ был прекрасен: каждая мпо, поступающее на пункт таможенного досмотра, обрабатывается в тот же день, а то, что у вас посылка фиг знает где, так это ПР - самая злая на свете буратина.
Так смеялся, чесслов.
Кстати, мне пришел письменный ответ от таможни на запрос, который я делал недавно на посылку из ГК. Та провалялась на таможне больше семи дней - раза в два, наверное, - а потом и вовсе перестала двигаться.
Ответ был прекрасен: каждая мпо, поступающее на пункт таможенного досмотра, обрабатывается в тот же день, а то, что у вас посылка фиг знает где, так это ПР - самая злая на свете буратина.
Так смеялся, чесслов.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя приорити покинула ММО 19 числа и с тех пор ни слуху ни духу, как всегда
моя ЕМС еще не выехала - завтра должна отправиться
еще ожидается завтра отправка бандероли из Гонконга
моя ЕМС еще не выехала - завтра должна отправиться
еще ожидается завтра отправка бандероли из Гонконга
Re: О это томительное ожидание...
Еще в субботу она пришла, а извещения нет!!!
До наших новостроек почтальон добредает раз в две недели, например. Можно на Ваше ПО позвонить и спросить, пришла посыль или нет.
Re: О это томительное ожидание...
У меня уже 9 дней бандероль 1-го класса принята к приёму. Думаю это ненормально, пора жаловаться. И ещё 2 посылки неизвестно где, одна таможней выпущена висит, другая на сортировке на вокзале в Москве. А ведь раньше всё быстро было. А тут сразу три штуки 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
28го посылка прошла сортировку уже в СПб
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Выслали пакетик из Гонконга. Приехал бы быстро.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin писал(а):
Кстати, мне пришел письменный ответ от таможни на запрос, который я делал недавно на посылку из ГК. Та провалялась на таможне больше семи дней - раза в два, наверное, - а потом и вовсе перестала двигаться.
Ответ был прекрасен: каждая мпо, поступающее на пункт таможенного досмотра, обрабатывается в тот же день, а то, что у вас посылка фиг знает где, так это ПР - самая злая на свете буратина.
Так смеялся, чесслов.
Эти двое вообще удобно устроились, таможня все валит на почту, а почта в свою очередь на таможню, у обеих железная откоряка. А мы все ждем...
Re: О это томительное ожидание...
Можно я сюда "вывалю" свои обиды на нашу Почту...
Наша почта отлично устроилась: разбрасывает мои посылки по разным адресам своих отделений. Уже не однократно мне приходилось ездить по разным углам своего района (а расстояния не близкие), в поисках посылки, что за?!
Они мотивируют это тем, что наш филиал маленький и не принимает крупные посылки
- а мне что с этого? Зачем я тогда указываю СВОЙ адрес? Пусть тогда разрешат не по прописке указывать, а по тому адресу куда МНЕ удобнее подходить....
Я уже второй день не могу получить свою посылочку
- бегаю то туда, то сюда(((
Наша почта отлично устроилась: разбрасывает мои посылки по разным адресам своих отделений. Уже не однократно мне приходилось ездить по разным углам своего района (а расстояния не близкие), в поисках посылки, что за?!
Я уже второй день не могу получить свою посылочку
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
MiniKat, это вообще занимательно. А по звонку они не ищут?
Odd Doll, да-да. Многие помнят то трогательное письмо на сайте ПР, где они слезно лили негатив на таможню)
Odd Doll, да-да. Многие помнят то трогательное письмо на сайте ПР, где они слезно лили негатив на таможню)
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin, что вы) спасибо, хоть говорят, в каком отделении искать 
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Началось лето, те немногие почтальоны, что еще были, ушли в отпуск - извещения приходить перестали... пошла спросить перевод, переживала, что не несут извещение, а перевод пришел аж 25го числа, да еще две посылки приехали. Придется теперь самой их навещать, спрашивать...
Уже два или три года на дверях нашей почты висит объявление о том, что требуется почтальон, совсем туго у них с кадрами.
Уже два или три года на дверях нашей почты висит объявление о том, что требуется почтальон, совсем туго у них с кадрами.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]









