В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им куклы
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
FIMKA, я уже сижу и думаю, что в коробочке-то еще куклы оставались... 
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Rukella писал(а):А кареглазок я вообще вживую не встречала.
Да вот, я, кроме безножек, тоже их вживую не встречала. Ну если, конечно, не считать встречанием получение их в подарок по почте.
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
....
Последний раз редактировалось morskaya smalta 14 июн 2026, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
morskaya smalta писал(а):cлучайно обнаруженная, спонтанно купленная Чимоня![]()
О, это действительно редкость. До сих пор на форуме засветилась только одна Чимоня с таким лицом - моя.
А насчет пересмотра судьбы - это хорошая мысль. Кудряшко-чимонько-кареглазковое племя вполне себе самостоятельно, да и крупновата она, пожалуй, в роли куклы для кукол, разве что для больших кукол...
Nani Ptiza, а у Вас очередная представительница недавно пошедшей волны Чимонь, из которой я все хочу найти шатенку, а видела пока только блондинок.
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Лариса2, фоточки чудо. Очень платьице понравилось вязаное
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Уже и Чимонг сажают на кьюпи-тела? Куда катится мир...
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Дюкаша, в бездну... Завтра сфотографирую сравниловку Кудряшки, классической Чимоньки и Чимоньки на кьюпи-теле.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Да, печально зрелище сие. Я бы предпочла, чтобы наоборот Кьюпи и кареглазки на кудряшковых телах были.
Хотя с кареглазками это еще иногда случается, а вот с Кьюпи практически нет.
А на самом деле мне иногда даже хочется найти Чимонг не на своем теле ради все той же моей "программы обратных гибридов". Я видела Кудряшек на Чимонг-телах, в том числе как минимум одну, которую на обычном кудряшковом теле я бы купила, а на Чимонг-теле покупать не решаюсь, потому что менять не с кем. Все Чимонг, что я в жизни встречала, были исключительно на своих телах... Но на Кьюпи-теле - это уж совсем, вот на Кудряшковом - это бы было полезно.
А на самом деле мне иногда даже хочется найти Чимонг не на своем теле ради все той же моей "программы обратных гибридов". Я видела Кудряшек на Чимонг-телах, в том числе как минимум одну, которую на обычном кудряшковом теле я бы купила, а на Чимонг-теле покупать не решаюсь, потому что менять не с кем. Все Чимонг, что я в жизни встречала, были исключительно на своих телах... Но на Кьюпи-теле - это уж совсем, вот на Кудряшковом - это бы было полезно.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Мда... Неприятно. Тела ужасного качества.
Нужны китайчата на кудряшковых телах! Только где их взять.... (Стоили мне девочки 19 руб каждая - они брелки).
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Китайчата, которые псевдо-Шелли, на кудряшковых телах в Москве есть. Больше, правда, на Кьюпиных - этих вообще навалом, но и на кудряшковых встречаются. Я как раз недавно показывала тут очередной выводок, купленный ради тапочек и тел.
А цена хорошая. Это вам не 90 рублей, за которые я последний свой Кьюпи-брелок купила...
А цена хорошая. Это вам не 90 рублей, за которые я последний свой Кьюпи-брелок купила...
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
....
Последний раз редактировалось morskaya smalta 14 июн 2026, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
morskaya smalta писал(а):Поскольку до позавчерашней покупки я смотрела тему (ещё общую для маленьких кукол) вскользь, просто полюбоваться, то почему-то краем ума считала, что у чимонг есть довольно много вариантов лиц в "смайликовом" стиле, выражающих разные эмоции![]()
Да в принципе не исключено, что это так и есть, но нам они не показываются.
morskaya smalta писал(а):Это "кареглазка" у моих куклой работала. А что, вполне себе лялька для нянчания для детей роста, скажем, джук - нам-то ли, на форуме, не знать, насколько разнообразными все они бывают. Но теперь в моём "социуме" прорастает тема "маленьких людей", так что скорее всего она будет чьим-то живым дитём
Да-да, я поняла, что кареглазка. Они и Кьюпики - самые маленькие среди куколок этого типа, хотя все еще тоже от тела зависит. Просто я, как большой любитель всего крохотного, своим куклам в куклы выискиваю гораздо более мелких персонажей: крохотных Полли Покет, куколок от мини-домиков, иногда брелоки некоторые... К тому же Джуки у меня уже по возрасту вряд ли станут возиться с куклами (если, конечно, они не кукольницы
А вот кому можно пристроить кудряшконародец в дети, я лично не представляю. Они у меня все сами по себе.
morskaya smalta писал(а):Теперь любуюсь на местных, мотаю на ус и "зацениваю". И поищу ещё "кудряшковую" мордочку, не важно, на каком теле.
Жаль, что у меня FAQ пока в такой ранней стадии написания. А Кудряшек должно быть проще всего найти, они самые распространенные.
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Так, наконец-то я собралась показать моих новых кареглазок, приехавших ко мне в подарок из Калуги.



Такая вот интересная вариация. Конфетки - как у сувенирных куколок, коляски-кроватки - как у игровых, название - вообще как у Кудряшек, хотя я и кареглазку под названием Кудряшка видела.
Тельца кьюпиные.



Такая вот интересная вариация. Конфетки - как у сувенирных куколок, коляски-кроватки - как у игровых, название - вообще как у Кудряшек, хотя я и кареглазку под названием Кудряшка видела.
Последний раз редактировалось Дюкаша 31 май 2014, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Дюкаша, классные!
а я вчера видала в союзпечати кудряшку с великом. 72 руб.(здесь таких показывали вроде)
а я вчера видала в союзпечати кудряшку с великом. 72 руб.(здесь таких показывали вроде)
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Спасибо.
Да, мелькала недавно девочка с великом, а вообще этих дешевых великов есть несколько разных вариаций. Мне они обычно с китайчатами попадались, но что приложено к китайчонку, то всегда и к Кудряшке приложить могут. Но я Кудряшек с игровыми приложениями вообще очень редко вижу, чаще они сами по себе. У меня только с ходунками одна была, ну и со скрипкой - в наборе, где обычно Чимонг бывают.
Да, мелькала недавно девочка с великом, а вообще этих дешевых великов есть несколько разных вариаций. Мне они обычно с китайчатами попадались, но что приложено к китайчонку, то всегда и к Кудряшке приложить могут. Но я Кудряшек с игровыми приложениями вообще очень редко вижу, чаще они сами по себе. У меня только с ходунками одна была, ну и со скрипкой - в наборе, где обычно Чимонг бывают.
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Лариса2, классные какие!
А черноволосая девочка на чьем теле? Ножки сгибаются.
-
Nani Ptiza
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 493
- Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
- Откуда: г. Оренбург
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Дюкаша, Вы вот про кудряшек с приложениями сказали... И я вспомнила - видела кудряшку приложенную к 3D набору для сборки то ли домика, то ли кафе какого-то. И стоила не очень дорого, надо купить как нибудь....
Обещанная сравнилка

И еще вот
кстати мне кажется или у Чимони обычной
голова больше чем у кьюпиобразной? 
Обещанная сравнилка

И еще вот

кстати мне кажется или у Чимони обычной
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Лариса2
D Сиреневом саду красиво.....
D Сиреневом саду красиво.....
- Rukella
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Сколько тут нового и интересного!
Кареглазка из Ленобласти... Записываем в хотелки, недаром я подозревала, что за городом они водятся
И смеющаяся Чимонька редкость.
В Сиреневом саду - великолепные фотографии! Платье такое красивое, это нитки типа "Ирис", да? И мысль посадить кудряшкину голову на тело Кики очень недурна, у меня как раз есть Кики с барахолки, коленки шарнирные, а вот волосы свалялись, да и вообще я к лицам такого типа не тяготею, надо будет попробовать.
Я покупала кудряшек с велосипедом и двух - с типа трюмо. Недавно третью видела, на кудряшковом же теле, жаль, денег с собой не было...
Кареглазка из Ленобласти... Записываем в хотелки, недаром я подозревала, что за городом они водятся
В Сиреневом саду - великолепные фотографии! Платье такое красивое, это нитки типа "Ирис", да? И мысль посадить кудряшкину голову на тело Кики очень недурна, у меня как раз есть Кики с барахолки, коленки шарнирные, а вот волосы свалялись, да и вообще я к лицам такого типа не тяготею, надо будет попробовать.
Я покупала кудряшек с велосипедом и двух - с типа трюмо. Недавно третью видела, на кудряшковом же теле, жаль, денег с собой не было...
- morskaya smalta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1702
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 00:41
- Откуда: ленобл
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
....
Последний раз редактировалось morskaya smalta 14 июн 2026, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
а я сегодня видела Кьюпика насаженного на карандаш. бррррр 
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Кудряшки (подделки под Ddung), Чи Монг и подобные им кук
Ага, и я не так давно видела, даже вроде писала тут об этом.
А сегодня я видела макси-Кудряшку. Кто тут говорил, что их в Москве нет? Есть они, есть, хоть и не очень много. Данный экземпляр имел кудрявые светлые волосы, бледно-сиреневые глаза и приложение в виде лошадки, из-за чего все удовольствие стоило аж 265 р. Дорого, да и приложение бестолковое, а то бы я, может, и купила. Вроде у меня такого оттенка глаз еще нет.
А сегодня я видела макси-Кудряшку. Кто тут говорил, что их в Москве нет? Есть они, есть, хоть и не очень много. Данный экземпляр имел кудрявые светлые волосы, бледно-сиреневые глаза и приложение в виде лошадки, из-за чего все удовольствие стоило аж 265 р. Дорого, да и приложение бестолковое, а то бы я, может, и купила. Вроде у меня такого оттенка глаз еще нет.
Вернуться в «Куклы-дети в масштабе 1/6»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















