Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
Человек человеку волк, а зомби? А зомби зомби зомби! А дальше Френки обрадовавшись тому, что ее фотографируют впервые, начала фоткаться с остальными и просто так:
В пятницу приехала новенькая, Спектра. Ее сразу же встретил Товарищ Кот. Пока спектра сохла после принятия душа, паренек старался поддержать с ней беседу.
Так же вчера вечером старался пофоткать Спектру. Вот, что из этого вышло: Кто сказал, что девушки ( и уж тем более мертвые), не увлекаются техникой и оружием? Ну и что, что дракон механический? Ему тоже нравятся красивые и ласковые девушки Это фото особенно нравится:
Поздравляю с открытием темы Очень интересные у Вас жители, и фото очень понравились! Жду ещё фотографий Девочки просто чудесные, а мальчик очень необычный и симпатичный!
Мы переехали, пару недель назад, но так и не разобрали до конца все сумки пакеты. Вчера искал в кукольные вещи, всякая одежда, которая лежит без дела, резинки, расчески и т.д., достал оттуда Хай Лин. У нее в волосах запуталась липучка, пришлось приводить в порядок. Так же достал коробку с Лелией, с которой так и не определился, продавать, или переделывать. Девочка так мило мне улыбалась, что я все же достал ее и опять начал думать над этим вопросом. Меня дико не устраивали ее волосы из-за залысины в челке. Правда у меня были наборчики цветных прядей, которые покупались еще, для Товарища Кота. Я долго думал над цветом, хотелось бы сделать красные пряди, но их у меня не было и в ход пошли фиолетовые. Ребенок сразу заметно оживился, правда подравнять ей челку оказалось не так уж просто. Сейчас сидит на полке, с Джеком, правда воспитатель из него не очень хороший, но от чудовищ защитить сможет) К монстрикам я ее пока не пускаю, девочке еще нужно новое платье и обувка, а то она туфли теряет, как золушка. По одной
Смотрю я все на Хай Лин и думаю, мне только кажется или и вправду, на нее монстряши как-то странно смотрят?
Лелия такая милая девочка! И у неё такое личико нежное...А может, она принца ждёт, вот туфельки и теряет? А Хай Лин очень хорошенькая! Насчёт монстриков - мне кажется, что левая половина (Клодин, Спектра и Гулия) действительно смотрят немного с недоумением А Фрэнки и Дракулаура вроде настроены дружелюбно
Taisija, мне казалось, что в этом китайцы виноваты, но кто знает, что у нее на уме) Хотя, наверное, маленькая она еще для принца. Тем более, думаю ей подростковое тело найти. Это, конечно интересное, руки и ноги на проволочной основе. Однако рваться со временем начнут У Френки, по моему, пес проявляет больше интереса чем она Kenobi, ах-хах))) но по книге то, они жили с нормалами. К тому же, чего тут удивительного в крылатых девочках?)
Girlucard, да уж, тела с проволочной основой не очень долговечны А про принца просто более красивая версия, чем про китайцев...Хотя, наверно, Ваша версия более жизненна
Taisija, маттел, как-то в свое время сделал такое тело, и при частой игре где-то лишь через год перестали сгибаться ноги, а через 2,5-3, начала только образовываться первая дырка в плече. То есть, если бы кукла стояла не для игры, то ее тело было бы весьма долговечным. Поэтому зависит еще и от качества куклы Просто, иногда, я бываю дотошным реалистом. Где-бы этих принцев еще найти. Все волка хочу из сладкие 1600, но не люблю долго ждать посылку. Когда их продавали на форуме, дайрике, авито, они стоили как минимум 2200 и за такую цену их забирали очень быстро. Я все ждал, думал, раз он популярен, то его будут отдавать и дешевле, и больше их будет. А сейчас вообще у не найти в продаже Kenobi, если бы китаяночка еще так стенке от них не жалась. Глядишь, если бы сбоку не стояла мебель, точно с полки сбросилась бы о.о
Girlucard, да, у Маттел вроде с такими телами неплохо было, только вот сажать, наверно, девочку такую было трудновато А вот у тех же Винкс, у которых руки на такой основе, они быстро вышли из строя (знаю по кукле своей сестры, которая активно с ней играла) А быть реалистом иногда очень даже хорошо А насчёт волка - он действительно очень симпатичный! Желаю, чтобы он у Вас скорее появился!
Taisija, да, у нее ноги вроде бы поднимались меньше, чем на 90 градусов и на стульчике сидела она откинув спину назад. Однако тело красивое. Одну куклу, с подобным телом, было бы здорово поставить на полку Если честно, я вообще не верю, что у игровушек сейчас может быть хорошее резиновое тело. Разве только у каких нибудь коллекционных японских. Спасибо, найти бы его еще, когда на руках есть деньги Даже б/у что-то ни кто не продает..
Girlucard, да, тело у них красивое...Вот ещё есть девочки-парадизки, у них тело очень красиво проработано, но они вроде вообще только руки поднимать могут... Обязательно найдётся!
Пожалуй, ради нее пришлось попытаться научиться делать клеенный паричек. В общем, мне нравится как вышло, но материал в следующий раз стоит подобрать другой) Теперь остро стоит вопрос, где бы на эту тушку найти одежду?