В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ярославль, Ростов Великий
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Ярославль, есть кто нибудь???
Всем привет. Живу в Ярославле. Соответствующей темки для кукловстреч не нашла. Может кто нибудь отзовется?
- Nastenik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:41
- Откуда: Ростов Ярославская область
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
я с Ярославской области
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Приятно познакомиться. Думала вообще никого не найду 
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Я тоже из Ярославля))давно мечтала найти кого-нибудь из кукло-владельцев и замутить кукло-встречу)
- Vitarja
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
я из Ярославля, правда большую часть времени живу в Иваново - учусь там.
у меня бжд и басаки ( а еще монстрик Френки) ^__^
мечтаю о Момоко и Азонке )
у меня бжд и басаки ( а еще монстрик Френки) ^__^
мечтаю о Момоко и Азонке )
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Может быть организуем кукловстречу тогда?!
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Кстати едет кто нибудь на БЖД фестиваль?
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Vitarja, у меня в основном куклы 1/6: момоки, обитсу, барби и динамитки
бжд в проекте, еще не определилась с хотелкой)
Naomi, я только за))просто не знаю, как бы это удачней организовать))
на бжд фестиваль, к сожалению, не еду((
бжд в проекте, еще не определилась с хотелкой)
Naomi, я только за))просто не знаю, как бы это удачней организовать))
на бжд фестиваль, к сожалению, не еду((
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Можно обменяться контактами в ЛС. Только вот когда встречу устроить? Если большинство отклинувшихся студенты, логичнее назначить ее после сессий. Airinora у меня мокси тинз и блайз петит пока только. Мечтаю увидеть бжд вживую, собираюсь заказывать тоже)
- GreenEyes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
- Откуда: Москва-Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
И Я! Я тоже из Ярославля. У меня Mattel))) Я с удовольствием пойду на кукловстречу, если организуем)
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
GreenEyes, отлично, собирается компания))предлагайте места)
Я со своей стороны предложу Заволгу или набережную- есть тихие местечки, где никто не помешает выгулять любимцев, пофоткать и поговорить
Я со своей стороны предложу Заволгу или набережную- есть тихие местечки, где никто не помешает выгулять любимцев, пофоткать и поговорить
- GreenEyes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
- Откуда: Москва-Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Я на все согласна, только если не совсем лесопосадка - жуть боюсь клещей
Сама живу Заволгой. Набережная - тоже хорошо, красиво...Там сейчас, наверное, народу много, но вместе мы сила
Я даже одна как-то отважилась достать кукол и пофоткать)
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
GreenEyes, я тоже очень сильно их боюсь
поэтому думаю, набережная -все же лучший вариант
если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?
интересно еще, что думают остальные ярославцы
если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?
интересно еще, что думают остальные ярославцы
- GreenEyes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
- Откуда: Москва-Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Да, можно и там) Погодка бы еще порадовала...Подождем остальных немногоAirinora писал(а):если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Я тоже за набережную. По моему оптимальный вариант.
Еще рядом Даманский, если встретиться в будни, там тоже народу никого и карусели как красивая декорация... Ну это так... мечты мечты
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Naomi, а по-моему, отличная идея) и правда, на Даманском в будни здорово, очень тихо, и все нужное под боком 
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Airinora, тогда осталось только собраться всем вместе)))
- anso
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
- Откуда: Ярославская область
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Всем привет!)) Я из областит-Тутаев, левый берег!))) Круг коллекцтонирования самый широкий, нет пожалуй только БЖД.))))))
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
anso, приятно познакомиться. Собирается отличная компания на встречу)). Осталось определиться с датой.
Хочу поделиться радостной новостью. Вчера приобрела куклу supergirl!!! С ней же собираюсь придти на кукловстречу. Я такая счастливая
только здесь меня поймут!!!
Хочу поделиться радостной новостью. Вчера приобрела куклу supergirl!!! С ней же собираюсь придти на кукловстречу. Я такая счастливая
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
anso, приятно познакомиться!!!
Naomi, поздравляю!! очень хочется увидеть, надеюсь, скоро все вместе погуляем
ПС: моя аська указана в профиле, в личку могу дать скайп или вконтакт))
Naomi, поздравляю!! очень хочется увидеть, надеюсь, скоро все вместе погуляем
ПС: моя аська указана в профиле, в личку могу дать скайп или вконтакт))
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Обсуждение грядущей встречи как то стоит. Возьму на себя смелость предложить дату. Например 9 июля - понедельник (логично если хотим пойти на даманский поснимать в будний день). Что скажете?
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Naomi, 9го к сожалению не смогу -у мужа день рождения.
может, на следующий день, нет?
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Airinora, я в любой день свободна после 3 июля (последний экзамен в универе). 9 июля просто предложение. Значит пока на 10 число ориентируемся?
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Naomi, я за, ждем ответа Greeneyes, остальных желающих и встречаемся))
ЗЫ:Случайно не Вы ко мне в аську стучались?
ЗЫ:Случайно не Вы ко мне в аську стучались?
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Airinora, я))) только не сижу пока там. 
- GreenEyes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
- Откуда: Москва-Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
У меня планы на июль размытые, но если не надо будет никуда уехать, я обязательно приду! 
- Naomi
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Подходит 10 число. Предлагаю уже конкретнее определиться с временем и местом встречи. Выше я высказывала предложение провести ее на Даманском. Вооот... Вначале предлагаю встретиться "у медведя", заодно если договоримся по времени послушаем как рычит. Дальше вижу два варианта: 1)вышеназванный Даманский 2) музей - там тоже на территории можно погулять и пофоткать. Оба варианта располагаются поблизости. Что скажете? Про время: мне вобщем без разницы. В 12? В час?
- Inga mail
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
- Откуда: Ростов Великий
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Доброго времени суток) я из Ростова) коллекционирую Mattel) я тоже хотела бы присоединитьсяи ) а по времени сколько займет встреча?
Последний раз редактировалось Inga mail 06 июл 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
- Airinora
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
- Откуда: Ярославль
- Контактная информация:
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Inga mail, встреча у нас пока отменилась, к сожалению(
у меня семейные обязанности, Greeneyes уезжает на время.
Соберемся обязательно, не теряйтесь, хорошо?
у меня семейные обязанности, Greeneyes уезжает на время.
Соберемся обязательно, не теряйтесь, хорошо?
- Inga mail
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 199
- Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
- Откуда: Ростов Великий
Re: Ярославль, есть кто нибудь???
Airinora, я все понимаю) конечно) держите меня, пожалуйста,
в курсе событий)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






