В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olenka089
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 13:33
Откуда: Москва

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Olenka089 » 30 мар 2012, 22:18

Elina, я тоже вхдохновилась! Настолько, что уже нашла Виктора и заказала его)))
Спасибо за фотографии и за крышесносный образ!

devochka_detka
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 май 2010, 14:30
Откуда: СПБ
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение devochka_detka » 31 мар 2012, 00:21

Juk шикарная дама,но что-то не могу опознать :?

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и

Сообщение Snezh » 31 мар 2012, 11:33

Мой второй вариант ООАКа Доминики, первый был слишком ярким, слишком кукольным и неживым... никак я с ней не уживалась...а тут..кажется еще есть шанс.. :oops: :roll:

Изображение
Изображение
http://s019.radikal.ru/i611/1203/25/e296c214b454.jpg
Изображение

Аватара пользователя
Katya2505
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:49

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Katya2505 » 31 мар 2012, 12:37

Snezh, здорово получилось :) (это Ками или я ошибаюсь?)

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Snezh » 31 мар 2012, 12:43

Katya2505, Спасибо!!! Да , это базовая Ками, с прямыми волосами, я светлые пряди убрала... :)

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение niko » 01 апр 2012, 01:40

Все куколки очень красивые. Даже те которых считают страшными, тоже имеют право на существование. У всех свой взгляд на вещи. Все художники талантливы и вообще молодцы.

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Knopo4kaJ » 02 апр 2012, 10:42

Snezh, ой какая классная получилась.. и действительно стало менее кукольным лицо

Аватара пользователя
Snezh
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:53
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Snezh » 02 апр 2012, 11:50

Knopo4kaJ, Спасибо! Очень приятно! :)

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Juk » 02 апр 2012, 17:03

devochka_detka, пасибо - это урожденная Power Girl Deluxe

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Knopo4kaJ » 05 апр 2012, 23:44

простите, если пишу не в ту тему, если что, прошу перенести, но больше вариантов я не нашла.

Есть три фотки и 2 вопроса:

Какая Дафна перерисована на первой и она же на второй фотке в другом парике?
Кто из мастериц на форуме сможет сделать ООАК, максимально близкий к фоткам.
спасибо
Изображение
Изображение
Изображение
http://cs5326.userapi.com/u9515461/1555 ... 02732a.jpg

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение znix » 06 апр 2012, 12:08

Knopo4kaJ, я не знаю, насколько в тему Ваше сообщение. Но могу сказать, что куклы нарисованы без изысков, поэтому думаю, любой мастер ООАК сможет нарисовать такое лицо, если не лучше. Полазьте по темам мастеров, где она выкладывают свои работы. Посмотрите, чей стиль Вам ближе, кто ближе живёт, чьи цены нравятся и вперед.

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Knopo4kaJ » 06 апр 2012, 12:20

znix, спасибо за совет.. может тогда поможетье с первой фоткой.. какую Дафну покупать под этот ООАК?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11365
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Тоннер - любители Анжелины

Сообщение Dragonfly » 07 апр 2012, 15:35

Какие красивые у всех Анжелины! Загляденье!

Покажу и свою временную жительницу:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 18:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Irka » 07 апр 2012, 20:53

Моя перерисовка Глинды под образ Бладрейн
больше фоток тут :wink: viewtopic.php?f=6&t=22125&start=180
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение SmallSelena » 07 апр 2012, 21:07

шикарная женщина получилась

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Knopo4kaJ » 09 апр 2012, 12:46

Попалась на и-бее новинка от Ноэля Круза. Мне кажется Эдвард тут очень классный
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ulcha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 21:21
Откуда: Чебоксары

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и

Сообщение ulcha » 18 апр 2012, 18:00

Моя Камилла с нетерпением ждет лета, примерила у подруги нарядик))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и

Сообщение masiaka » 18 апр 2012, 18:59

ulcha, какая красавица у вас! :shock: я не очень жалую Ками, но ваша Камилла просто невероятная красавица!

Аватара пользователя
Olya--Vlasova
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 19:22
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Olya--Vlasova » 19 апр 2012, 10:47

Ноэль Круз как всегда великолепен!

А вот что я нашла...

Изображение

Изображение

Эллоуин...

Изображение

Аватара пользователя
Lady I
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 10:49
Откуда: Москва

Re: Линейка кукол на теле Антуанетты: Ками, Джонкуил, Ирис и

Сообщение Lady I » 19 апр 2012, 14:56

Тоже присоединюсь к восхищению, очень красивое фото Ками! Невероятно нежная девушка с бездонными глазами!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Belle Epoque » 19 апр 2012, 17:53

Вот кстати ссыль на другие фотки: http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dl ... true&rt=nc
Кукла уже продана, фотки пока еще есть)

Аватара пользователя
Adel_viktory
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:55
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Adel_viktory » 22 апр 2012, 16:08

Belle Epoque, Глаза очень нравятся, а губы как-то не очень! :)

Аватара пользователя
mary vassilieva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение mary vassilieva » 22 апр 2012, 20:42

Новая блондинка:

Изображение


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение lisik77 » 22 апр 2012, 20:46

Изображение

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: ООАК Тоннер: "Repaint" и "Enhancement"

Сообщение Kamikadze » 22 апр 2012, 22:17

mary vassilieva, база - галадриель? :shock: такая интересная зрелая женщина получилась

Аватара пользователя
Juk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Juk » 27 апр 2012, 22:16

еще немного фотографий Бирны если никто не возражает )
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Kamikadze » 28 апр 2012, 00:53

SmallSelena, жёлтые тени, имхо, лишние а так очень даже красиво у вас получилось :D

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение SmallSelena » 28 апр 2012, 07:54

Kamikadze писал(а):SmallSelena, жёлтые тени, имхо, лишние а так очень даже красиво у вас получилось :D

да, желтые были не очень, девочку мне перерисовала подруга после моей попытки.
теперь мы такие
http://s019.radikal.ru/i610/1203/31/a5a62c21bb28.jpg
http://s019.radikal.ru/i632/1203/41/f37fb546d11c.jpg

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение chumka » 28 апр 2012, 09:49

Juk, у вашей девы очень интересный образ (еще в предыдущий раз хотела написать). Скажите, а кисти - ее родные? Удивила скульптура ладони, если честно.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Plus-size и athletic body(Лара Крофт,ДиАнна Дентон,Эльви

Сообщение Kamikadze » 28 апр 2012, 10:38

SmallSelena, вот теперь превосходно! пухленькие губки, зелёные хитрые глаза, мечта а не кукла :oops:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей