В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 10 апр 2012, 09:12

Вика, взаимно! :)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 10 апр 2012, 13:25

Ларис, пасиб :) Я в последнее время ТААААК прониклась ФРками, что хочется всех :) Думаю распродать всех своих Барбей что ли... :mrgreen: :mrgreen:
Мущщина обязательно приедет! Не переживай :)
Вика, обязательно захвачу Sunset Rave :) Я ещё свою Аришу возьму, такую как у тебя :) Пусть познакомятся :)
Pero, Наташ, привет! Будем знакомы :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 10 апр 2012, 17:09

Natih писал(а):Ларис, пасиб :) Я в последнее время ТААААК прониклась ФРками, что хочется всех :) Думаю распродать всех своих Барбей что ли... :mrgreen:

а я - О УЖАС! - подумываю продать единственную Тоннер Эллоувинку :roll: очаровательная девочка,но вообще без внимания сидит...жаль её.
У меня из Барби только моделька №8 "черное платье" мулаточка...пока не продаю, но тоже в планах на продажу.

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 10 апр 2012, 17:22

Natih писал(а):Вика, обязательно захвачу Sunset Rave :) Я ещё свою Аришу возьму, такую как у тебя :) Пусть познакомятся :)

Ой, за Аюми спасибо :oops: А Аришку- да, тоже надо :) Моя не против с "родственниками" пообщаться, а то ее Маттел окружил совсем :mrgreen:
Natih писал(а):Я в последнее время ТААААК прониклась ФРками, что хочется всех Думаю распродать всех своих Барбей что ли...

У меня живет один гибридик- голова старушки Jewel Hair Mermaid Barbie на теле Фейшионистки :) Никому ее не отдам, слишком очаровательна :) Динамитку свою боготворю, но вместе с ней и Мокси, и Барби, и Монстры живут. Всех люблю, у меня большое сердце :mrgreen:

Девчат, еще пара вопросиков :) Никому не надо (бесплатно) набор посуды из Дома мечты ( не играла. Купила, достала, поглядела и обратно в коробку убрала) и книжку от ДеаГостини Пушкин "Евгений Онегин"( для Тоннеров как раз, я думаю, будет. А то тоже от жадности хапнула, а теперь не надо :mrgreen: ).В общем, кому надо- пишите. Привезу :) Отдам первому написавшему, чтобы без обид...

Изображение

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 10 апр 2012, 19:37

Давай хоть половину за посудку отдам - мне оч нравицца она,я бы взяла :oops:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 10 апр 2012, 20:21

Ларис, мож, не надо продавать?... :roll: Жалко ведь потом будет. Я вот всё соберусь-соберусь кого-нить на продажу выставить, а не могу :roll:
Вик, эт хорошо, когда большое сердце :mrgreen: У меня тоже немаленькое, видимо, ибо число кукложителей на текущий день составляет 105 человек ))))))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 10 апр 2012, 20:32

Natih писал(а):Ларис, мож, не надо продавать?... :roll: Жалко ведь потом будет. Я вот всё соберусь-соберусь кого-нить на продажу выставить, а не могу :roll:
Вик, эт хорошо, когда большое сердце :mrgreen: У меня тоже немаленькое, видимо, ибо число кукложителей на текущий день составляет 105 человек ))))))

Наташ, пока у меня нет твердого решения...то к одному склоняюсь,то к другому...Если совсем денежка нужна будет - увы,она первый кандидат на продажу. :(
У тебя 105 кукол??? :shock: И где ж они все проживают?у меня столько и места нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 10 апр 2012, 20:54

Ну да, когда денежка позарез нужна бывает, то приходится расставаться :(
Да!!! У меня 105 кукол!! Я сама в шоке ))
Но они в основном Барби, поэтому стоят себе тихо-мирно на подставочках на полке шкафа :) Плотненько так стоят в 4 ряда ))
Всё мечтаю о витрине, но на съемной квартире смысла нет её приобретать :(
Так и живём...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 10 апр 2012, 22:20

Ого-го!!! :shock: у меня немного куколок, но все они формата 1/6, и только 1 девочка Тоннер 1/4...мне кажется неуютно ей среди малявок, а еще Элловинок смотрела и понимаю,что мне жаль на них денег!лучше еще одну мечталку ФР куплю :roll: вот и мучаюсь что с ней делать :|

Насчет полочек - это да!Мы дом строим и я мужу уже выдвинула категоричное требование установить шкаф-витрину! :twisted: большую!чтобы было где развернуться и комнаты приличные сделать :lol:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 10 апр 2012, 22:25

С ума сойти! 105! У меня 7 1/6 и 2 тоннера, плюс Роджер. Хочу только трёх еще... Ну, может, пять.... :D

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 11 апр 2012, 00:10

Pero писал(а):Давай хоть половину за посудку отдам - мне оч нравицца она,я бы взяла :oops:

Ой, да не надо :) Мне же не нужна она, правда. А так в добрые руки отдам :mrgreen:
Natih писал(а): У меня тоже немаленькое, видимо, ибо число кукложителей на текущий день составляет 105 человек ))))))

Сколько- сколько???? :shock: Ничего ж себе! У меня их 9- так и то не знаю, куда девать и кого тискать :roll: Жесть, 105..Я под впечатлением.... :mrgreen:

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 11 апр 2012, 00:26

У меня на сегодняшний день 48 ФР, Барби и Динамитки. Из Тоннеров Peggy и Джек Харкнесс на атлет теле, 3 Сидней, Эдвард, Антуанета. Кайл и Ише от ДжемиШоу, и БЖД 25см ЛитлФи, и 60-70см Иплы -Арвид, Карина и Черри.
Кого хотите увидеть - пишите

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 11 апр 2012, 09:57

Marlen, да всех хотим увидеть! Ну, ФР и Барби ладно, а начиная с динамиток всех :D

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 11 апр 2012, 16:18

Marlen, я БЖД хочу посмотреть- сил нет...А вообще- действительно, всех хочется посмотреть, так что на твой вкус :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 11 апр 2012, 21:00

Marlen,я бы хотела, если у вас есть, увидеть Дашу Modern Sensibility и какую-нибудь Евгению, блондинку или брюнетку :roll:

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 11 апр 2012, 22:06

LARISSA, Даши у меня нет. А так же Агнес и Иши. Из ФР2 есть Элиз.
В общем список по заявкам:
Евгения Паблик
Жизель Mais Oui
Наталья Shape Shifter; это ФР
Динамитку Риз

Арину(Ише ДжемиШоу)
Джек Харкнесс -Тоннер

ЛитлФи Ладушку
Джес (Черри) Иплхаус

Момошку
если ещё есть пожелания напишите

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 12 апр 2012, 10:09

Pero, на куда меня уговорим раскрутиться?.. :)

Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 12 апр 2012, 11:56

Tatin писал(а): Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.

Я бы с удовольствием взглянула :D У меня тоже есть игровые :roll:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 12 апр 2012, 16:20

Tatin писал(а):У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.

Каждому нравятся свое :) У меня тоже фэшн-кукла всего одна. И то это даже не ФР, а Динамитка. И игровых кукол у меня большинство, и я их люблю( у меня даже подделочки под Мокси есть). Я бы на винтажечек взглянула с удовольствием! :) Уверена, что не я одна. И игровушечку тоже можно взять с собой, чтобы мои Монстрики не скучали :wink: Так что вот так :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 12 апр 2012, 17:47

Tatin писал(а):Pero, на куда меня уговорим раскрутиться?.. :)

Насчёт своего присутствия на кукловстрече - не знаю. У меня нет "модных" фэшн-кукол - у меня только игровые и винтажные. Не знаю, кого там захотят видеть. И захотят ли.

Ну а причем здесь "модные" или нет? :roll: у каждого свои любимчики! а цель встречи насколько я понимаю - пообщаться на кукольные темы, с людьми разделяющими это увлечение! :)
вот в моей семье никто меня не понимает...а так хочется пообщаться вживую с такими же увлеченными :mrgreen:

Slava
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 18:31

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Slava » 12 апр 2012, 19:48


Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 12 апр 2012, 22:48

BukA007, мне придётся выбирать, кого нести: толпу 1/6 (10 куклоличностей, включая тех, что продаю), винтажек (среди которых - девица 80 см росту и 2 довольно крупные немки) или ограничиться Крысь&Санчес (игровые шарнирки соответственно 60 и 35 см). Вся эта команда даже в мой туристический рюкзак не влезет. Хотя, если постараться - влезет в рюкзак мужа. Но наряды помнутся. 8)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 12 апр 2012, 23:07

Ой, девчёнки...!
Ну конечно же совсем не важно, у кого какие куклы! Фэшн там, или не фэшн :)
Я вот тоже на нашей встрече хочу просто познакомиться с такими же "увлечёнными" )) А то и правда, мало понимающих людей :)
Если вдруг кого какая Барби интересует, могу захватить :) Они мои основные жители :mrgreen: :mrgreen:
Вот тут бОльшая часть народа:
Изображение
Есть милахи-винтажки из 70-х...
Кстати, Ларис, я мужу тоже выдвигала требование на шкаф :) Выдал муж мне денег ещё летом... А я на них накупила опять кукол ))))

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 13 апр 2012, 00:48

Наташ, ого! :shock: Маттел должен тебе скидки при покупке делать :mrgreen: Как постоянному и преданному кленту :mrgreen:
Tatin, так не обязательно всех :) Я, например, троих возьму с собой :) А можно попросить тогда Уитни взять с собой? :oops: Я обожаю молд Штеффи! А конкретно эта девочка- предел мечтаний....

А вообще, не понимаю таких людей, кто фыркает на чужие предпочтения. Ну не нравятся кому-то игровушки- так не смотрите, никто ж не заставляет. Мне вот тоже некоторые куклы не нравятся, но есть люди, кто их любит. Так зачем высказывать свое "фи"? :?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Tatin » 13 апр 2012, 01:28

BukA007, у меня нет Уитни и Штеффи... :shock:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 13 апр 2012, 10:16

Наташа, обалденная коллекция!!! :shock:
Увидела Барби Саммер вроде бы...во втором ряду четвертая - рыжая девочка в зеленой кофточке...красивая она!я вообще неравнодушна к такому типу,т.к сама рыжеволосая :mrgreen: Может захватишь её? :roll: :D

Насчет шкафа - у нас проще будет - муж сам делает корпусную мебель,поэтому живых денег я лично и не увижу :mrgreen: чему рада,т.к не уверена,что не поступила бы также :mrgreen:

Девочки, насчет фукающих согласна с вами - нечего таким делать на кукловстречах!Если человек сноб - он не будет приятным для общения на любую тему. :wink:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 13 апр 2012, 12:36

Лар, конечно захвачу рыжулю :)
Про снобов согласна. Надо уважать чужие интересы: все мы разные :) И это замечательно ;) А то неинтересно было бы жить!
Дааа... Со шкафом тебе проще :)
Вика, Уитни есть у меня :) Возьму её тоже :)
Надо чиркануть письмо в Маттел :mrgreen: :mrgreen: Вдрут и правда в ВИП-клиенты возьмут :)))
В общем так!
Я с собой беру таких девах:
1) Аюми London
2) Аюми Sunset
3) Дарлу
4) Поппи
5) Уитни
6) Рыжулю-Саммер
7) Аришу-динамитку
вроде, все :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 13 апр 2012, 14:16

Наташ, хороший списочек :) донесешь всех? :lol:

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 13 апр 2012, 15:44

Девушки, у меня непредвиденные обстоятельства. Заболел ребёнок и сама прям расклеиваюсь на глазах. Давайте перенесём встречу на две недели. На 28 апреля? Очень извиняюсь перед всеми, никак не гадала, что так сложится

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 13 апр 2012, 18:10

Marlen, очень жаль (((( Выздоравливайте!
Насчет через две недели я смогу сказать только позже, за пару дней до этого...


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей