В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сообщество коллекционеров г. Тверь.
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ну я традиционно приглашаю в "Турист". Только вопрос о времени и наличии желающих 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Уточню (т.к. не участвовала в предыдущих встречах): в Турист - в кафешку ведь, да?
А желающих ждём
Народ подтянется, думаю 
А желающих ждём
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Не а! Бывшая студия красоты
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen писал(а):Не а! Бывшая студия красоты
Эмм.... просветите!
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Там собираемся не впервый раз и с разными куклами. Кофе, чай, печенюшки организую.
А там помещение реорганизуется в будущий Хобби-клуб.
Natih, пишу лс
А там помещение реорганизуется в будущий Хобби-клуб.
Natih, пишу лс
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Я, я приду обязательно! Я наконец-то одела своих Тоннеров! Теперь можно и показаться 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
mme_mandarinina писал(а):Я, я приду обязательно! Я наконец-то одела своих Тоннеров! Теперь можно и показаться
Нас уже четверо
Ждём остальных )
Давайте определяться с датой. Кому когда удобнее? На буднях/в выходные?
За себя гоорю: могу хоть так -хоть так )
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Мне удобнее в субботу в любое время дня, на буднях я работаю до 18
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Эта суббота отпадает. А вот следующая- пожалуйста! Часов в 15-16 удобно? Это суббота перед Пасхой, поэтому уточните всем ли это удобно.
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen писал(а):Эта суббота отпадает. А вот следующая- пожалуйста! Часов в 15-16 удобно? Это суббота перед Пасхой, поэтому уточните всем ли это удобно.
Мне удобна как раз следующая!
Думаю, ничего, что Пасха. Мы ж не будем Богохульствовать
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Я буду рада присоединиться!Но поточнее могу сказать только ближе к выходным 
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Ой, а можно и мне присоединиться к вам?
Только, если что, просветите, где встреча проходить будет
А то я не в Твери живу, а в Лихославле 
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девушки, жду Вас в субботу 14 апреля в 16 часов. Адрес гостиница "Турист" напротив ж/д вокзала, 6 этаж, оф.600
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт.
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт.
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen писал(а):Девушки, жду Вас в субботу 14 апреля в 16 часов. Адрес гостиница "Турист" напротив ж/д вокзала, 6 этаж, оф.600
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт.
Я иду однозначно!
Предлагаю ещё обсудить, кого из кукелов кому интересно посмотреть
У меня есть ФР Аюмчики, Динамитки, Дарла и Поппи
Если кому интересно-захвачу девчонок с собой
-
Marlen
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 237
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
- Откуда: Тверь-Поморие
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташ, Дарлу и Поппи однозначно!!!
У меня есть Ише и Кайл ДжемиШоу и я их беру. Джека Тоннеровского тоже
У меня есть Ише и Кайл ДжемиШоу и я их беру. Джека Тоннеровского тоже
- mme_mandarinina
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
- Откуда: Тверь
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Я приду, принесу тоннеров. Я Марина
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Marlen писал(а):Девушки, жду Вас в субботу 14 апреля в 16 часов. Адрес гостиница "Турист" напротив ж/д вокзала, 6 этаж, оф.600
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт.
Ой,здорово!
Я, наверное, тогда Динамитку возьму и Монстриков, если никто не против?
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
BukA007, Привет, Вика!!
Это твоя Ариша-Киана мне так нравится на фотках
Я тоже вроде представлялась
На всякий случай-я Наташа 
Это твоя Ариша-Киана мне так нравится на фотках
Я тоже вроде представлялась
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Привет, Наташ
Ничего,что я так обратилась?
Ну да, это моя Кианка
Рада, что она тебе нравится 
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
BukA007 писал(а):Привет, НаташНичего,что я так обратилась?
Ну да, это моя Кианка
Рада, что она тебе нравится
Конечно ничего
Буду рада познакомиться в общем!
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih, а какая у тебя (будем на "ты"?
) Аюми?
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
LARISSA, да!! Конечно на "ты" 
У меня 3 Аюми: Miracle Child, London by Night и Sunset Rave
Должна приехать Luminous, но вряд ли она до субботы доберётся...
У меня 3 Аюми: Miracle Child, London by Night и Sunset Rave
Должна приехать Luminous, но вряд ли она до субботы доберётся...
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташа, пожалуйста, захвати на встречу Аюми London by Night!Уже давно хочу её купить - да не могу никак понять:моя это девочка или нет?
Буду очень признательна!
У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман (которая в новой коллекции Лючия
)
Уже с 17 марта висит в экспорте первый кукел-парень - динамит-бой Куи...жду его жду, а он никак ко мне не приедет
Буду очень признательна!
У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман (которая в новой коллекции Лючия
Уже с 17 марта висит в экспорте первый кукел-парень - динамит-бой Куи...жду его жду, а он никак ко мне не приедет
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
LARISSA писал(а):Наташа, пожалуйста, захвати на встречу Аюми London by Night!Уже давно хочу её купить - да не могу никак понять:моя это девочка или нет?
Буду очень признательна!![]()
У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман (которая в новой коллекции Лючия)
Уже с 17 марта висит в экспорте первый кукел-парень - динамит-бой Куи...жду его жду, а он никак ко мне не приедет
Конечно захвачу
Если можешь, возьми Веронику и Бергдорф, а? Вероничку думаю купить со временем, а Бергдорф очень интересно в жизни разглядеть
А динамитный парень из США едет? Если там только 17 марта экспорт - то, думаю, не раньше 17 апреля и приедет. А бывает и по 2 месяца идут посылки
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Девочки, я тоже, ебж, придти оч хочу! Я тоже Наташа
Ко мне тоже на "ты"
С меня Джеки - большой и маленький, Шон Тоннеровский, Френк и Одри Маттелл, и наш Кузьмич, Виолетту не понесу,зело боюсь.
А давайте еще уговорим Татин, и раскрутим её на мастеркласс по перепрошивке - это у неё нараз выходит, а у мя есть голова нуждающаяся
Ну, если никто не протиффф....
меня можно посмотреть вот здесь: viewtopic.php?f=14&t=21985
С меня Джеки - большой и маленький, Шон Тоннеровский, Френк и Одри Маттелл, и наш Кузьмич, Виолетту не понесу,зело боюсь.
А давайте еще уговорим Татин, и раскрутим её на мастеркласс по перепрошивке - это у неё нараз выходит, а у мя есть голова нуждающаяся
Ну, если никто не протиффф....
меня можно посмотреть вот здесь: viewtopic.php?f=14&t=21985
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Наташа, ОК,договорились
принесу их!
Паренек из США едет,ага
впервые у меня таааак долго идет доставка! 
и ведь первый муЩЩина так сказать - а заставляет себя ждать хуже всех дам
Паренек из США едет,ага
и ведь первый муЩЩина так сказать - а заставляет себя ждать хуже всех дам
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
я в понедельник прошлый получила книжки, которые заказала 20 декабря!
Это на счет "долго"!
Это на счет "долго"!
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Natih писал(а):Конечно ничегоЯ ещё не древняя
![]()
![]()
Буду рада познакомиться в общем!
Ну мало ли что бывает , да и я чисто из вежливости спросила
LARISSA писал(а):У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман
Ой, и я очень хочу на Вероничку в живую посмотреть...Люблю этот молд (наравне с Женей)
Pero писал(а): Я тоже Наташа Ко мне тоже на "ты"
С меня Джеки - большой и маленький, Шон Тоннеровский, Френк и Одри Маттелл, и наш Кузьмич, Виолетту не понесу,зело боюсь.
Наташа, будем знакомы, я- Вика
- LARISSA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5129
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
Pero, Наташа, не пугай меня так!
я ж и так уже в шоке от длительности ожидания
Вика, я тоже люблю Вероничек, хотя и Ванесс тоже....да и вообще ФР-ок
не разориться бы 
Вика, я тоже люблю Вероничек, хотя и Ванесс тоже....да и вообще ФР-ок
- BukA007
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4412
- Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
- Откуда: Тверь
- Контактная информация:
Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.
LARISSA писал(а): не разориться бы
Хорошо хоть,что мне это не грозит
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




