В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Сообщество коллекционеров г. Тверь.

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 02 апр 2012, 22:39

Ну я традиционно приглашаю в "Турист". Только вопрос о времени и наличии желающих :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 02 апр 2012, 22:43

Уточню (т.к. не участвовала в предыдущих встречах): в Турист - в кафешку ведь, да?
А желающих ждём :) Народ подтянется, думаю :)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 02 апр 2012, 22:55

Не а! Бывшая студия красоты

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 02 апр 2012, 22:58

Marlen писал(а):Не а! Бывшая студия красоты

Эмм.... просветите! :) Там сейчас чаво? И как там организуем кукеловстречу?

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 02 апр 2012, 23:04

Там собираемся не впервый раз и с разными куклами. Кофе, чай, печенюшки организую.
А там помещение реорганизуется в будущий Хобби-клуб.
Natih, пишу лс

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 03 апр 2012, 08:06

Я, я приду обязательно! Я наконец-то одела своих Тоннеров! Теперь можно и показаться :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 03 апр 2012, 11:55

mme_mandarinina писал(а):Я, я приду обязательно! Я наконец-то одела своих Тоннеров! Теперь можно и показаться :D

Нас уже четверо :)
Ждём остальных )
Давайте определяться с датой. Кому когда удобнее? На буднях/в выходные?
За себя гоорю: могу хоть так -хоть так )

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 03 апр 2012, 13:08

Мне удобнее в субботу в любое время дня, на буднях я работаю до 18

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 03 апр 2012, 20:17

Эта суббота отпадает. А вот следующая- пожалуйста! Часов в 15-16 удобно? Это суббота перед Пасхой, поэтому уточните всем ли это удобно.

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 03 апр 2012, 20:40

Marlen писал(а):Эта суббота отпадает. А вот следующая- пожалуйста! Часов в 15-16 удобно? Это суббота перед Пасхой, поэтому уточните всем ли это удобно.

Мне удобна как раз следующая!
Думаю, ничего, что Пасха. Мы ж не будем Богохульствовать :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 08 апр 2012, 15:35

Я буду рада присоединиться!Но поточнее могу сказать только ближе к выходным :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 08 апр 2012, 17:39

Ой, а можно и мне присоединиться к вам? :oops:Только, если что, просветите, где встреча проходить будет :oops: А то я не в Твери живу, а в Лихославле :)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 08 апр 2012, 18:38

Девушки, жду Вас в субботу 14 апреля в 16 часов. Адрес гостиница "Турист" напротив ж/д вокзала, 6 этаж, оф.600
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт. :D

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 08 апр 2012, 18:43

Marlen писал(а):Девушки, жду Вас в субботу 14 апреля в 16 часов. Адрес гостиница "Турист" напротив ж/д вокзала, 6 этаж, оф.600
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт. :D

Я иду однозначно! :mrgreen:
Предлагаю ещё обсудить, кого из кукелов кому интересно посмотреть :)
У меня есть ФР Аюмчики, Динамитки, Дарла и Поппи :)
Если кому интересно-захвачу девчонок с собой ;)

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Marlen » 08 апр 2012, 19:12

Наташ, Дарлу и Поппи однозначно!!! :mrgreen:
У меня есть Ише и Кайл ДжемиШоу и я их беру. Джека Тоннеровского тоже :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение mme_mandarinina » 08 апр 2012, 20:11

Я приду, принесу тоннеров. Я Марина

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 09 апр 2012, 00:15

Marlen писал(а):Девушки, жду Вас в субботу 14 апреля в 16 часов. Адрес гостиница "Турист" напротив ж/д вокзала, 6 этаж, оф.600
На лифте поднимаетесь на 6 этаж и сразу в холле дверь. Кто не знает, я Ольга.
Напишите пожалуйста кто придёт. :D

Ой,здорово! :) Я ооочень постараюсь придти :) Если с электричкой проблем не будет, то точно буду :) Уже представлялась, но если кто не видел- я- Вика. Мне 19. Столько положительных эмоций, что сообщение трудно писать :D Давно хотела с единомышленниками в живую пообщаться :oops:
Я, наверное, тогда Динамитку возьму и Монстриков, если никто не против? :oops:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 09 апр 2012, 09:41

BukA007, Привет, Вика!!
Это твоя Ариша-Киана мне так нравится на фотках :)
Я тоже вроде представлялась :) На всякий случай-я Наташа :)

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 09 апр 2012, 18:30

Привет, Наташ :) Ничего,что я так обратилась? :oops: Ну да, это моя Кианка :wink: Рада, что она тебе нравится :)

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 09 апр 2012, 18:54

BukA007 писал(а):Привет, Наташ :) Ничего,что я так обратилась? :oops: Ну да, это моя Кианка :wink: Рада, что она тебе нравится :)

Конечно ничего :) Я ещё не древняя :mrgreen: :mrgreen:
Буду рада познакомиться в общем! ;)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 09 апр 2012, 18:55

Natih, а какая у тебя (будем на "ты"? :) ) Аюми?

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 09 апр 2012, 18:57

LARISSA, да!! Конечно на "ты" :)
У меня 3 Аюми: Miracle Child, London by Night и Sunset Rave :)
Должна приехать Luminous, но вряд ли она до субботы доберётся...

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 09 апр 2012, 19:03

Наташа, пожалуйста, захвати на встречу Аюми London by Night!Уже давно хочу её купить - да не могу никак понять:моя это девочка или нет?
Буду очень признательна! :D
У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман (которая в новой коллекции Лючия :shock: )
Уже с 17 марта висит в экспорте первый кукел-парень - динамит-бой Куи...жду его жду, а он никак ко мне не приедет :cry:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Natih » 09 апр 2012, 21:17

LARISSA писал(а):Наташа, пожалуйста, захвати на встречу Аюми London by Night!Уже давно хочу её купить - да не могу никак понять:моя это девочка или нет?
Буду очень признательна! :D
У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман (которая в новой коллекции Лючия :shock: )
Уже с 17 марта висит в экспорте первый кукел-парень - динамит-бой Куи...жду его жду, а он никак ко мне не приедет :cry:


Конечно захвачу :) Куда ж я без неё...
Если можешь, возьми Веронику и Бергдорф, а? Вероничку думаю купить со временем, а Бергдорф очень интересно в жизни разглядеть :)
А динамитный парень из США едет? Если там только 17 марта экспорт - то, думаю, не раньше 17 апреля и приедет. А бывает и по 2 месяца идут посылки :( Спасибо нашей таможне :evil:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 09 апр 2012, 22:13

Девочки, я тоже, ебж, придти оч хочу! Я тоже Наташа :D Ко мне тоже на "ты" :D
С меня Джеки - большой и маленький, Шон Тоннеровский, Френк и Одри Маттелл, и наш Кузьмич, Виолетту не понесу,зело боюсь.
А давайте еще уговорим Татин, и раскрутим её на мастеркласс по перепрошивке - это у неё нараз выходит, а у мя есть голова нуждающаяся :oops:
Ну, если никто не протиффф.... :oops:
меня можно посмотреть вот здесь: viewtopic.php?f=14&t=21985

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 09 апр 2012, 22:45

Наташа, ОК,договорились :D принесу их!
Паренек из США едет,ага :( впервые у меня таааак долго идет доставка! :evil:
и ведь первый муЩЩина так сказать - а заставляет себя ждать хуже всех дам :mrgreen:

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение Pero » 09 апр 2012, 22:49

я в понедельник прошлый получила книжки, которые заказала 20 декабря! :D
Это на счет "долго"! :D

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 10 апр 2012, 00:34

Natih писал(а):Конечно ничего :) Я ещё не древняя :mrgreen: :mrgreen:
Буду рада познакомиться в общем! ;)

Ну мало ли что бывает , да и я чисто из вежливости спросила :mrgreen:А можно еще скромно попросить Sunset Rave? :oops: Так ее тени завлекают :wink:
LARISSA писал(а):У меня живет немного куколок: Тоннер Элловайн Амбер, Вероничка ФР, динамиточка Нив и ФР Бергдорф Гудман

Ой, и я очень хочу на Вероничку в живую посмотреть...Люблю этот молд (наравне с Женей) :)
Pero писал(а): Я тоже Наташа Ко мне тоже на "ты"
С меня Джеки - большой и маленький, Шон Тоннеровский, Френк и Одри Маттелл, и наш Кузьмич, Виолетту не понесу,зело боюсь.

Наташа, будем знакомы, я- Вика :) А Джеки-это круто :) Даешь Джеков- больших и маленьких! :mrgreen:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5129
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение LARISSA » 10 апр 2012, 06:15

Pero, Наташа, не пугай меня так! :shock: я ж и так уже в шоке от длительности ожидания :mrgreen:
Вика, я тоже люблю Вероничек, хотя и Ванесс тоже....да и вообще ФР-ок :mrgreen: не разориться бы :mrgreen:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Сообщество коллекционеров г. Тверь.

Сообщение BukA007 » 10 апр 2012, 07:48

LARISSA писал(а): не разориться бы

Хорошо хоть,что мне это не грозит :mrgreen: У студентов денег на такое просто нет :mrgreen:


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей