В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Кировская область

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
zoom19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:02
Откуда: г.Киров
Контактная информация:

Сообщение zoom19 » 11 авг 2008, 19:31

:cry: :cry: :cry: :cry: девочки простите, но меня никто не подменяет...мне очень плохо...так что вы давайте без меня..

Gluksa
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 06:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gluksa » 11 авг 2008, 21:54

А мы можем немного посидеть в ботаническом саду (или вообще не сидеть там) - и пойти к тебе...

volnushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 15:22
Откуда: Киров

Киров

Сообщение volnushka » 11 авг 2008, 22:12

Вот и я про то же... Нет, Алла, мы с тобой давай в 11 как договорились, а там по ходу...

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 12 авг 2008, 06:34

Ой, девочки! Я не из Кирова... :oops: Просто интересно узнать, как там ваша фабрика "Весна" поживает и фотки с кукловстреч увидеть. :)

volnushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 15:22
Откуда: Киров

Киров

Сообщение volnushka » 12 авг 2008, 06:52

Спасибо, что интересуетесь:)
"Весна" в расцвете, на любых сайтах игрушек можно найти их продукцию. Я там была несколько лет назад, по приглашению. Провели по всем залам, видела процесс изготовления кукол от начала до конца. И даже сама поучаствовала:) Действительно грандиозное производство, отличная фабрика:)
Если всё пройдёт ок, то фоточки будут уже сегодня вечером:)
Правда, нас не много всего-то 2 человека, но и это прогресс, это радует...

Gluksa
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 06:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gluksa » 12 авг 2008, 16:14

Если кто в конце встречи нашел маленького коричневого медвежонка - Машеньку - пожалуйста, скажите!

Аватара пользователя
zoom19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:02
Откуда: г.Киров
Контактная информация:

Сообщение zoom19 » 12 авг 2008, 19:15

Алла,я все везде посмотрела, завтра еще спрошу у работников в кафе, может они нашли...
ребята вы супер!!!
Ирина, твой сын просто чудо!!!я решила что обязательно куплю фрку, мама меня поддерживает в этом.
пожалуйста разместите здесь фото нашей встречи, я маме хочу показать :wink:

Gluksa
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 06:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gluksa » 12 авг 2008, 19:20

В кафе - это вряд ли... Когда мы фотографировались - Машенька еще была, а когда мы прошли примерно полпути к остановке - уже не было....

Ну ладно, видимо, я с медведями не уживаюсь...

Фото будут, когда я в Москву вернусь...

volnushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 15:22
Откуда: Киров

Киров

Сообщение volnushka » 13 авг 2008, 15:03

Глюкса, как жаль, что замечательный день омрачился потерей Машеньки:(
Да, в саду на фото она ещё есть, перед самым отходом оттуда она на фото в кармане у другого медвежонка...Я думаю, что она потерялась в автобусе:(
Фоточки я сейчас некоторые выложу, остальные сначала в личку, чтобы вы оценили, а то вдруг что не понравится:)
http://s61.radikal.ru/i173/0808/10/7af05afd47e0.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0808/49/77625b3f5666.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0808/85/3c77756aee9c.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0808/8d/4ea01d2ba3f3.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/0808/90/3b49c4262ebb.jpg

Gluksa
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 06:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gluksa » 13 авг 2008, 15:16

Так до автобуса мы не успели дойти...

volnushka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 15:22
Откуда: Киров

Киров

Сообщение volnushka » 15 авг 2008, 18:45

Девочки, вот здесь есть ещё фоточки со встречи:
http://www.radikal.ru/USERS/volnushka/vstrecha-v-kirove

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 25 окт 2008, 16:13

Девочки! Интересно, а правда ли что фабрика "Весна" сняла с производства кукол барбейского стандарта? Их что-то мало стало в продаже (в Челябинске у нас, по крайней мере)... И на их сайте в ассортименте отсутствуют. Та же ситуация с мягконабивными куклами-головастиками той же фабрики из серии "Модницы".

Аватара пользователя
Xel
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
Откуда: опять Киров
Контактная информация:

Re: Кировская область

Сообщение Xel » 20 янв 2012, 22:16

В связи с возвращением в родные пенаты мааааленький вопрос - Киров, признавайтесь, кукольники остались? ))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кировская область

Сообщение Tatin » 18 авг 2012, 18:50

Кировчане! Помогите реанимировать куклу ф-ки "Весна"! Если у вас есть выход на фирменный магазин или у кого-то из вас есть "прихват" на самой фабрике... Кукла серии "Инна", нужны обе ноги и правая рука. Подробности и фотка самой куклы - в теме кукол ф-ки "Весна".


"Отредактировано"
Спасибо, уже не надо. :D

Аватара пользователя
Estel
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:53
Откуда: Кирово-Чепецк

Re: Кировская область

Сообщение Estel » 25 авг 2013, 21:59

Отмечусь!Я из Кирово-Чепецка)))с удовольствием пообщаюсь с кировскими кукольниками :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Кировская область

Сообщение irashka » 28 июл 2014, 14:24

Приветствую! Я из соседней республики- Марий Эл ! В Киров приезжаю крайне редко, но бываю. В основном в г. Уржуме( есть там кто из кукольников?) :roll:

Аватара пользователя
Cali Girl
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 14:33
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Кировская область

Сообщение Cali Girl » 05 июл 2016, 16:24

Отмечусь! привет всем кукольникам из Кирова! 8)

trididji
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:40

Re: Кировская область

Сообщение trididji » 29 июн 2017, 09:28

И я отмечусь. Ну а вдруг!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Кировская область

Сообщение irashka » 29 июн 2017, 15:33

А из Уржума или окрестностей кто- нибудь есть?


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей