В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Что-то я занервничала... 
- Vai_JLT
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
- Откуда: Минск, Беларусь
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Присоединюсь к теме.
Жду Момоко Белоснежку из Гонконга уже 10 дней. Без трекинг номера
Надеюсь, через недельку-другую смогу ей полюбоваться.
Темка, пожалуйста, помоги ускорить ожидание)))
Жду Момоко Белоснежку из Гонконга уже 10 дней. Без трекинг номера
Надеюсь, через недельку-другую смогу ей полюбоваться.
Темка, пожалуйста, помоги ускорить ожидание)))
Re: О это томительное ожидание...
Волшебная темка уже помогала
, поэтому хочу отметиться заранее. Жду посылочку. Верю, что она доедет без неприятных сюрпризов
Каждому да будет по вере его 
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Передано таможне 03.04.2012 09:07 104003 МОСКВА PCI-3
Ура!!!Хоть бы таможенники долго не держали.
Ура!!!Хоть бы таможенники долго не держали.
Re: О это томительное ожидание...
Ура! Моя долгожданная красавица теперь у меня))) Экспорт из Нью-Джерси - 23.02.2012, импорт - 30.03.2012 , получение - 03.04.2012. По ходу дела я оставляла заявления на розыск, как обычное, так и через имейл. Приобретенный для нее аутфит прибыл гораздо быстрее: экспорт из Чикаго - 07.03.2012, импорт - 16.03.2012, получение - 20.03.2012.
Желаю всем удачи в этом нелегком деле ожидания посылки!
Желаю всем удачи в этом нелегком деле ожидания посылки!
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Кто-нибудь знает как можно написать на почту США? Похоже, моя посылка еще и не вылетела из Штатов 
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Chiffa,
не переживайте.. у меня для посылки первым классом тоже не было надписи "экспорт"... только о том, что поступила в отделение почты США...
и приехала же)) целая и невредимая
не переживайте.. у меня для посылки первым классом тоже не было надписи "экспорт"... только о том, что поступила в отделение почты США...
и приехала же)) целая и невредимая
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Drakulaura, ой, Вы меня обрадовали!
А долго шла Ваша посылочка?
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Chiffa,
я писала выше)) 18 дней шла.. в принципе быстро, я считаю.
я писала выше)) 18 дней шла.. в принципе быстро, я считаю.
Re: О это томительное ожидание...
marina1982, спасибо
Chiffa, я недавно пробовала списаться с USPS. На официальном сайте прошла в раздел Customer Service, далее - по ссылке Send us email. Там сначала надо выбрать причину запроса, указать получатель вы или отправитель, тип проблемы, как давно она появилась. После этого, наконец, появится окно, где можно изложить суть обращения. Потом надо будет заполнить контактную информацию. Предложенная там форма реагирует только на американские адреса, поэтому я внесла данные со странички слежения из строки Acceptance, а мейл и имя, естественно, свои. Ответили через сутки с половиной, хотя положенное время 2-3 дня. Из общения с менеджером я поняла, что к ним имеет смысл писать пока посылка значится находящейся в США. Если уже стоит экспорт, то они предлагают звонить в специализированный отдел. Но, вообще, реагируют быстро и общаются вежливо.
Chiffa, я недавно пробовала списаться с USPS. На официальном сайте прошла в раздел Customer Service, далее - по ссылке Send us email. Там сначала надо выбрать причину запроса, указать получатель вы или отправитель, тип проблемы, как давно она появилась. После этого, наконец, появится окно, где можно изложить суть обращения. Потом надо будет заполнить контактную информацию. Предложенная там форма реагирует только на американские адреса, поэтому я внесла данные со странички слежения из строки Acceptance, а мейл и имя, естественно, свои. Ответили через сутки с половиной, хотя положенное время 2-3 дня. Из общения с менеджером я поняла, что к ним имеет смысл писать пока посылка значится находящейся в США. Если уже стоит экспорт, то они предлагают звонить в специализированный отдел. Но, вообще, реагируют быстро и общаются вежливо.
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Drakulaura, спасибо! Я жутко не внимательная
Larelle, спасибо за помощь, воспользовалась Вашей инструкцией! Буду ждать ответа
Моя посылочка, видимо, все еще в США, т.к. на сайте Укрпочты о ней нет никаких сведений...
Larelle, спасибо за помощь, воспользовалась Вашей инструкцией! Буду ждать ответа
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5839
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Violynn, поздравляю! Желаю, чтоб дальше как на крыльях долетели! 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
И у меня радость! Посылка наконец импортировалась! Висела в экспорте с 1 марта 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Chiffa писал(а):Drakulaura, спасибо! Я жутко не внимательная![]()
Larelle, спасибо за помощь, воспользовалась Вашей инструкцией! Буду ждать ответаМоя посылочка, видимо, все еще в США, т.к. на сайте Укрпочты о ней нет никаких сведений...
А на сайте Укрпочты о посылке первого класса и не будет никаких сведений. Ни при каких условиях.
Re: О это томительное ожидание...
Девочки!!!
Поздравляю всех, у кого посылочки сдвинулись!
И у меня радость!!!
Посылка Приорити США с 12.02 на импорте!

Поздравляю всех, у кого посылочки сдвинулись!
И у меня радость!!!
Посылка Приорити США с 12.02 на импорте!
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Ура!!!!!
Дело сдвинулось с мертвой точки!
Дело сдвинулось с мертвой точки!
Re: О это томительное ожидание...
Да,да,да!!!!
Наконец-то, я думала-все,а тут
Наконец-то, я думала-все,а тут
- Saraghinna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
- Откуда: 62 city
Re: О это томительное ожидание...
Началось ожидание еще 2 посылочек. Одна уже выехала, вторую должны отправить.
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
lisichka, странно... Я вчера звонила на горячую линию Укрпочты и девушка-оператор сказала, что должны отмечаться...
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: О это томительное ожидание...
Отмечается Приорити, ЕМС, а Первый класс - никогда.
Может, я не совсем правильно Вас поняла?
Может, я не совсем правильно Вас поняла?
- Chiffa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 786
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:33
- Откуда: Украина, Киев
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
lisichka, думаю, что Вы абсолютно верно меня поняли, а вот я, видимо, не поняла девушку-оператора... 
- SkyLu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 393
- Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:58
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Моя долгожданная посылочка из Канады 03 апреля покинула место международного обмена. Ждууу... 
Re: О это томительное ожидание...
Тема!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Теперь новая посылка-даже 2...
25.03.2012 15:51 (Время в пути: 13 дней.) -экспорт Китай
Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS, Сортировка
Дата: 29.03.2012 03:28 (Время в пути: 24 дня. Вес посылки: 6,480кг.)
Пожалуйста...
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Теперь новая посылка-даже 2...
25.03.2012 15:51 (Время в пути: 13 дней.) -экспорт Китай
Обработка, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ EMS, Сортировка
Дата: 29.03.2012 03:28 (Время в пути: 24 дня. Вес посылки: 6,480кг.)
Пожалуйста...
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
SkyLu, отлично!
А моя ползущая посылка, импортировавшаяся 3-го числа, до сих пор на таможню не попала. Надоело ждать уже!
А моя ползущая посылка, импортировавшаяся 3-го числа, до сих пор на таможню не попала. Надоело ждать уже!
- Drakulaura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
- Откуда: Москва-Луганск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Посылка с Украины...
31.03 экспорт, 04.04 импорт.. вот это скорость)))
31.03 экспорт, 04.04 импорт.. вот это скорость)))
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
Re: О это томительное ожидание...
Ура, ипортнулись последние ожидаемые 2 посылки из США!
Одна провела на экспорте 33 дня, другая 30 дней. 
- Amelia Dragoness
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4610
- Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
- Откуда: Город У..
Re: О это томительное ожидание...
Evrika Grecheskaja, поздравляю)
и у меня одна посылочка наконец импортнулась))
Re: О это томительное ожидание...
Уря-яяя! Получила сегодня свою Пегги! Итого ехала с 22.02 по 07.04, самая моя долгая посылочка! Но сегодня двойная радость, импортнулась еще одна с 08.03.!
- miss_olga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1774
- Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Присоединяюсь к ожидающим, жду посылку из кореи. Продавец наивно полагает, что она приедет через 2-7 рабочих дней.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1951
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
А чего, почта у нас решила не работать или после мартовского апокалипсиса еще не разгреблась? По месяцу посылки на экспорте, по полтора - в пути от таможни до адресата. 
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: lushka0304













