В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 24 мар 2012, 16:46

Ajany, спасибо :D А Золушка ведь и правда похожа на Мэрилин Монро :lol:
Золушка, ксати, самая требовательная в плане нарядов. Не так-то просто ей что-то подобрать. Даже не все оттенки голубого подходят. Зато на фото всегда хорошо получается, улыбашка потому что :D
Plyusha, спасибо за фото:) Хотя у маттеловской Рапунцель наряд попроще,она, на мой взгляд, больше похожа на мультяшную:)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 24 мар 2012, 20:29

zemlyanichka, наряд у нее простоват,но лично мне она все-таки Барби напоминает...в этом плане,на мой взгляд,у Mattel слишком типычные куколки,хотя есть исключения =)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 24 мар 2012, 23:13

Plyusha, ну вобщем-то да, диснейсторовские куколки в этом плане интересней:) Они у большинства кукол максимально точно образ из мульта повторяют. Мне иногда даже жаль, что диснейстор винкс не делают. А кстати малышки-принцессы у дочки сейчас в роли феечек Пикси :lol: Такие же милые пузатики - очень похожи :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 24 мар 2012, 23:19

zemlyanichka, ну винкс же не диснеевский мульт =) вроде...да уж,они подходят на эту роль очень удачно =)
диснейстор действительно старается делать точные копии мультяшных принцесс, хотя с принцами у них небольшой напряг...некоторые из них меня даже пугают...на мультяшных они явно не особо тянут =)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 25 мар 2012, 00:39

Plyusha, винкс, конечно, не диснеевский мульт. Дочке очень нравится, а с куклами там не так радужно, как в Диснее. Вот и ищу замену :lol: И Дисней рулит 8)
Прошу прощения за офф, но ведь чем-то похожи же :roll: Мне кажется, вполне даже Блум в детстве (тем более русалочий хвост у куколки Русалочки - это всего лишь наряд)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось zemlyanichka 25 мар 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lissabon
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 08:11
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lissabon » 25 мар 2012, 00:43

zemlyanichka,
я конечно винксов не смотрела, но на картинке - реально Ариэлька нарисована, только другим художником как будто)))) и хвост опять же :roll: ...

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 25 мар 2012, 00:50

Lissabon, вроде я винксов с русалочьими хвостами в мульте не видела (может пропустила что), но раз у куколки Русалочки хвост съемный, есть простор для фантазии. Посмотрела я на фото твоей Русалочки и вот у меня такая мысль и закралась - сходство то замечательное. :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 13:45

zemlyanichka, сходство определенно есть =) тем более Винкс так популярны уже несколько лет =) а куклы там и правда оставляют желать лучшего =)
а развивать детскую фантазию надо =) у меня в детстве Барби была за всех героинь Диснея :oops: даже хвост ей делала из тряпочки и резинок :lol:

кстати,а никто не знает случайно, если накрутить волосы кукол щипцами для волос с их волосами ничего не случится? а то хочется сделать кудри Белль,но боюсь испортить ей волосы

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 25 мар 2012, 13:54

Делала открытку на свадьбу друга мужа, получились вот такие зарисовки: забавные
Изображение Изображение
и романтические
Изображение
Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 25 мар 2012, 13:59

aalenchik, замечательные зарисовки, очень...атмосферные :)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 25 мар 2012, 14:13

ТриNа, спасибо :D !

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 14:30

aalenchik, очень забавные зарисовки,особенно где Флинн с газетой на лице лежит :lol:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 25 мар 2012, 16:07

Plyusha, спасибо, даже мой сын четырехлетний понял, что Флинн заснул под газетой, я не ожидала, что он поймет, у мужчин, наверно, это врожденное :D

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 25 мар 2012, 18:00

Plyusha, мне кажется, лучше не рисковать с щипцами. Чуть они перегреются, и волосы могут оплавиться. Может, на карандаши (или даже потоньше что-нибудь) влажные волосы накрутить и на ночь оставить?
aalenchik, классные открытки :lol: Второе фото улыбнуло, вот только Рапушку жааалко:)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 18:17

zemlyanichka, я вот тоже так думаю,поэтому не рискнула =) сделала проще-заплела ей косички =)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 25 мар 2012, 18:33

Plyusha , потом покажитесь в кудряшках :wink:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 18:34

zemlyanichka, обязательно =)
на мой взгляд Белль как раз не хватает объема на голове :lol:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 25 мар 2012, 19:34

aalenchik, Такие клевые фотки, очень понравились :P
Plyusha, У меня Бель прошлого выпуска с прямосмотрящими глазками, так у нее великолепная шевелюра, волосики волнистые :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 19:41

dsvetla, я как раз на прошлый выпуск насмотрелась и решила такую же прическу сделать =)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 25 мар 2012, 19:42

Plyusha, понятно, я еще девочкам косички заплетаю, а кончики на что-нибудь накручиваю, и пару дней так стоит, потом волосы шикарные 8)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 20:15

dsvetla, а на что вы кончики накручиваете?

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение aalenchik » 25 мар 2012, 21:06

zemlyanichka, спасибо, рядом с самой жалостной фотографией будет пожелание, чтобы у новобрачных эта стадия никогда не настала (они троих детей планируют), так что это просто для иллюстрации, будем надеяться, что Рапуша счастлива, Флинн все-таки добрый разбойник :D
dsvetla, спасибо :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 25 мар 2012, 21:36

хотела бы я себе такую Белль =)
Изображение
великие злодеи Диснея
Изображение

Аватара пользователя
eiem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:59
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение eiem » 26 мар 2012, 15:58

Здравствуйте. Не так давно нашла на просторах интернета промо фото принцесс. Производитель, если не ошибаюсь, Маттел. Интересно посмотреть на других принцесс из этой серии, может кому попадались? Пересмотрела всю тему, но ни у кого не увидела. В связи с этим вопрос, может это какой-то лимитированный выпуск, или очень-очень новые?
Изображение

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 26 мар 2012, 17:33

Доброго времени суток .

Вот и мой обещанные фотки с Снежкои , тут как бы вся моя коллекция с нею:
Конечно ,смотрю я на это и понимаю , что я "Диснофанат" :roll:
Изображение
Ну и "немного" фигурок :
Изображение

Ну а тут уже Снежка примеряет новые платья : :P
Изображение
Изображение

Ну а вот великолепные туфельки :
Изображение

p.s. Plyusha , поздравляю с преобритением Снежки и Джина , они и в правду хороши . :D
Последний раз редактировалось Drocell 26 мар 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 26 мар 2012, 17:34

eiem, вот Ариель на Ebay http://www.ebay.com/itm/Little-Mermaid-PRINCESS-FAIRYTALE-WEDDING-ARIEL-DOLL-/330691344482?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4cfebd7862, наверняка и других найти можно. Не помню, какого они года, но года четыре уже точно есть.
Вот Бель http://www.ebay.com/itm/PRINCESS-FAIRYTALE-WEDDING-Belle-DOLL-Beauty-the-Beast-/220835255750?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336ace95c6
Ну и Золушка http://www.ebay.com/itm/DISNEY-PRINCESS-CINDERELLA-FAIRYTALE-WEDDING-DOLL-NIP-/251016320867?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a71bd1763
Цена вроде вполне приемлема), а вот в Российском магазине цена зашкаливает, совсем обалдели http://hypermag.ru/product/kolllekcionnaja-kukla-disney-krasavica-i-chudovishe-bel/
Drocell, великолепная у Вас коллекция Белоснежек :)

Аватара пользователя
eiem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 09:59
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение eiem » 26 мар 2012, 18:01

melia, спасибо за ссылочки. Почему-то везде только эти три мелькают, других как будто и нет вовсе. А цена в российском магазине впечатлила конечно :shock:
У Золушки, вроде, в жизни платье немного другое :?
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 26 мар 2012, 18:51

Drocell, спасибо =)
какая у вас замечательная коллекция =) а новенькой очень идет это платье =) очень освежающе =)
а что касательно диснофанатизма,то я к этому тоже присоединяюсь,в плане себя :lol:

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 26 мар 2012, 19:30

melia ,спасибо .
Plyusha , спасибки ! :)
Да , Диснофанотизм это серьёзная болезнь , быстро распространяться :D

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lion-kitty » 26 мар 2012, 20:24

А у меня наконец-то поселилась Покахонтас:
Изображение
Изображение
Очень красивая девочка :roll:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей