Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др. заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума! Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.
**** ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ. Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее! **** В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.
какие красавцы)) Тора так смешно выглядывает из коробки - не хочу наверное чтобы её закрывали)))))))) Такая прям серьезная))))))))))) Прелесть)) замечательные фотографии)) Я бы тоже хотела как нибудь на кукловстрече побывать)
NastyaMalina, а ты не была ни разу? О, это очень здорово! Надо непременно выбраться Drakulaura, да, кстати, я тоже об этом подумывала, - можно непосредственно монстровстречу даже А фото в коробке меня тоже забавляют))
Отдельно много Спектры (просмотрев подборку, поразилась тому, какая она разная, хотя снималосьэто все подряд за пять минут )
Запечатлела именно для того чтобы тебе показать. Вот, что было сразу же по возвращении домой после той встречи. Я была в сильном изумлении, аж сама переживать начала. Последний раз, когда Жоффрей Луи так утешал - это было давно и неправда, так, что я даже не помню, по какому поводу. Довели мне мальчика до слез с вашим Юджином!
Астарта, монстряшки твои - высший класс! А Спектра очень артистична, чудесная девочка (так, вспоминаю мантру: "Мне не нужны монстрики, я прекрасно обойдусь фотографиями!"))) А что Юджин? Почему сразу Юджин?))) И вообще, кто о гареме мечтает, часом, не Жоффрей? Так что кто до слёз бедняжку довёл, тот и утешил, всё справедливо). Джейми тоже делал попытку пострадать, плакался в жилетку Элен Дженнифер, но с Юджином такие номера не прокатывают. Ничего, ночью помирились). Если хочешь глянуть на компромат, тут в комментах есть жуткие фотки (ибо названия снимков они не заслуживают): http://www.diary.ru/~yaromilavranova/p174264349.htm Мальчики твои красивы оба невероятно, чудесная пара.
Яромила, Жоффрей о гареме не мечтает, - он вообще не мечтает, только желает . В данном случае не то что бы особенно желает, просто я знаю, что случая не упустит. Ну да главное все помирились А монстрики уже новые на подъезде). Очень надеюсь, что мне удастся успокоиться на некоторое время, когда все доедут.
NastyaMalina, ну до пикника еще дело может дойти очень нескоро, судя по тому что у нас сейчас происходит с погодой Яромила, может, и надо). Но что-то, чует мое сердце, что такие товарищи, еще и при одинаковом мнении по этому поводу, возможность найдут, при наличии желания Не растаскивать же их по углам каждые десять минут)).
Астарта, Юджин больше склонен, как ни странно, к другим занятиям - например, уфотографироваться вусмерть. И после этого вырубиться где-нибудь в уголочке, чтобы никто не разбудил. Но вот если его там обнаружит Жоффрей, боюсь, моё сокровище и пикнуть не успеет)).
Яромила, не прикидывайтесь беззащитным созданием))) (это чревато ) А уфотографироваться это тоже можно, Жоффрей наверняка тоже за (Судя по всему, после осуществления твой идеи совместной фотосессии у Жоффрея с Юджином будет радость и удовольствие от себя любимых и красивых, у Луи с Джейми страдание и отчаяние, а у нас с тобой куча красивых фоток )
Drakulaura, хорошо, пофоткаю) Я сделала несколько фоток в день приезда, но еще не выкладывала. Переодетую еще не успела. Но ей невероятно идет комплектик пижамный. Будто для нее и сшит был! Так что вам с Клёпой Тутанхамоновной огромное спасибо Яромила, ну тут я могу тебе только предложить свой одолжить, а потом скинуть фотки Хотяя не знаю, что именно ты подразумеваешь под "нормальным"))
Астарта, спасибо! Это было бы здорово. Пщд нормальным я имею в виду что-то похожее на мой покойный Canon PowerShot A640 - продвинутую "мыльницу". С зеркалками вообще связываться не собираюсь - там на каждый чих, по-хорошему, нужен специальный объектив, и надо уметь выбирать настройки. В общем, идти по стопам высокопрофессионального Юджина)). А ещё они тяжёлые, как слоны. А простые "мыльницы", с которыми я недавно общалась в количестве двух штук, упорно фокусировались в центре кадра. То есть либо то, что нужно, не в фокусе, либо полкадра пусто. Вообще сейчас мечтаю о Canon PowerShot S95 или G12, поскольку наш А640 уже не выпускают, хотя он меня устраивал во всём. Но, боюсь, мне ни один из них не по карману.
Яромила, мой фокусируется на лицах, если таковые есть (кажется, в любой части экрана). В общем, когда соберемся, пощелкаешь моим, если понравится, не проблема
Моя монстро-стая все росла, но почему-то мне все не удавалось сделать такие фотографии хоть кого-то из них, которые действительно бы мне нравились и не оставляли чувства неудовлетворенности (не считая фотографий с компьютерным фоном и одной единственной Торы). Видимо, это был фото-кризис И вот наконец сегодня утром он закончился. Закончился на Тейе. Совсем скоро приедет ее сестра-близнец Клео и будем разыскивать по квартире частицы Египта уже втроем
Drakulaura, о чем и говорю! Мне этот комплектик всегда нравился, но я и представить не могла, что настолько подойдет) А еще я счастлива, что у меня теперь есть хоть одни монстротапки)) (я уже давно от них без ума)) Когда-то думала даже купить кого-нибудь из пижамной серии, только ради того чтобы были тапки))
Kenobi, спасибо) Действительно задумчивая она, теперь, в сравнении с сестрой, это еще больше заметно. NastyaMalina, красивой девушке все идет, должно быть А макияж у нее очень тонкий, мне тоже нравится. Правда, он преподнес мне сюрприз. Я была уверена до последнего, что он похож на мейк базовой (фотографий болельщицы довольно мало, а такие, где они обе рядом непосредственно, я не видела вовсе). И вот приехала Клео, которой полагалось быть сестрой-близняшкой Тейе, я поставила их рядом... и поняла, что на близняшек они не тянут от слова "совсем". Только просто на сестер. Теперь кажется невероятным, что я могла полагать их похожими Вот сделанное чисто для сравнения фото:
К слову, Клео, когда только приехала, была, похоже, шокирована тем, какое количество народу здесь уже живет и первые два дня ни с кем не хотела общаться, даже с сестрой. Невероятно, но факт, - боялась. А Дьюс зато проявил себя самым понимающим и заботливым парнем на свете, - при всей своей общительности, не стал ни с кем знакомиться, а успокаивал любимую девушку, никуда от нее не отходил. Два дня жили отдельно от всех. А потом так получилось, что я их все таки вытащила ко всем и случилось второе невероятное событие. Той, кто тут же проявил больше всех дружелюбия и понимания, если не сказать заботы, к Клео оказалась... Тора. Вот так внезапно у принцессы появилась лучшая подруга и вторая "поддержка и опора".
А вот собственно то, благодаря чему состоялось знакомство Клео и Дьюса с остальными. Ночью мне было нечего делать, тиская Тору, я решила поставить эксперимент, выяснить, все ли монстры могут стоять самостоятельно, без подставки. Выяснилось, что все, кто лучше, кто хуже, но все, что очень меня порадовало. С третьей попытки мне удалось добиться группового фото. (Здесь все мои монстры, кроме Гулии, которую я решила продать).