В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения по преемственности администрирования писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Yulla-la, у вас замечательные девочки! Каждая со своим характером Понравились все, а особенно №6, Юлианна, правильно? Такое чистое, нежное личико- прямо майская роза! И еще очаровательные девочки с зубками!
tsepa, у меня на счет ее образа немного поменялись планы)) Так что пока могу показать только предварительный вариант Потому что сейчас ее перепрошиваю альпакой. Вот она со своими прежними волосами (белым мохером)
tsepa, это точно! У нее вообще обалденные волосы Жалко таких родных волос не бывает.
Сегодня завершила работу над вот этой блайзочкой. Остались мелочи вроде оформления красивеньких пулрингов и пошива наряда Ааа, ну еще и фото хорошие надо сделать, а это так, ознакомительное, в условиях вечернего искусственного освещения #14
Последний раз редактировалось Yulla-la 13 сен 2012, 09:16, всего редактировалось 1 раз.