В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 10 мар 2012, 17:19

Аааа, ну тогда возможно есть смысл собраться? :)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 мар 2012, 17:22

Конечно , есть ! так кто как ?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 10 мар 2012, 17:32

Я пойду тогда, но могу только после 5 часов, нормально, устроит? Принесу пару Барби и пупса) Кто еще? Где встречаемся? :D

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 мар 2012, 17:40

(((((( Я же мелкая . Мне поздновато .
Но на остальные вопросы отвесу : Вроде jurdis собиралась . В Сан-Сити - Перчинни .

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 10 мар 2012, 18:06

Ну хорошо,давайте пораньше,у меня все планы отменились,во сколько тогда?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 10 мар 2012, 19:03

Может тогда в 14: 00 ?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 10 мар 2012, 19:27

Я думаю можно в 14.00,но по ходу только мы с тобой и придем, AmeliK =)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 07:39

Ну и что ? Значит - сегодня в два в Сан-Сити в Перчинни .

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 11 мар 2012, 07:52

то есть сегодня чтоли? =_=
ну круто... Я работаю...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 07:55

Да , сегодня .
Жалко ...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 11:26

Я пришла в два и никого не нашла . Стояла ещё пол-часа , а потом ушла .

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 11 мар 2012, 11:37

AmeliK, это ужасно! а я вчера прочитала что все работают и отказываются, и не пошла =( жалко что так вышло!

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 11 мар 2012, 11:50

Это было ожиданно
сегодня - рабочий день...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 12:40

jurdis, я ведь объяснила , что не правильно выразилась . Очень Жаль (((
Ayame, но работают далеко не все .Пойти собирались AcidRed, Я и jurdis .

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 11 мар 2012, 13:09

У меня к сожалению, тоже не получилось, сегодня ведь и правда рабочий день...
Очень жалко, что так получилось, AmeliK, в следующий раз я обещаю не подвести, правда...

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 13:42

Да ладно . Ничего .
Может тогда в следующую субботу ? В 15:00 , к примеру ( на том же месте : Сан-Сити Перчини . ) . Ну как ?

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 11 мар 2012, 13:44

Нужно просто чуть-чуть адекватнее подходить к выбору даты)
следующая суббота?

кстати, как администрация отнеслась к встрече в перчини? не было никаких эксцессов?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 11 мар 2012, 14:02

Вот следующая суббота, отличный день, обещаю прийти, честно-честно)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 14:54

Ayame, администрация сидела и молчала в тряпочку =) Ну , в смысле никак не отреагировала : "Ну , собрались шесть психов , ну и что ?" . Примерно так . Всё вообще было на взлёте . К нам официантки сами подходили - спрашивали : " Что то хотите заказать ? "

AcidRed, значит договорились .

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 11 мар 2012, 18:31

Да, железно, только, давай еще по времени условимся, ок?
Может быть в 14.00, просто я учусь на левом берегу, и заканчиваю как раз в это время, чтобы мне домой не ехать опять через весь город, лучше уж сразу встретиться? Или, можно еще позже,чтобы я успела съездить домой переодеться, как лучше?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 11 мар 2012, 18:34

AcidRed, лучше тогда попозже . Переодеться - это святое ХД ) Может тогда в 16:00 ? И , кстати , давайте , те кто пойдёт , обменяемся телефонами ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 12 мар 2012, 05:47

в следующую субботу...как раз у мужа отсыпной) довезет меня) я постараюсь придти!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 15 мар 2012, 18:20

Лююди ! Хоть кто-нибудь дайте телефон , а то получится ,как в прошлый раз .
Не хотите давать - пожалуйста . Только давайте , что бы узнать ху из ху высадим хоть одну куклу на стол , ок ?

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 15 мар 2012, 19:04

Вот, мой телефон - 89231253422, меня Тая зовут)
Я обязательно приду в эту субботу)

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 16 мар 2012, 06:16

Итак, резюмируем)
завтра в 16:00 запланирована кукло-встреча новосибирцев))) верно?
Я наверное приду пораньше. Но приду точно)) кого возьму - не знаю, но вполне возможно, что Сефу все-таки тяпану... Хоть он и не тяпабелен) будет просто сидеть красиво))))

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 16 мар 2012, 08:28

Ayame, я тоже постараюсь придти. я простыла немножко как назло =(
я очень очень хочу пойти! у нас новые одёжки а мы в них еще не гуляли!!!!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 16 мар 2012, 13:29

Я момонек принесу .
Приду обязательно .
Мой номер - 89137538814 . Меня зовут Соня .

Аватара пользователя
AcidRed
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 07:20

Re: Новосибирск

Сообщение AcidRed » 16 мар 2012, 16:30

Я тоже приду обяательно, принесу пару Барби и пупса, и может еще там одну куклеху, не знаю, как она называется)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 16 мар 2012, 16:56

Принесу момоко , МХ и , может быть , джуку .

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение nino » 17 мар 2012, 16:07

Что-то мало народу пришло. :o :) Кукольники - АУ! Было три человека. Соня и Тая, спасибо, что пришли.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей