И пара красивая получилась, правда, суть ведь не в одежде
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Bliss: Счастье Bliss Kо.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: Bliss: Стефан Сальваторе с. 104 Невада с.106
Эйлен в подвенечном царственно смотрится!
И пара красивая получилась, правда, суть ведь не в одежде
И пара красивая получилась, правда, суть ведь не в одежде
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Стефан Сальваторе с. 104 Невада с.106
Polinushka писал(а):Эйлен в подвенечном царственно смотрится!![]()
Царица Тамара
Polinushka писал(а):И пара красивая получилась, правда, суть ведь не в одежде
я тоже так думаю. спрашивается, и чего стеснялся? но он у нас джентльмен и ему хотелось из уважения к даме своего сердца, предстать во фраке и с бабочкой
надо Неваде тоже выдать что-нибудь кажуальное, чтобы он так сильно не смущался своих тапочек.
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106
продолжаю играться и фотофлудить
теперь их ничего не смущает


теперь их ничего не смущает


- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106
О, какое у Эйлен красивое лицо...
Фата ее конечно же украшает, а кого такой наряд не украсит
А не на Стефана ли она смотрит? Мужчина-то интересный...
(Авы мне никак, ну никак...)
Фата ее конечно же украшает, а кого такой наряд не украсит
А не на Стефана ли она смотрит? Мужчина-то интересный...
(Авы мне никак, ну никак...)
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
нет, на Стефана она точно не может смотреть, потому что его вообще нет в поле ее зрения ))
а вот Джейкоб очень даже есть!
Лен, а почему Авы никак?
сохраню ссылочку на красивый репейнт кукол http://www.enchantedd.com/all-repaints.html
там такая шикарная Элис. эх... я б хотела именно такую Элис у себя поселить. она невероятно похожа на актрису, которая ее играла
а вот Джейкоб очень даже есть!
Лен, а почему Авы никак?
сохраню ссылочку на красивый репейнт кукол http://www.enchantedd.com/all-repaints.html
там такая шикарная Элис. эх... я б хотела именно такую Элис у себя поселить. она невероятно похожа на актрису, которая ее играла
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Оу! У крестницы уже и кавалер объявился! Знатная пара получилась!
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
ага, Ольчик, ребята время даром не теряют 
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Bliss писал(а):Лен, а почему Авы никак?
а фиг знает?
мне и сибаритки никак. и бжд... ну полюбуюсь - красиво сделана кукла. но эмоций, как Тоннеры, они у меня почему-то не вызывают. куклы и все. а Тоннеры завораживают. они для меня как живые
(чем меня в этом разрезе завораживают монстры - это, конечно, вопрос)
а, еще я не люблю паричковость... ну то есть приклеенные парики у тоннеропарней - еще ладно. а снимающиеся у дев - брррр... для меня это означает моментальную потерю ассоцииации куклы с человеком. люди скальпы не меняют и глаза тоже
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
скальпы нет, а вот парики очень даже носят и цветные линзы вставляют 
ну и образы можно менять, а это здорово. тем более с моей любовью к разнообразию это просто находка!
ну и образы можно менять, а это здорово. тем более с моей любовью к разнообразию это просто находка!
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Удивительно что ты раньше ав не поселила 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Я к ним шла медленно, но верно ))
- UltraVioletta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
- Откуда: Москва
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Да уж вернее некуда 
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Ой как мне последние фоты нряяяя
Какая она лапушка в веночке, Стефан это сразу оценил, он ее теперь от себя никудаааа
Интересно, а Аву можно прошить
?
Какая она лапушка в веночке, Стефан это сразу оценил, он ее теперь от себя никудаааа
Интересно, а Аву можно прошить
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
rusapura писал(а):Интересно, а Аву можно прошить?
зачем???
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Почему????
Мне кажется, если да, то рынок у них увеличится...
Мне кажется, если да, то рынок у них увеличится...
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Ксюш, угу и макияж помягче
они выпустили Spring Kissed, которая мало кому нравится.
кстати, несколько страниц назад мы уже обсуждали эту тему.
они выпустили Spring Kissed, которая мало кому нравится.
кстати, несколько страниц назад мы уже обсуждали эту тему.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Какая красивая куколка! Невада, в смысле. И парик ей очень идет. А парные фотки вообще такие атмосферные... Здорово!
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Стефан и Невада - прекрасная пара! Они созданы друг для друга!
Я вот тоже аву не поселю. Очень хороши, очень! Но не мое...
Я вот тоже аву не поселю. Очень хороши, очень! Но не мое...
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
А я не зарекаюсь, но скорее всего тоже не поселю. Я от антуанеттинских тушек зарекалась, а вот теперь поглядываю на одну. Но авки для меня пока что слишком яркие.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Юль, я помню. Нет макияж оставить, тока волосы прошить
Я вот с Леной согласна, когда куколка без волос, это как-то уже не то
А мне даже жутко немного, поэтому я свою БЖД и продаю, не могу я смотреть на лысую голову, которая еще и открывается как кастрюлька

Я вот с Леной согласна, когда куколка без волос, это как-то уже не то
А мне даже жутко немного, поэтому я свою БЖД и продаю, не могу я смотреть на лысую голову, которая еще и открывается как кастрюлька
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
chumka писал(а):Какая красивая куколка! Невада, в смысле. И парик ей очень идет. А парные фотки вообще такие атмосферные... Здорово!
спасибо
Jenna писал(а):Я вот тоже аву не поселю. Очень хороши, очень! Но не мое...
я вот даже и не знаю кого точно не поселю. разве что сибарит. и то лишь потому, что дороги в обслуживании
chumka писал(а):Но авки для меня пока что слишком яркие.
у фризы и андро очень мягкий макияж
rusapura писал(а):Юль, я помню. Нет макияж оставить, тока волосы прошить![]()
Я вот с Леной согласна, когда куколка без волос, это как-то уже не то![]()
А мне даже жутко немного, поэтому я свою БЖД и продаю, не могу я смотреть на лысую голову, которая еще и открывается как кастрюлька![]()
каждому свое.
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Юля, поздравляю, твои новенькие чудесны и замечательно смотрятся вместе, парой!
А еще очень понравилась невеста Эшли! Когда свадьба
?
А еще очень понравилась невеста Эшли! Когда свадьба
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Ну, для меня почему-то так-же, как для Лены, живее тоннеров никого нет.
Но я с удовольствием смотрю, как другие куклы одушевляются у тех, кто видит в них те образы, которые им по душе. Красивая пара сложилась, не поспоришь. 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Contessa писал(а):Юля, поздравляю, твои новенькие чудесны и замечательно смотрятся вместе, парой!
А еще очень понравилась невеста Эшли! Когда свадьба?
спасибо, Любаша! видишь как получилось, я то планировала Неваду Шону модельному отдать, а она не захотела ждать горячего аргентинца и вышла замуж за итальянца
свадебное платье всегда превращает девушку из обычной девчонки в настоящую королеву. а свадьбу хотим спланировать на май. но скорее всего она не будет в этом платье. у нас на их с Джейкобом свадьбу другие планы
ritulya писал(а):Ну, для меня почему-то так-же, как для Лены, живее тоннеров никого нет.Но я с удовольствием смотрю, как другие куклы одушевляются у тех, кто видит в них те образы, которые им по душе. Красивая пара сложилась, не поспоришь.
немножко огорчает, что авангардки не всеобщие любмицы, но с другой стороны это и хорошо, а то жили бы у всех и это было бы не так интересно
спасибо, Ритуль, что заглянула
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15795
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Юль, а ты сама можешь сказать, каких кукол ты любишь больше всего?
Тоннеры, авантгардки, мелкие бжд-детки, кто там у тебя есть, да дофига кого у тебя есть? Кто фаворит, любовь к кому вечна? 
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
ой, Лен
люблю я их всех скопом. есть самые любимые куклы, например, Злата-Елена и Парис. С ними никогда не расстанусь. Авангардок тоже обожаю, бжд опять же вне конкуренции. Вот даже не могу кого-то одного выбрать. Вот сейчас активно с авами играюсь и они мне особенно интересны, потом наверное опять к бжд вернусь. или к Тоннерам.
а так, они все вокруг меня расставлены и я всеми любуюсь
в общем нет у меня одной вечной любви. не фига я не однолюб
а так, они все вокруг меня расставлены и я всеми любуюсь
в общем нет у меня одной вечной любви. не фига я не однолюб
- Polinushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4303
- Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
- Откуда: Москва
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Невада такая нежнааяяя в веночке
И Стефан на неё так смотрит!
Приходи ко мне на Ангву поглядеть

Приходи ко мне на Ангву поглядеть
- PaOla
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3891
- Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
- Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
нежные фотографии ))) веночек в волосах очень милый, и свитерочки очень красивые - мягкие и пушистые )
- Bliss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5278
- Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
- Откуда: Москва, м. Раменки
- Контактная информация:
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
веночек
резинка для волос под рука попалась и оказалась, что отлично справляется с ролью веночка ))
ага, очень уютно получилось
свитерочки очень красивые - мягкие и пушистые
ага, очень уютно получилось
Re: Bliss: Blissтящие кукложители. Стефан и Невада с.106, 10
Юлечка, с наступающим тебя! Любви, тепла, романтического настроения!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]








