



И Алиса с Чеширским котом:





Ну и последняя.
"Казнить!!!"

















А вот Тристен в роли Шляпника меня немного смущает, если честно
Svet-Lan-Ka , очень понравилось Ваше чаепитие, и Алиса и Шляпник очень мило и в тему нашего конкурса!
Svet-Lan-Ka, хороший образ у вашей Алисы. Этакая тургеневская барышня.
Svet-Lan-Ka, хорошенькое чаепитие. больше всего порадовала мышь в чайнике))
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей