В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Nastya pyshystik, 300 р. всего
-
Nastya pyshystik
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09
Re: "пластмаски": китайские игровые куклы
Elena - Kasandra писал(а):Да, конечно можно. Но в другой одежде. приятная девочка, подвижная. Но я как решила её сделать донором для своей первой Барби из детства, так и сделала.
Замечательная куколка вышла....И по цвету подходит идеально!
-
Stary_Zgred
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:24
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Четыре девушки и ребенок - все найдены на блошке.
Pocahontas:


Неизвестная по имени блондинка:


Две подделки под My Scene:



и еще детеныш:


Pocahontas:


Неизвестная по имени блондинка:


Две подделки под My Scene:



и еще детеныш:


- Chelokoshka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:23
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Stary_Zgred писал(а):Две подделки под My Scene
а название у них My Travel?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Какие же они все красавицы! Покахонтас просто обалденная!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Stary_Zgred, детеныш просто супер!!!!
-
TatsuiFunayama
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Покахонтас сильно смахивает личиком на Бетти от Тонг. Посмотрите, клеймо на голове ниже волос есть? (TONG)
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Stary_Zgred, у меня есть похожая Покахонтас, только более коричневая и я тоже подозреваю в ней Бетти (или подделку под Бетти).
А вот блондинка у вас тоже вроде из "породистых". Не могу только вспомнить, где я ее видела. На ибее где-то точно.
А вот блондинка у вас тоже вроде из "породистых". Не могу только вспомнить, где я ее видела. На ибее где-то точно.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
icequeen1981, удивили! я была уверена что это настоящие Best Friends Club - BFC Inc от MGA.
Скажите, а у ваших шарниры есть в стопе?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
[quote="Tatyanakir"]А я сегодня вот такую красотку купила, глаза вставные, ростом с Братц-Мокси, коленки гнутся на щелчки, прошивка волос негустая, но и сплошных лысин нет, один минус-пахнет девица довольно сильно, надо "головомойку" устраивать
http://s018.radikal.ru/i506/1202/df/999ab491a334.jpg
http://i017.radikal.ru/1202/c4/2873f8b7ba5e.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1202/f5/8f49db7514ce.jpg
Да, Милая! Вот только без шарфика на голове ей лучше гораздо. Это еще рассмотреть в магазине надо ))
http://s018.radikal.ru/i506/1202/df/999ab491a334.jpg
http://i017.radikal.ru/1202/c4/2873f8b7ba5e.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1202/f5/8f49db7514ce.jpg
Да, Милая! Вот только без шарфика на голове ей лучше гораздо. Это еще рассмотреть в магазине надо ))
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
- Tatyanakir
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4976
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
- Откуда: Украина, г.Сумы
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Nadi, у меня вообще опасения были, что под шарфиком волос может и не быть, вполне могли быть прошиты только за пределами шарфика
Ну был бы повод потренироваться в прошивке волос, голова мягкая, как раз бы подошла 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
А у нас вот увидала в продаже вот таких девочек, явно подделочки. Тело вроде как у фэшионисток, ну а голова... мда, Винкс тут отдыхает=)


Фото не мое, сразу говорю=) на донорство наверно неплохо... хотя кто знает, по фоткам там качества не ахти...


Фото не мое, сразу говорю=) на донорство наверно неплохо... хотя кто знает, по фоткам там качества не ахти...
-
TatsuiFunayama
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 658
- Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
это скорее всего подделочные тела, у которых кисти рук только вращаются, но не гнутся. не видно шарнира на сгиб.
- happy_fur_tree
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4343
- Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Daelina, не люблю куколок винкс, т.к. они и отдаленно не похожи на красоток из мультфильма, но ЭТО!
притом, что куклы, в принципе, не страшненькие, но точно не винкс.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
У нас продаются такие девочки на обычных братце-подделочных телах. Прошивочка у них, конечно, не очень.
Последний раз редактировалось muhhada 28 фев 2012, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
китайцы принялись массово штамповать шарнирные тела х)))
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Ayame
лучше уж пусть штампуют шарнирные, чем страшные колченогие и худосочные.....
лучше уж пусть штампуют шарнирные, чем страшные колченогие и худосочные.....
Re: Sandy
Привет, а у меня была вот такая куколку, сама я не знаю, кто это, но девочки с форума предположили,что это может быть Сэнди.
Я просмотрела всю тему, но так и не нашла похожей, платье на ней родное и фата тоже у нее была, туфли белые еще были, ну и конечно духи, зеркальце и сумочка, хотя я точно не помню, именно с этой куклой у меня оказались эти аксессуары или с какой - то другой. Может быть кто-то вспомнит какую-нибудь похожую)

Я просмотрела всю тему, но так и не нашла похожей, платье на ней родное и фата тоже у нее была, туфли белые еще были, ну и конечно духи, зеркальце и сумочка, хотя я точно не помню, именно с этой куклой у меня оказались эти аксессуары или с какой - то другой. Может быть кто-то вспомнит какую-нибудь похожую)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Подделочка под Винкс - Стелла, но очень милая и такая доброжелательно-позитивная! Тело крепкое, а волосы прошиты замечательно!

Это я голову ей вымыла, смывала лак. жду, пока высохнет, посмотрим, что получится!

Это я голову ей вымыла, смывала лак. жду, пока высохнет, посмотрим, что получится!
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 22:38, всего редактировалось 2 раза.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
А как у них ножки выглядят? Снимаются они?
- Ayame
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1298
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Salma85, абсолютно согласна)))
Ylcha, симпатяга) но я все таки теперь точно уверена что у китайцев рандомный совершенно способ подбора тел головам))) это же лотерея форменная
Ylcha, симпатяга) но я все таки теперь точно уверена что у китайцев рандомный совершенно способ подбора тел головам))) это же лотерея форменная
- Kana Montero
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4862
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Ylcha, Ayame,
Про рандом точно, у меня на теле, как у Ylcha, была голова маттелевская фирменная
причем скинтон явно не совпадает - розовое тельце и светлая голова
Про рандом точно, у меня на теле, как у Ylcha, была голова маттелевская фирменная
- Salma85
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 304
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
- Откуда: Таганрог. ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Ylcha
знаю этих псевдо Винкс. у меня живет две. забавные девчушки.
знаю этих псевдо Винкс. у меня живет две. забавные девчушки.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
muhhada, ножки снимаются - вернее сапоги с ножками))
Kana Montero, да, вот на фото отличие от головы и тела заметно, а в реале не так в глаза бросается, вернее, совсем не бросается.
Salma85, у меня тоже две, еще есть Блум - рыженькая, но ее попозже выложу фотку - она тоже сохнет от лака.
Вот чего-чего, а лака на волосы производители явно не жалеют.
Kana Montero, да, вот на фото отличие от головы и тела заметно, а в реале не так в глаза бросается, вернее, совсем не бросается.
Salma85, у меня тоже две, еще есть Блум - рыженькая, но ее попозже выложу фотку - она тоже сохнет от лака.
Вот чего-чего, а лака на волосы производители явно не жалеют.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Девушки, у меня тут завелась голова.
Причем я отчетливо помню, что видела этих кукол несколько лет назад в наших магазинах игрушек.
Они были явными подделками под 40см барби.
Но целиком образ этой куклы никак не могу в памяти воспроизвести.
Может быть у кого-то сохранилась такая кукла
(голова Штеффи справа для масштаба)

Причем я отчетливо помню, что видела этих кукол несколько лет назад в наших магазинах игрушек.
Они были явными подделками под 40см барби.
Но целиком образ этой куклы никак не могу в памяти воспроизвести.
Может быть у кого-то сохранилась такая кукла
(голова Штеффи справа для масштаба)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
А у меня живет такая флора http://img-fotki.yandex.ru/get/6201/114 ... 2-XXXL.jpg
Re: Sandy
Ваша чудесная куколка с фото называется Белинда. Были такие и блондинки и брюнетки. Ножки гнулись на щелчки, а иногда такая куколка продавалась на пластмассовом теле.
Скажите пожалуйста, можно ли где нибудь почитать про кукол таких, и, может быть, хотя наверное это уже из разряда фантастики, заказать? Попыталась набрать в поисковике Белинда, нашла только маленьких таких из Kelly Club, других нет никаких. А ведь это была моя первая кукла гнущаяся, и относительно качественная, а то самая первая наверняка китайской была.
- kitaichonok Li
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 707
- Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
- Откуда: Казань
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы
Поднимаем темку
!
Покажу своих любимых девочек. Подделки под Ликку. Обе были выловлены в ларьках с китайскими игрушками. Брюнеточка была прошита "под хвост" и с челкой(стоящей дыбом
). Немного допрошила ее и челку исправила. А голубоволосая малышка вообще продавалась на барбиподобном теле. Теперь пересажена на более подходящее.

Покажу своих любимых девочек. Подделки под Ликку. Обе были выловлены в ларьках с китайскими игрушками. Брюнеточка была прошита "под хвост" и с челкой(стоящей дыбом

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]













