В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Наталия » 11 фев 2009, 15:26

предлагаю дужить домами!!)))))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 17 фев 2009, 05:10

В Воронеже есть :)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Raila » 10 мар 2009, 20:00

Я знаю как минимум трех белгородских кукольников, поищите внимательно в этом разделе соответствующую темку (по-моему даже я ее открывала по Черноземью) и на Кимберли Клабе, там точно отдельная тема ваших земляков есть.

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Белгород!!! Курск!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Наталия » 23 янв 2010, 16:20

не нашла я темы про черноземье. а новые зарегистрировавшиеся не ставят в инфе данные о проживании. жаль.
Девочки и мальчики давайте дружить и встречаться!

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Yana » 02 окт 2010, 16:29

Я из Белгорода)

Аватара пользователя
tugalin
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:11
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение tugalin » 26 фев 2011, 23:06

И я из Белгорода. Давайте дружить :P

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Polina16 » 21 окт 2011, 16:00

Присоединяюсь :D

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Polina16 » 07 ноя 2011, 09:02

Прочитала сегодня в А-фишке:
29 ноября 2011 - 19 декабря 2011 в Белгородском государственном художественном музее (ул. Победы, 77)
будет выставка «Традиционные куклы и игрушки Японии»
обязательно схожу)

Аватара пользователя
tugalin
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:11
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение tugalin » 07 ноя 2011, 10:12

Я тоже обязательно схожу.

Donna Benta
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 20:08
Откуда: г.Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Donna Benta » 01 дек 2011, 18:56

tugalin писал(а):Я тоже обязательно схожу.

Ну и как, посмотрели кукол? Какие впечатления?

Аватара пользователя
Plushapple
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
Откуда: Старый Оскол

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Plushapple » 23 фев 2012, 13:32

А я из Белгородской обл. г. Старый Оскол. Эх, устроить бы встречу тинзов с джейками, или тинзов с тинзами (Moxie Teenz) :D

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Наталия » 09 мар 2012, 21:58

у нас встречи бывают регулярненько.
бждшников в городе уже много. да и других кукольников...
приезжайте! будем рады.
хотите я сообщу когда будет след встреча?

Аватара пользователя
tugalin
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 15:11
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение tugalin » 09 мар 2012, 23:00

[quote][/quote]
Хочу на встречу. Наташенька обязательно сообщай.

Аватара пользователя
Наталия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Наталия » 29 мар 2012, 23:26

девочки, тётечки и дамы))))))))))))))))
мы собираемся 1 апреля, в воскресенье,
в 12 часов на 1 этаже комлекса СЛАВЯНСКИЙ около эскалатора. (не знаю я как оно пишется)
с удовольствием ждём всех желающих!!!!!
будем рады новым знакомствам с Ваи и вашими любимцами/мицами))))))))))
до встречи!!!

Р.С.
лс в случае справок...

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Polina16 » 13 апр 2012, 16:41

7 апреля были на выставке фарфоровых кукол, очень понравилось, кукол много.
выставка с 25.03.2012 по 25.04.2012, (на пути в п. Таврово) ехать на автобусе 111, 117, 153, остановка "Мойка", перейти через дорогу, там 6-эт. желтое здание - ТЦ "МИР"
Изображение

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Apolinariya » 25 июн 2012, 15:05

Не поверите, вот сижу в Белгороде жду электр. На Харьков, купила себе славного эк ш ена , с мотоциклом. Жаль джуки дорогие

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Apolinariya » 13 июл 2012, 16:48

Кстати в августе снова поеду в те края. Девочки есть прозьба, если можно отследить когда Джуки снова будут по 150-200 рублей, очень надо на доноррство. А за 700 рука не подымается.

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Polina16 » 13 июл 2012, 17:20

На них давно такой скидки небыло, Вы в Детском мире смотрели?
Если увижу со скидкой, напишу.

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Аэсоннэ » 04 сен 2012, 10:53

На этих выходных, конкретно 8 -го сентября, планируется бжд-встреча.
14.30 в Маленькой Италии. Вроде обещают быть и с другими куклами.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение julianne82 » 18 окт 2012, 16:25

Я из Белгорода!!! :wink:

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Apolinariya » 23 ноя 2012, 18:38

Девочки, есть ли в Вашем магазине Экшены? Хочу на НГ. приехать в Харьков, может заеду в Белгород. Хочу вот таких вот ребят.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Rubina » 26 янв 2014, 14:15

Здравствуйте. Ктонибудь еще подолжает увлекаться куклохобби в Белгороде? :roll:

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Yana » 26 янв 2014, 14:46

Здравствуйте, я пока еще тут)))

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение julianne82 » 26 янв 2014, 15:04

Rubina, я тоже ещё тут...

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Rubina » 26 янв 2014, 15:09

Классно! а какими куклами вы увлекаетесь? где покупаете? я совсем недавно куколками заинтересовалась. Встречи устраиваете? :oops: ябы с удовольствием посмотрела на куколок чьихнибудь.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение julianne82 » 26 янв 2014, 15:32

Rubina, а Вы заходите ко мне на страничку...там мои куколки - правда не все - в реале их значительно больше: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 66&t=36182 Встречи устраиваем с девочками-кукольницами, с кем дружим...а если очень хочется посмотреть куколок в реале, то можете приехать на чай...)

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Rubina » 26 янв 2014, 16:24

julianne82, спасибо за приглашение :)

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Yana » 26 янв 2014, 16:46

Rubina,у меня разные куклы от монстров до БЖД. Можно встретиться где-нибудь, если есть желание :)

Аватара пользователя
Rubina
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 14:10
Откуда: Россия

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Rubina » 26 янв 2014, 16:54

Yana, спасибо, хотелось бы посмотреть на бжд!

Yana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 23:23
Откуда: Белгород

Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?

Сообщение Yana » 26 янв 2014, 18:19

Rubina, тогда можно в личке телефонами обменяться и договориться о встрече. :)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей