С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
lisichka, когда Адель примеряет красное, градус сексуальности зашкаливает! Londn, спасибо! Elena Prekrasnaya, обалденная укладка! Если бы я не знала, как выглядит родная прическа этой Адели, то ни на секунду не усомнилась бы, что это и есть фабричная укладка! супер!!! Восхищению нет предела! Bambola, спасибо!!!! Я очень рада, что фото Вам настолько понравились!
Ленчик спасиб подруга Merelin спасибо и вам,приятно . Игорек правда?....ну приятно. очень спасибо большое,я рад что понравилось. Танюшну идея платья не моя как замечено,эт благодаря ДЖ ВУ,а я только подобрал другой цвет. rizhaya спасибо!Хай Броу было бы круто в нем МаратМОя в сравнении с твоей "королевой улья" просто нервно курит в сторонке.Просто .... ШИКАРНА.Платье очень ей к лицу.
Ой, Марат, ну это же просто невероятная Адель! Такая хищница, такой взгляд - невозможно оторваться! Роскошная дева, причем во всем - от прошивки (обожаю когда волосы прошиты мыском) до платья, позы на фото. Я просто покорена (утащила фото к себе). Одним словом - ВАУ!!!!