В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 15 фев 2012, 07:16

aurina писал(а):Я могу в принципе придти если не против. Кину клич по своим друзьям, может кто и забежит со мной вместе =)
У меня дома момошка, джейки, монстряшка, пуллип и бжд малый. Точно принесу бжд, он на все встречи ходит, ну и принесу по желанию, кто кого потискать хочет =)

О!! Я Джейку хочу!!! :oops: И монстрика тоже =)

Аватара пользователя
Sweety_pretty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 17:58
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Sweety_pretty » 15 фев 2012, 09:51

Хочу к вам присоединиться. Сто лет не была на встрече. Думаю взять из тоннеров кого-нибудь, может даже парочку.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 15 фев 2012, 10:14

Beauty4243 :D хорошо

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 15 фев 2012, 10:19

Йяху! встреча *___*
И столько тоннеров *______* я даже не знала что у нас столько есть!

kroshkaRu, мы с Луной припедалим, может быть тоже)

Правда совершенно не знаю кого еще брать с собой( У меня только курняшка, джуки, экшенмены, китайчата и недорисованная обитсу-голова на пуллип-теле х))) Хотя, может, это и стимул ее закончить =3
Короче, ничего интересного сильно нету(((
Сефу брать с собой не очень хочу( он у меня недотянут совсем... А вот пандочку захвачу скорее всего =3

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 15 фев 2012, 11:31

Ayame если пойдешь, принесешь, что одолжить обещала? :3

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 15 фев 2012, 11:41

Люди , кого мне лучше принести , а ? Не хочется 30 сумок нести .
У меня :
Момошки
Джуку
МХ
Лив
Барбяшки
Братц
1 Винкс

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 15 фев 2012, 12:01

AmeliK,
МХ это кто?)))
Я голосую за момошек *_* никогда ни одну не видела)) и за джук)) я тогда своих захвачу

aurina, если ты про клир, то захвачу)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 15 фев 2012, 12:22

МХ это кто?)))



Моnster High


Я голосую за момошек *_* никогда ни одну не видела)) и за джук)) я тогда своих захвачу



Ок :)

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 15 фев 2012, 12:33

Я голосую за момо и МХ :lol:

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 15 фев 2012, 12:53

AmeliK, ой да *_* они очень милые, а вживую видела я только Ауринину девочку =3
Еще могу захватить с собой Тангкоу все ту же) только в немного обновленном виде

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 15 фев 2012, 13:09

Ayame про него))
я свою момо тоже возьму =) итого джейка, момока и кирюша
а не, еще монстряшка...блин много получается, мож тогда момоку не брать

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 15 фев 2012, 13:30

aurina, много? )))
*косится на Сефоньку и с ужасом думает о том, как таскалась с ним по городу =3
Ну смотри... А я так хотела твою момошеньку посмотреть

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 15 фев 2012, 16:30

:lol: лаадно притащу :roll:

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 15 фев 2012, 18:03

aurina, :D :D :D юппи! )))
а кого мне то все таки тащить?((

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 16 фев 2012, 09:17

AmeliK писал(а):Люди , кого мне лучше принести , а ? Не хочется 30 сумок нести .

Любимых))). Не, ну правда, девчата, может у кого-то какие-то страхи за своих кукол - решайте, кого не страшно с собой взять, кто более редкий в наших краях, кем просто хочется больше похвастаться.
Ayame, Тангкоу я-бы посмотрела - не видала ещё.

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 16 фев 2012, 09:53

kroshkaRu, тогда принаряжу мадаму свою)))
У меня редких нету)) Все простые
Наверное тогда цапну Луну, тангкоу, курняшу и джук несколько возьму, ну и бжд-пандочку тоже)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 17 фев 2012, 13:36

Я тогда момошек , но только двоих , потому что у третьей лодыжка сломана . Так , дальше : МХ двоих и Джуку .



Кстати , все помнят , что уже через 2 дня встречаемся , м ?

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 17 фев 2012, 18:36

Быть может, возникну.

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 18 фев 2012, 08:24

Напоминаю, что 19 февраля в многофункциональном комплексе Сан Сити на пл. К. Маркса, в кафе Перчини( 3-й этаж)в 13-00 ( буду чуть пораньше, минут без 15), скорее всего на "диванном" месте будет проходить кукловстреча, "сборная солянка". Высажу кого-нибудь из своих кукел на стол (наверное тоннер Роуз, она покрупнее, её видно будет точно), ориентируемся по ней. Сегодня я позвоню в кафе и закажу на завтра место. Если только нас будет больше, чем запланировано - тогда наверное придётся садиться ещё на одно место, или как, не знаю. Что-нибудь придумаем..
ЗЫ. Для того, чтобы заказать что-нибудь( чай или напиток, или что-то по желанию) имейте при себе небольшую сумму денег, кто может себе это позволить.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 23 фев 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 18 фев 2012, 08:41

небольшую сумму денег




А примерно ?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 18 фев 2012, 08:44

от 200 руб, я думаю. Если не имеете такой возможности - то меньше, чаем напою, там ведь чайничком заказывают всё равно)). Просто, чтобы мы что-то заказали, а то просто так сидеть там нельзя-же наверное. Мы с сыном там иногда бываем - едим пиццу и супчик у меня сынуля любит сырный с сухариками чесночными, обходимся с ним на двоих тысячей, но это поесть практически полноценно, и напиток.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 18 фев 2012, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 18 фев 2012, 08:45

Просто, чтобы мы что-то заказали, а то просто так сидеть там нельзя-же наверное.



Наверное .

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 18 фев 2012, 10:33

да заказатб коктейль там стоит около 200-300р =) или мороженко

Аватара пользователя
Ayame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 11:55
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Ayame » 18 фев 2012, 18:37

возникли сложности(
боюсь к часу не смогу никак
вы до скольки там будете?

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 19 фев 2012, 07:08

Я, возможно, немного опоздаю... :oops:

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 19 фев 2012, 13:55

спасибо всем за компанию!!! =))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

больше фото есть тут =) http://aurina101.diary.ru/p173116173.htm

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 19 фев 2012, 14:17

Взаимно))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 19 фев 2012, 14:17

спасибо всем за компанию!!! =))



Хорошо , по моему , посидели )))

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 19 фев 2012, 14:20

да, приятно было познакомиться, а также повидать старых знакомых!
На меня произвела впечатление Эловайн :) ..

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 19 фев 2012, 14:24

всем спасибо за встречу! я столько нового увидела и узнала!!
фото отличные :)
Последний раз редактировалось kak_ta_zvezda 19 фев 2012, 15:16, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей