В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 10 фев 2012, 18:33

мои куклодети, наверное, мало кому интересны будут, я смотрю, все фирменными куклами увлекаются...

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 10 фев 2012, 19:51

kak_ta_zvezda писал(а):мои куклодети, наверное, мало кому интересны будут, я смотрю, все фирменными куклами увлекаются...

не важно какие куклы тебе нравятся, главное НРАВЯТСЯ. а тот, кто любит кукол - хороший человек. приходи. я на твоих деток посмотрю. а то моя Элька будет одна ребенком =(

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 10 фев 2012, 20:12

тогда я крошек мадам Александер из хэппимилов принесу, они хотя бы редкостью считаются )

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 11 фев 2012, 08:55

А у меня гибридов много - будут-ли интересны они кому-нибудь))). Я наверное тоже детишек с собой возьму - есть пупс мунекас, Паолки..Монстров трое, маттела много. В-общем, подумаю.

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 11 фев 2012, 09:20

kak_ta_zvezda писал(а):тогда я крошек мадам Александер из хэппимилов принесу, они хотя бы редкостью считаются )


kroshkaRu писал(а):А у меня гибридов много - будут-ли интересны они кому-нибудь))). Я наверное тоже детишек с собой возьму - есть пупс мунекас, Паолки..Монстров трое, маттела много. В-общем, подумаю.


вот и хорошо! =)

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 13 фев 2012, 12:23

Я момошек возьму и МХ . Ещё посмотрю - может кого нибудь ещё прихвачу .




Как я поняла мы встречаемся в Сан-Сити в следующее воскресение ? А время ? Может в час-два ?

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 13 фев 2012, 12:51

а я не смогу придти. обстоятельства семейные =(

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 13 фев 2012, 12:59

Жаль... :cry:

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 13 фев 2012, 13:43

AmeliK, угу :(

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 13 фев 2012, 14:18

AmeliK писал(а):Ну - это же как бы кукловстреча . Можете другую принести .


В смысле "другую"?) У меня она одна. Потому и говорю об этом :roll:
Ладно, я постараюсь все-таки принести свою Элловин ) И сама постараюсь прийти - если только на голову мне не упадет кирпич или еще какая-нибудь неожиданная вариация атмосферных осадков :D

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 13 фев 2012, 14:45

В смысле "другую"?) У меня она одна. Потому и говорю об этом :roll:



Тогда понимаю .

Ладно, я постараюсь все-таки принести свою Элловин ) И сама постараюсь прийти - если только на голову мне не упадет кирпич или еще какая-нибудь неожиданная вариация атмосферных осадков :D



Ваза ! Шучу .

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 13 фев 2012, 16:56

Пока нас трое, насколько я понимаю? Ориентируемся на 19, воскресенье, около часа дня (мне кажется 2 часа поздновато будет, не?), в Сан Сити на пл. Маркса (Перчини), да? Веллкам, присоединяйтесь, народ. В Сан Сити ещё есть Хит Зона и Дочки--Сыночки)), можно "прогуляться" по игрушкам))

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 13 фев 2012, 17:18

Точная информация тогда такая , да ? :
пл.Маркса
Сан-Сити
Перчинни
в 13:00

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 13 фев 2012, 17:19

19.02.2012 :D Пока такая, да.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 13 фев 2012, 17:25

19.02.2012 :D Пока такая, да.



Прекрасно ! Отпраздную ДР и на следующий день на кукло-встречу ! Уху :lol:

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 14 фев 2012, 06:47

А ко мне Руфус(жених Эллоувин) все никак не доедет.... Если на этой неделе получу, интересен он будет кому-нибудь?

Аватара пользователя
Seras
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:05
Откуда: сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение Seras » 14 фев 2012, 07:14

Beauty4243, ахх, мне интересен, конечно! :)

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 14 фев 2012, 10:20

Seras писал(а):Beauty4243, ахх, мне интересен, конечно! :)

:D Ну тогда если он успеет доехать до воскресенья, мы с ним к вам присоединимся

Аватара пользователя
jurdis
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 11:21

Re: Новосибирск

Сообщение jurdis » 14 фев 2012, 11:59

Девочки, а кто еще фотографировал на встрече 12 февраля, дайте фотогравии плиз?)

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 14 фев 2012, 15:33

на всякий случай оставлю свой телефон, боюсь опоздать минут на 10-15, потому что у меня в 12 встреча дару-дара ))
8 913 четыре семь один 46 45

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 14 фев 2012, 16:30

Хорошо .

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 14 фев 2012, 16:32

Точная информация :
пл.Маркса
Сан-Сити
Перчинни
в 13:00


Возможность опоздания :
kak_ta_zvezda, 8-913-471-4645

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 14 фев 2012, 16:43

Мммм. А как узнаваться будем? Я ни разу не была на встрече, не в курсе нюансов :oops:

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 14 фев 2012, 16:45

высадим куклу на стол, мимо не пройдёте.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 14 фев 2012, 16:46

высадим куклу на стол, мимо не пройдёте.




Да . Думаю никто больше не будет высаживать куклу " пообедать " :lol: . Точно не прогадаете !

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 14 фев 2012, 16:54

Ну ладно, успокоили :lol: :lol: :lol: Если приду раньше, буду наворачивать круги вокруг столиков в поисках куклы :mrgreen: Так что меня тоже будет легко опознать.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 14 фев 2012, 16:57

И меня легко - я буду самая мелкая из вас )))

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 14 фев 2012, 16:59

А мы наверное постараемся на диванчик попасть - там диванчики с высокими спинками, человека на 4, при большом желании можно впятером-шестером уместиться. Могу в принципе заказать столик на себя, чтобы уж точно на диванчик. На чаёк скинемся, ок? Надеюсь, я не одна "взрослая тётя" буду)).
А ещё тоннеры есть у кого нибудь? Думаю, брать-ли мне свою Роуз..

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 14 фев 2012, 17:14

А ещё тоннеры есть у кого нибудь?



Я заказала Тоннера . Если успеет приехать , то у меня будет Тоннер с собой .
Последний раз редактировалось AmeliK 15 фев 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение aurina » 14 фев 2012, 18:24

Я могу в принципе придти если не против. Кину клич по своим друзьям, может кто и забежит со мной вместе =)
У меня дома момошка, джейки, монстряшка, пуллип и бжд малый. Точно принесу бжд, он на все встречи ходит, ну и принесу по желанию, кто кого потискать хочет =)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей