В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Золотая » 01 фев 2012, 13:03

Ооо,там еще и другие злодеи есть!
Здорово!
Но цееены...(

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение khoney » 01 фев 2012, 14:13

моя Тиана (маттеловская)

Изображение

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Севаэльдис » 01 фев 2012, 14:24

khoney,
Очень красивая девочка.
Простите, а корсет рисованный? Или так плотно прилегает?

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 01 фев 2012, 16:10

Золотая, да,цены очень кусаются :(

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 01 фев 2012, 17:46

Все-таки Диснейстор выпускает короткостриженную темноволосую Рапунцель в свадебном наряде. Правда, ограниченном колличестве.
P.S.инфа с их странички на фэйсбуке (они выложили малюююсенькую часть фотографии)

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение khoney » 01 фев 2012, 23:09

Севаэльдис, спасибо! корсет и балетки рисованные, и ноги не резиновые, а пластиковые, не гнутся.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Севаэльдис » 02 фев 2012, 00:19

khoney,
Все равно девчушка прелесть. Очень нежное и трогательное личико. )

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 02 фев 2012, 08:52

Появились фотографии Рапунцель, о которой писала Titania.

Изображение
ИзображениеИзображение

Почему-то я думала, она будет обычного размера, а это снова 17дюймовая лимитка, тираж 8000 штук. Предпродажа куклы в Америке начнется 21 февраля, а во все прочие ДиснейСтор, онлайн и обычные, она поступит 28 марта.
Люди, если кто действительно очень-очень, ОЧЕНЬ хочет эту Пунц, осмелюсь дать совет :roll: : думайте о приобретении уже сейчас, заранее связывайтесь с посредниками и как маньяк караульте куклу на сайте в день выхода, чтобы там ее и успеть заказать. Ибо, насколько я помню по предыдущим коллекционным выпускам, в магазине их раскупают в считанные часы, а найти их потом на ибее по вменяемой цене практически невозможно.

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 02 фев 2012, 09:35

Вау какая Рапуша, постараюсь ее выкупить себе :mrgreen:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 02 фев 2012, 17:55

dsvetla, ого! Будешь караулить? :mrgreen: Рапуша чудо!! А сколько стоить будет такая кукла?

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 02 фев 2012, 18:23

UTTA писал(а):dsvetla, ого! Будешь караулить? :mrgreen: Рапуша чудо!! А сколько стоить будет такая кукла?

Я уж посредника предупредила :mrgreen: Стоить ок 40 долл наверно будет, как и предыдущие :roll:

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 02 фев 2012, 21:28

Ronda писал(а):Нет не плюшевый.

Я так понимаю это как экшен фигурки :( Хочется чтоб как кукла была полноценная.

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Юкари » 02 фев 2012, 23:18

dsvetla, вообще, на фейсбуке и в жж пишут, что скорее всего лимитная Рапунцель будет стоить, как предыдущие лимитки - 99 долларов.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 02 фев 2012, 23:26

Всем привет! У нас живут две девочки-принцессы - Рапунцель и Покахонтас.
Изображение
Рапунцель уже ждет весну:)
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось zemlyanichka 21 апр 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 03 фев 2012, 05:13

zemlyanichka красавицы малышки! У Рапунцель замечательные платьица)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 03 фев 2012, 08:37

zemlyanichka, Какие чудные малышки, особенно понравилась поки)) а можно еще ее фото))

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение RoMasH_kA » 03 фев 2012, 11:16

В темке по моему таких не было
Покахонтас
Изображение

Белоснежка
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 03 фев 2012, 15:17

Эрида, dsvetla, спасибо:)
Вот еще фото Покахонтас:) У нее почему-то свалялись волосы на концах - прочесываются, но с трудом, и более жесткие. А у Рапунцель волосы отличные, ничего с ними не делается, очень мягкие и шелковистые. Но Покахонтас - все равно чудо. Все куклы в этой коллекции классные, но эта особенная. Как и в мультфильме - завораживает. А спутанные волосы зато легко принимают такую форму, как будто на ветру развеваются:)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это Покахонтас почти сразу из коробки. Наверное, если ей не играть активно, то волосы свой вид сохранят.
Изображение
Последний раз редактировалось zemlyanichka 21 апр 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 03 фев 2012, 16:18

zemlyanichka,
У нашей Поки волосы тоже скатались на концах. Помыла шампунькой помазала бальзамчиком и стали они как новые и расчесывать можно, и плести косички и ребенок играет постоянно.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 03 фев 2012, 17:01

Ronda, спасибо большое за совет :D Вечером вымою, а сейчас собираюсь ей платья шить:)

Аватара пользователя
Valencat
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Откуда: Тульская область

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Valencat » 03 фев 2012, 19:24

Девочки какие у вас у всех красивые куколки!
Помогите мне пожалуйста.
Где можно у нас в России купить/заказать шарнирную Ариэль или любую другую принцессу,и можно фотографии куклы в коробке?

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 03 фев 2012, 20:17

Вот наша Поки после мытья волос и дня в косичках
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 03 фев 2012, 21:10

Ronda, так приятно видеть "сестренку" :D А кудри Покахонтас тоже идут:)

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 03 фев 2012, 21:45

zemlyanichka писал(а):Ronda, так приятно видеть "сестренку" :D А кудри Покахонтас тоже идут:)

Пасибки!!!

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение AlZu » 05 фев 2012, 00:25

Ronda, какие красавицы :)
Очень интересно, как у Покахонтас с прошивкой волос?
Сама присматриваюсь к этой куколки, но именно это волнует.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ri-tochka » 08 фев 2012, 22:45

Девушки, случайно забрела в эту тему (ну, или почти случайно :) ) и тоже влюбилась в этих красавиц принцесс! Особенно Золушка и Белль впечатлили!
А я к вам собственно с вопросиком. У кого есть симбовский Аладдин - скажите, у него ноги нормальные или туфле-ноги? Просто на промках сапоги выглядят как часть ноги, т.е. не съемные... Развейте мои сомнения, если они беспочвенны! Заранее спасибо!
Кста, диснеевские принцессы есть еще у Integrity Toys&Aston Drake - на angelicdreamz видела правда только принцессу Тиану, вот такая
Изображение
и такая
Изображение
И вот такая она симпатичная на личико
Изображение
Но правда и стоят они по 180 долл...

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 09 фев 2012, 03:12

Ri-tochka,
У Аладдина сапоги снимаются, а под ними самые настоящие нормальные ступни)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 09 фев 2012, 17:24

Ri-tochka, какая Тиана красивая, просто супер! Очень интересно было бы посмотреть на остальных принцесс этого производителя.
Девочки, кто интересовался прошивкой девчушек Рапуши и Поки Disney Animators' Collection - мне прошивка понравилась, одинаковая, на мой взгляд, у обеих куколок. По краю и по пробору прошивка очень густая, сзади - пореже, но иначе кукла не смогла бы стоять, волосы перевешивали бы. Кожа головы под прошивкой окрашена в цвет волос - у Рапуши в соломенный цвет, у Поки - в черный, поэтому негустая прошивка совсем незаметна (на фото цвет кожи под прошивкой не получается показать, вспышка осветляет). Объем волос шикарный, волосы очень густые и их мнооого:) Прошивку вдоль лица видно на одном из фото Поки на предыдущей странице. А вот фото сзади и по пробору
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось zemlyanichka 09 фев 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 09 фев 2012, 20:57

У меня приехали Рапунцель в свадебном платье.
Качество катится вниз. Не вынимая из коробки уже видно как пошито платье криво. Причем ладно если б у одной так, но приехало их 4ре штуки и у всех то там то сям накосячено.
Более детально пока не могу рассмотреть. Как только племяшка свою откроет смогу сказать как там все остальное.

Юкари
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 17:47
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Юкари » 10 фев 2012, 00:04

GoldenFish, скажите, пожалуйста, очень интересно, есть ли у нее туфли)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей