В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Литва...

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Литва...

Сообщение lalaila » 15 янв 2012, 21:21

Здравствуйте!!!! Насколько мне известно,нас уже трое....
Девочки,давайте наши обсуждения о предтоящей всрече,удобства ради,перенесем сюда :D
Последний раз редактировалось lalaila 28 фев 2012, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение Omare » 16 янв 2012, 02:03

С удовольствием.
Правда, пока не знаю, как у меня будет со временем в ближайшее время - но на неделе, думаю, все решится.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение uoga » 16 янв 2012, 21:25

Ну вот и нас уже трое - почти компания! Приятно будет увидеться и познакомиться!
Подожду пока ваших планов, а там подстроимся!

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 17 янв 2012, 12:49

Я могу в любой рабочий день с 14 до 21 часов. предлагаю для встречи выбрать кафе или ресторан с возможностью уединиться. Например в Helios есть японский ресторанчик с отдельными комнатками :)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение uoga » 27 янв 2012, 14:45

Лаба диена, девочки, ухх холода на подходе...наверное надо будет переждать чуток? А ваши каковы планы?

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 29 янв 2012, 00:48

Наши планы,не изменились... Надо только с местом определиться... Пополнение наше прибыло,даже приоделись уже,будет в чем блеснуть на кукловстрече! Может будут еще какие-нибудь предложения насчет места встречи и времени?

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение uoga » 31 янв 2012, 18:16

Единственное пожелание чуток переждать морозец. Насчет места возражений нет.Пора с датой и временем определяться

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 31 янв 2012, 21:15

Мне подходит любое время в рабочий день от 14 до 21 часа... :D

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 09 фев 2012, 12:29

Ну ,девочки! Чего же вы притихли? Когда будем встречаться?

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение uoga » 09 фев 2012, 23:39

На следующей недельке могу со вторника в любое вам удобное время. Так как наша третья девушка ? Третьей будете?

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение Omare » 23 фев 2012, 01:59

Здравствуйте!
Я так понимаю, что берем кого хочется, неважно, что за куклы - лишь бы нравились и хотелось представить их обществу?

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 23 фев 2012, 02:26

Ну, я планирую, на первый раз, взять одну куклу... :D

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение Omare » 23 фев 2012, 02:39

Я тоже - скорей всего, Антуанетту

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 23 фев 2012, 02:49

А я Ками новую :)

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва,Вильнюс...

Сообщение lalaila » 27 фев 2012, 23:50

Наша кукловстреча :D
Девочки-тезки,спасибо за отличный вечер!!!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Литва...

Сообщение uoga » 28 фев 2012, 01:28

Спасибо за встречу, надо будет дождаться потеплее погодки и дневного света и выбраться с фотоаппаратами непременно.Так хочется теперь и остальных кукол рассмотреть и познакомиться!

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Литва...

Сообщение Omare » 28 фев 2012, 01:33

Было очень приятно познакомиться!

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: Литва...

Сообщение Roskyte » 28 фев 2012, 13:41

Привет! Я то же из Литвы. Недавно только здесь зарегистрировалась.

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва...

Сообщение lalaila » 28 фев 2012, 13:43

Добро пожаловать!!!! :D Может в следующий раз и вы к нам присоединитесь! А в Вильнюсе бываете?

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: Литва...

Сообщение Roskyte » 28 фев 2012, 13:59

lalaila писал(а):Добро пожаловать!!!! :D Может в следующий раз и вы к нам присоединитесь! А в Вильнюсе бываете?

Бываю. Только, у меня куклы простые - игровые, и одежду для них не умею шить Изображение

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва...

Сообщение lalaila » 28 фев 2012, 21:12

Ну это не беда! Главное-начать! :)

Аватара пользователя
olgetta
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:39
Откуда: Вильнюс

Re: Литва...

Сообщение olgetta » 09 мар 2012, 12:03

Девочки, здравствуйте, так зависла на подфоруме о винтажных куколках, что только сегодня решила просмотреть все остальные форумы и заглянула сюда! Я из Вильнюса.
Буду рада присоединиться к вашей компании!
Люблю копыток, мишек, советских куколок, пупсиков. :)

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва...

Сообщение lalaila » 09 мар 2012, 12:54

olgetta, и мы очень рады!!! Наши ряды пополняются! Скоро надо будет собирать вторую кукловстречу!

Аватара пользователя
olgetta
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:39
Откуда: Вильнюс

Re: Литва...

Сообщение olgetta » 09 мар 2012, 14:44

Ура, с удовольствием!!! :) Буду теперь зорко следить за темой! :)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5715
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Литва...

Сообщение uoga » 14 мар 2012, 13:56

Как же здорово! А то я тоже пол года висела, думала я тут одна, а потом стали находиться и другие такие же увлеченные. Старалась перешерстить местные сайты, но только местные кукольники- авторских статуеток собираются в свои сообщества. Может и к ним подсоединиться позднее.А вдруг какие выставки будут организовываться , я бы не прочь быть в курсе и сходить к примеру на такие выставки.

Думаю девочки дождёмся потеплее условий и будем организовываться и выбираться.

Аватара пользователя
Omare
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 00:35
Откуда: Вильнюс

Re: Литва...

Сообщение Omare » 25 мар 2012, 02:40

Может, устроить как-нибудь встречу с игровыми куклами?
У uoga есть мокси-тинз, у lalaila барби невероятной красоты.
А мне на 8 марта муж лив-долл презентовал. И мне она очень-очень нравится.
У olgetta и Roskyte тоже игровые куклы есть.

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: Литва...

Сообщение Roskyte » 25 мар 2012, 22:13


lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва...

Сообщение lalaila » 31 мар 2012, 12:50

Omare, Извините,я уезжала и какое-то время не следила за темой. Я полностью поддерживаю вашу идею!

Аватара пользователя
Roskyte
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 22:11
Откуда: Литва, Шяуляй

Re: Литва...

Сообщение Roskyte » 07 апр 2012, 13:01

Изображение

lalaila
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:22
Откуда: Litva

Re: Литва...

Сообщение lalaila » 09 апр 2012, 17:15

От души поздравляю всех с Пасхой!!!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей