Девочки,давайте наши обсуждения о предтоящей всрече,удобства ради,перенесем сюда
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Литва...
Re: Литва,Вильнюс...
С удовольствием.
Правда, пока не знаю, как у меня будет со временем в ближайшее время - но на неделе, думаю, все решится.
Правда, пока не знаю, как у меня будет со временем в ближайшее время - но на неделе, думаю, все решится.
Re: Литва,Вильнюс...
Ну вот и нас уже трое - почти компания! Приятно будет увидеться и познакомиться!
Подожду пока ваших планов, а там подстроимся!
Подожду пока ваших планов, а там подстроимся!
Re: Литва,Вильнюс...
Я могу в любой рабочий день с 14 до 21 часов. предлагаю для встречи выбрать кафе или ресторан с возможностью уединиться. Например в Helios есть японский ресторанчик с отдельными комнатками 
Re: Литва,Вильнюс...
Лаба диена, девочки, ухх холода на подходе...наверное надо будет переждать чуток? А ваши каковы планы?
Re: Литва,Вильнюс...
Наши планы,не изменились... Надо только с местом определиться... Пополнение наше прибыло,даже приоделись уже,будет в чем блеснуть на кукловстрече! Может будут еще какие-нибудь предложения насчет места встречи и времени?
Re: Литва,Вильнюс...
Единственное пожелание чуток переждать морозец. Насчет места возражений нет.Пора с датой и временем определяться
Re: Литва,Вильнюс...
Мне подходит любое время в рабочий день от 14 до 21 часа... 
Re: Литва,Вильнюс...
Ну ,девочки! Чего же вы притихли? Когда будем встречаться?
Re: Литва,Вильнюс...
На следующей недельке могу со вторника в любое вам удобное время. Так как наша третья девушка ? Третьей будете?
Re: Литва,Вильнюс...
Здравствуйте!
Я так понимаю, что берем кого хочется, неважно, что за куклы - лишь бы нравились и хотелось представить их обществу?
Я так понимаю, что берем кого хочется, неважно, что за куклы - лишь бы нравились и хотелось представить их обществу?
Re: Литва,Вильнюс...
Ну, я планирую, на первый раз, взять одну куклу... 
Re: Литва,Вильнюс...
Я тоже - скорей всего, Антуанетту
Re: Литва,Вильнюс...
А я Ками новую 
Re: Литва...
Спасибо за встречу, надо будет дождаться потеплее погодки и дневного света и выбраться с фотоаппаратами непременно.Так хочется теперь и остальных кукол рассмотреть и познакомиться!
Re: Литва...
Было очень приятно познакомиться!
Re: Литва...
Привет! Я то же из Литвы. Недавно только здесь зарегистрировалась.
Re: Литва...
Добро пожаловать!!!!
Может в следующий раз и вы к нам присоединитесь! А в Вильнюсе бываете?
Re: Литва...
Ну это не беда! Главное-начать! 
Re: Литва...
Девочки, здравствуйте, так зависла на подфоруме о винтажных куколках, что только сегодня решила просмотреть все остальные форумы и заглянула сюда! Я из Вильнюса.
Буду рада присоединиться к вашей компании!
Люблю копыток, мишек, советских куколок, пупсиков.
Буду рада присоединиться к вашей компании!
Люблю копыток, мишек, советских куколок, пупсиков.
Re: Литва...
olgetta, и мы очень рады!!! Наши ряды пополняются! Скоро надо будет собирать вторую кукловстречу!
Re: Литва...
Ура, с удовольствием!!!
Буду теперь зорко следить за темой! 
Re: Литва...
Как же здорово! А то я тоже пол года висела, думала я тут одна, а потом стали находиться и другие такие же увлеченные. Старалась перешерстить местные сайты, но только местные кукольники- авторских статуеток собираются в свои сообщества. Может и к ним подсоединиться позднее.А вдруг какие выставки будут организовываться , я бы не прочь быть в курсе и сходить к примеру на такие выставки.
Думаю девочки дождёмся потеплее условий и будем организовываться и выбираться.
Думаю девочки дождёмся потеплее условий и будем организовываться и выбираться.
Re: Литва...
Может, устроить как-нибудь встречу с игровыми куклами?
У uoga есть мокси-тинз, у lalaila барби невероятной красоты.
А мне на 8 марта муж лив-долл презентовал. И мне она очень-очень нравится.
У olgetta и Roskyte тоже игровые куклы есть.
У uoga есть мокси-тинз, у lalaila барби невероятной красоты.
А мне на 8 марта муж лив-долл презентовал. И мне она очень-очень нравится.
У olgetta и Roskyte тоже игровые куклы есть.
Re: Литва...
Omare, Извините,я уезжала и какое-то время не следила за темой. Я полностью поддерживаю вашу идею!
Re: Литва...
От души поздравляю всех с Пасхой!!!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






