В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 10 янв 2012, 18:09

Всем привет ! :D
А у меня под ёлочкой ждали подарочки из дисней стор ! Я счастлив ,нет слов !!! :lol:
Изображение
Ну как все знают о новинках из дисней стор ( фея крёстная , джин ) но покажу на что уже глаз положил ;
Изображение
Флора , Фауна и Мэривеза ! Только недавно размышлял что если для нескольких принцесс уже выпустили дополнительных персонажей то и к другим должны будут выпустить !
вот только гадал , кого же выпустят для Авроры ? Фей или Малефисенту ?
p.s. ещё выпустили плюшевых кукол друзей принцесс ,в том числе и фей ! :)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 11 янв 2012, 01:23

Drocell какое восхитительное платье у Золушки :o поздравляю с таким подарком))) хороший у вас Дедушка Мороз :D

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 11 янв 2012, 05:35

UTTA Спасибо за фото! интересно было их сравнить) Мне очень нравится новенькая! Вот только бы смотрела она прямо) а то у меня в коллекции только "прямосмотрящие"))

Plyusha Флин великолепен! А феечки по моему очень похожи на мультяшных)

Drocell Поздравляю! Подарок и правда замечательный! Шикарное платье у Золушки!

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Куклы персонажи Disney

Сообщение olyska1987 » 15 янв 2012, 12:17

[quote="Medusa"][quote="Odann"]Наконец моя коллекция Диснеевских принцесс получила недостающее звено-Золушка
Я просто млею от башмачков

Изображение

Изображение

какая красавица! а туфли, нет слов одни эмоции! Бесподобные туфли!

Аватара пользователя
olyska1987
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 май 2011, 18:34
Откуда: Ульяновск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение olyska1987 » 15 янв 2012, 12:27

Enka писал(а):Еще эта с ресничками и шарнирными ручками ,рост 30см
Disney Store Deluxe Edition Belle Doll
Изображение

какая красавица! :shock: теперь будет моя самая большая хотелка!

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Севаэльдис » 15 янв 2012, 12:57

Дамы, скажите пожалуйста (а то вроде в темке не нашла), а сгибаются ли руки-ноги у Диснеевского Флинна Райдера?

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 15 янв 2012, 13:16

Севаэльдис писал(а):Дамы, скажите пожалуйста (а то вроде в темке не нашла), а сгибаются ли руки-ноги у Диснеевского Флинна Райдера?

только руки в локтях. ноги на щелчки как у девушек.

А моя Пунц, наконец дождалась подруг))) И они ей платье подарили)))
Изображение
Отдельным сюрпризом стала Мулан. Во-первых приехала она в нормальном платье, а не в том ужасе, что было на фото.Во-вторых у нее невероятно мягкие волосы(но были криво подстрижены,поэтому ее сразу отправила на стрижку).
Больше о них в моей темке http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=24135&p=1484303#p1484303

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 16 янв 2012, 18:44

Всем привет! А я сегодня стала счастливее на двух феечек! :D Случайно на них наткнулась, на этих малышек, там ещё остались Иридесса и Тинк - на 4-х сразу денег не хватилооо!! Изображение Изображение Вот они, мои фейко-жители! :P Изображение Радуюсь!

Пы.Сы. future indefinite у вас прелестная компания!! :wink:

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 16 янв 2012, 23:15

У меня тут появилась все же матушка.. Ну что сказать, молд замечательный у нее, характер персонажа передает, и сам по себе очень хорош. Но, блин, люди, она реально головастик :lol:
У нее довольно широкое лицо, и голова больше чем у других диснеевских кукол миллиметра на 2-3 - вроде бы и не большая разница, но вполне ощутима для куклы такого размера. Мне такие пропорции не нравятся совсем, свою куклу при возможности обязательно пересажу на тело побольше.
Теперь о волосах. Кудри у Готель - самая настоящая мочалка. Нет, со стороны они выглядят прилично - хорошая такая, пышная шевелюра, как и положено по канону, но на ощупь - свалявшееся нечто. Зато куклой с такой прической можно спокойно играть и не бояться затрепать волосы. Ибо затрепать их сильнее, чем они есть, невозможно :mrgreen:

Несколько чисто информативных портретов.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вообще, она все равно красивая, даже не смотря на некоторые недостатки. Но идеальной для себя куклой я смогу ее назвать только после доработки :twisted:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Севаэльдис » 17 янв 2012, 14:31

future indefinite
Спасибо большое за ответ. Буду знать.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Airinora » 17 янв 2012, 14:49

Lilith Kyle, интересно, а вот если Матушку пересадить на более крупное тело?..
А лицо очень интересное у нее, я себе захотела такую :)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 17 янв 2012, 15:00

UTTA я без ума от этих феечек :roll: поздравляю с пополнением в семействе))))

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 17 янв 2012, 18:07

UTTA Какие феечки прелестные :D
Интересно, а Мамаше тело обитсу подойдет?! Lilith Kyle Если буде пресаживать на большее тело, поделитесь потом опытом :wink:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение happy_fur_tree » 17 янв 2012, 20:32

Lilith Kyle, эта дама великолепна! А большеголовки сейчас в моде. Я терпеть не могу мультфильм Рапунцель из-за бесславного конца мамаши, и принципиально не беру его персонажей, но эта куколка уже помещена в мой список планируемых приобретений.

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 18 янв 2012, 05:18

Молд у Готель вообще отпад :D Но да, я думаю, ее нужно все-таки пересадить.
А ко мне приехала Белоснежка большая поющая. Лично для нее фотосет пока устроить не получилось, но зато сфоткала вместе с другими поющими плюс с симбовскими девочками. Вот что вышло:
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 18 янв 2012, 05:56

Titania Впечатляюще смотрятся! Особенно в сравнении с симбовскими! Как Вам их песенки?
Все девочки замечательные! Жду еще фото)

MariFka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:26
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение MariFka » 18 янв 2012, 10:31

Девочки, свершилось! Вчера позвонили с почтового отделения, пригласили за бандеролью! :D :D :D Мы дождались таки из Германии Рапунцель с Флинном! Правда, мечталось, чтоб посылка пришла к Новому году (хотели ее дочке под елочку положить). А теперь придется до лета ждать :shock: :lol: У дочки летом день рождения.
Сегодня у нас минус 30, дети в школу не пошли, а "для бешеной собаки" это ж разве мороз? :lol: Утром вскочила и бегом на почту! Девочки, Рапуша просто волшебно красивая!
Позже, как появится возможность, поснимаю (придется ждать, когда дома любопытных глаз не будет).

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4343
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение happy_fur_tree » 18 янв 2012, 12:14

MariFka, поздравляю! Вот это железная сила воли! Я бы не смогла до лета дотерпеть :)

MariFka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:26
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение MariFka » 18 янв 2012, 14:12

А что делать? :) Уж больно дорогой подарок получится, чтобы просто так, без повода, вручать. Пока буду хранить в шкафу, украдкой доставая и рассматривая. Как почувствую, что уже не выдерживаю и вот-вот подарю, быстренько переправлю коробочку к бабушке. Та уж умеет прятать (на днях подарок, припасенный ко дню рожденья нашего младшего сына, так запрятала, что уж собиралась идти новый покупать :D ).
Первые фото нашего долгожданного приобретения обещаю выложить сегодня-завтра. Эта Рапунцель идет в наборе с Флинном. Оба Дисней стор, но таких наборов я на сайте еще не видела.

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 18 янв 2012, 14:25

Йес, йесс, йессс! Десять принцессс!

Изображение

Доехали-таки ко мне из Америки - через Германию и Россию - но доехали. И всего за 120 долларов - благодаря вот этой чудесной девочке, моей ученице.

Изображение

Ее родители попросили своих друзей в Америке, друзья купили и через знакомых в Германии передали в Россию, а оттуда - к нам. Схема, однако ). И вчера вечером я их обрела )). Соответственно, целую ночь мыла им головы, расправляла кипятком вмятинки от резинок на ногах и гладила платья.
Счастлива.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 18 янв 2012, 14:53

Titania большие девочки,по сравнению с ними симбовские малютки)))) но потрясающие)))) кстати,что скажете об их песенках?))

MariFka и правда сила воли железная) я бы точно до лета не дотянула,это же так долго!))

Tate счастливый обладатель набора^^ рада за вас)))) это действительно,масштабное приобретение :D

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Hikaru » 18 янв 2012, 15:07

Tate, примите сердечные поздравление! Не многим посчастливится иметь у себя такой грандиозный набор!

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 19 янв 2012, 00:26

Plyusha,
Hikaru,
спасибо большое, радуюсь, аж повизгиваю )).

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 19 янв 2012, 00:31

Titania
О, у каждой большой девочки есть собственный маленький клон (и наоборот), как мило :D

Tate
Набор супер, но "схема" меня просто поразила. Приятно, когда в окружении есть люди, готовые с другого конца земли достать вам мечту :D

Насчет Готель, я подумываю сгибридить ее с Мокси Тинз. Видела на форуме весьма удачные пересадки на их тела майсинок, а у матушки голова как раз примерно майсинского размера, если вообще не больше. Так что вариант мамки на таком теле может получится вполне гармоничным, главное, чтобы скинтон совпал.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Airinora » 19 янв 2012, 15:57

Lilith Kyle, отличная идея. И по росту Матушка будет выше Рапунцель, как и положено :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 19 янв 2012, 17:27

Lilith Kyle писал(а):Насчет Готель, я подумываю сгибридить ее с Мокси Тинз. Видела на форуме весьма удачные пересадки на их тела майсинок, а у матушки голова как раз примерно майсинского размера, если вообще не больше. Так что вариант мамки на таком теле может получится вполне гармоничным, главное, чтобы скинтон совпал.

А вы ссылку ине дадите на пересадку на майсинок :oops:

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 19 янв 2012, 22:32

Airinora, вот этого я и хочу, чтобы она была выше) В идеале - еще бы и пофигуристей, но это я уже смогу пережить :lol:

dsvetla
Здесь посмотрите:
viewtopic.php?f=2&t=11855&start=360#p1384234
viewtopic.php?f=2&t=11855&start=150#p752640

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 20 янв 2012, 08:05

УХ , как не зайду в темку , так тук каждый день праздник ! Смотрю у всех хорошо начился 2012 год !
Lilith Kyle , как вам повезло ! Ха , про мочалку интересно сказано ,надо будет проверить ! :lol:
Titania , великанши привлекательны , сразу вспомнил как мечтал о такой Золушке .
Tate , поздравляю ,теперь у вас будет праздник круглый год с такой то кампанией ! :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 21 янв 2012, 16:07

Lilith Kyle писал(а):Airinora, вот этого я и хочу, чтобы она была выше) В идеале - еще бы и пофигуристей, но это я уже смогу пережить :lol:

dsvetla
Здесь посмотрите:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 0#p1384234
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 50#p752640

Спасибо :D

khoney
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 22:49
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение khoney » 22 янв 2012, 15:51

всем привет!
хочу попросить совета, помощи зала, так сказать)
купила я тут китайскую какую-то рапунцель
тело ужас-ужас, но личико мне понравилось
но дело в том, что дальтоники-производители прошили её розовыми волосами
а я вот не знаю, чем перепрошивать: в блонд и длинные или в стриженную шатенку, как в конце?
как думаете?
вот она:

Изображение

это уже на теле от ханны-монтаны


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей