В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Emily » 05 янв 2012, 15:53

Хочу показать вот такую Рапунцель фирмы Маттел)) Ни у кого здесь не видела, вроде... :roll:

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение BELLE » 05 янв 2012, 18:01

Titania Анастасия просто офигенная, только странно что платье фиолетовое а не желтое как в мультике. А мне всегда хотелось Анастасию в том синем платье , в котором она в опере была :roll:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 05 янв 2012, 18:18

Спасибо девочки за комплименты моей красавице :D
Titania Привет передала :wink:
У Вас Анастасия офигенная, вот и еще одна моя хотелка 8)
Emily Рапунцель такая нежная :D
Мамашу все равно куплю, несмотря на большеголовость :lol:

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 05 янв 2012, 19:38

Emily Рапушка нежная очень, красавица. Если мне не изменяет память, у Lilith Kyle и у Tenya тоже такая была =)
Meyk, BELLE, dsvetla Спасибки за комплименты Анастасии :roll:
dsvetla писал(а):Мамашу все равно куплю, несмотря на большеголовость :lol:

Эх, знала бы я раньше, а то я чисто случайно две заказала, но пришлось одну отменить :?

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Gwen Lee » 06 янв 2012, 09:46

Tate спасибо! Ариэль моя любимая принцесса, а еще не отказалась бы от Белоснежки и Жасмин))))

Эрида спасибо! :D

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Marishka77 » 07 янв 2012, 16:22

А у нас диснеевская Минни поселилась :) Увидела я ее в магазине и влюбилась :oops:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 07 янв 2012, 16:34

Marishka77 :P :P :P Какая прелесть!!!! Скажите, а как полностью и правильно куколка называется? Хочу!!

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 07 янв 2012, 22:02

Marishka77 такая чудесная малышка))) очень миленькая)))

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Marishka77 » 07 янв 2012, 23:43

Plyusha, UTTA, спасибо! Покупала ее в Детском мире, трак и называется Minni и надпись Disney на коробке. Такие были еще и без челки и со светлыми и розовыми волосами.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 09 янв 2012, 16:09

Что-то темка притихла за праздники, оживлю немного! :D Вот такая у меня полочка диснейстор имеется..на этот год планирую остальных принцесс докупить потихоньку. Изображение Обожаю их всех! Подставок вот только нет пока у кукол, думаю как сделать покрасивее.. А ещё у меня есть прелестная Тинкер Белл и малышка Розетта от Jakks Pacific ,и мне так же очень хочется заполучить остальных! На мой взгляд куклы именно этого производителя больше всего похожи на героинь мультика! Изображение Ну, и в дополнение ещё Чародейки от Giochi Preziosi, но так мультсериал этот от Дисней, то покажу тут: Изображение пока не все в сборе, но это временно! Это самые крупные и тяжёлые куколки из моей коллекции, но у них прелестные личики и очень аккуратно сшитая одежда! :D
Вот такие дела! :wink:

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 09 янв 2012, 17:34

UTTA Отличная коллекция! А можно фото личиков двух Жасмин вместе? :oops: Одна из них нового выпуска да? что то очень мало фото ее...
Сейчас у меня в планах (во всяком случае на этот год) приобретение Жасмин)

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 09 янв 2012, 17:44

Вот какие мужчины сейчас на диснейстор...
Джинни славный)
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Эрида 10 янв 2012, 02:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 09 янв 2012, 17:56

UTTA какие у вас прекрасные куколки))) феечки изумительные)))) а у Розетты ручки гнутся?
чародеек ни разу не видела в магазинах)

Эрида Джинни :P обожаю его))) он прекрасен))))

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 09 янв 2012, 18:12

пожалуй продолжу оживление темки))))
решила пофотографировать своих девочек в новогоднем стиле)))
Изображение
Изображение
Здравствуй,Дедушка Мороз!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 09 янв 2012, 18:37

Там чудеса.... Русалка на ветвях сидит....
Замечательные новогодние фотки :D

Emily, Рапунцель от Mattel очень миленькая!

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 09 янв 2012, 18:44

гляньте какая прелесть

Изображение
на flickr случайно увидела

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 09 янв 2012, 18:58

Ajany ахаха да,русалка на ветвях сидит)))))
спасибо))))

Enka чудная коллекция))) это с диснейстор?))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 09 янв 2012, 19:05

Спасибо всем за комплименты! Приятнооо! :wink: Эрида, вот фотки Жасминок, вы правы, та, что справа - из нового выпуска, у неё такой взгляд интересный, как ни поверни голову, а она всё равно куда-то мимо тебя смотрит, хитрюга! Изображение
Изображение
До чего же прелестны... :wink
Plyusha у Розетты ни ручки, ни ножки не гнутся, пластик очень твёрдый, прочный, но аккуратный.
Изображение
Ручки поднимаются - опускаются, ножки движутся вперёд-назад. Одна ножка стационарно согнута в коленке. Зато волосы - шик! Не ожидала, что у такой маленькой кукляшки будут такие волосы. :D Так и тянет её в какой-нибудь красивый цветок поселить!

(Модераторам: размер фото отредактировала :wink:)
Последний раз редактировалось UTTA 11 янв 2012, 16:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 09 янв 2012, 19:09

Enka, похоже на мини-кукол, там про рост ничего написано не было?

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 09 янв 2012, 19:23

melia писал(а):похоже на мини-кукол, там про рост ничего написано не было?

Да, это 6-дюймовые малявки. В продаже появиться должны весной, возможно, одновременно с выходом короткометражки о свадьбе Рапунцель.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 09 янв 2012, 19:25

UTTA вот из-за этой согнутой ножки я подумала,что у нее ножки гнутся)))а еще и ручки не гнутся...но они мне очень нравятся)) хочу себе Иридессу,чтобы на бамбуке поселить))))
а вот мне больше нравится Жасмин из новой серии) у нее личико более живое на мой взгляд))))

а еще на диснейстор наткнулась вот на такую изумительную фею-крестную Золушки))) она такая милая)))
Изображение
Последний раз редактировалось Plyusha 09 янв 2012, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 09 янв 2012, 19:34

А я очень эту Золушку хочу :P
Изображение Такой наряд великолепный :P

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 09 янв 2012, 19:59

Жасмин одна другой краше!
Меня сначала смутили эти глаза, смотрящие в сторону, а посмотрела повнимательнее, очень красивые!

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 09 янв 2012, 20:25

Решили и мы показаться))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 09 янв 2012, 20:28

А я теперь хочу себе и Тритона, и Джина и фею-крёстную...вот так погуляешь по темам и всё..пропал покой и сон!! :P :P :wink:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 09 янв 2012, 20:51

dsvetla как мило и нежно Рапуша ослика обнимает ^__^

UTTA ой и не говорите)) я теперь вся в мечтах о Джинни :lol:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 09 янв 2012, 21:02

Plyusha писал(а):dsvetla как мило и нежно Рапуша ослика обнимает ^__^


У ИА такие глазки грустные, Рапуше его так жалко стало :oops:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 09 янв 2012, 22:17

знаете,по-моему не честно,что по всему миру можно заказать диснейсторовские куклы,а нашу Рашу обделили((( это печально...
но тем не менее,вот кого я нашла на немецком диснейсторе

матушка Готель
Изображение

этот прекрасный Флин от Маттел
Изображение

а это моя великая хотелка
Изображение

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 10 янв 2012, 04:23

UTTA Прекрасные у Вас девочки!Очень понравилась большая Тинкербелл :D Отдельное спасибо за фото двух Жасмин вместе. Новая определенно интереснее, ИМХО
Plyusha Тоже замечательные девочки. Жаль, для моей Ариэльки елка большая нужна, а то тоже посадила бы :lol:
dsvetla Рапунцель с Иа обворожительные и милые :roll:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 10 янв 2012, 16:29

Titania так мои и сидят на большой елке))) я не думаю,что для вашей русалочки нужна еще больше :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей