А к нам новое прекрасное платье приехало сегодня! С Рождеством всех



















steppenkater писал(а):preety2000, девочке в левом нижнем углу передает привет ее двойняшка с предыдущей страницыблагодарим за нее
витрина - это хорошо, всем есть место!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей