В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Timotei smile, открыточки получать всегда так приятно! Особенно когда там написаны теплые слова и пожелания. Ice-Cream, как приятно видеть такие фотографии с новогодним настроением)
ТриNа, красивое фото!:) Дракончик умилил:) Малышке не тяжело? Украшения-то большие:) syaoli, взгляд такой расстроенно-наивный: "Ну скажи, скажи что елка будет!" Anita78, момоки оккупировали ёлку:) Слазить небось не хотят:) Beryllium, фотооткрытка!:) Наряд просто шикарен!:) Сразу чуствуется, что Новый Год наступает:) Спасибо, Вас тоже с Новым Годом!:) Zena, такая школьница!:) Сами платье шили?:) Timotei smile, очаровательная девочка!:) Взгляд такой довольный-довольный, сразу видно, что еще открыточек надо, да побольше:) Ice-Cream, шикарное фото!:) Слева - ля мод, а справа.... Сексик перепрошитый, нет? Tadgik, поздравляю с первенцем! Очаровательная момока!:)
nastya23, Поздравляю! Соната красииивая! ТриNа, Благодаря Вашим фото пересматриваю свое мнение о Love a la mode! Теперь она мне кажется куда нежнее и выразительнее, чем раньше.
earel ага)) Plyushka спасибо) Luresia именно! открытки - это всегда приятно) Tadgik поздравляю с первой! gloria спасибо) ТриNа Мидори - силачка nastya23 вряд ли последняя очень хорошенькая девочка, поздравляю!
А мы вот не можем решить, отмечать НГ в тихой домашней обстановке или все-таки завалиться к друзьям?