С 20 ИЮНЯ 2026 ГОДА НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Решила и я показать свои работы К тому же половина из них продана,а я так иногда за ними скучаю :'(поэтому буду приходить в свою темку и грустиь воспоминаниями :q7А вам надеюсь понравится :q1 Самый мой любимый ООАК-МЗ,Лед и Пламя Леди Инферно
Офигительно!! Лед и Пламя особенно - я просто в шоке какие они красивые))))
Последняя японочка - от неё веет японским очарованием и соблазнительностью которой обладали гейши)
Очень красиво)
Спасибо девочки!Работы ещё есть,но только в будующем То есть лежат и ждут пока до них руки дойдут Сегодня только япончку сделала(кстати продаётся )На очереди Файн энд Дедди,которая будет Снежной Королевой
Тонечка,спасибо!Кстати,девочка сегодня разговорилась Сказала,что зовут её Айко,что означает "Бархатная ночь"(на самом деле я не знаю,что означает,но для легенды всё возможно )А ещё она поведала мне одну историю,вспоминать она её не любит,но сделала исключение Когда была 2-ая мировая война,её мать Мичико,влюбилась в американского чернокожего солдата.Это была страстная,ошеломляющая любовь,о которой пишут в любовных романах.Но война закончилась,и солдат уехал на родину Конечно же он звал с собой Мичико,но она отказалась-то ли боялась новой страны,то ли осуждения,то ли ещё чего-то Точно она знала,что просто струсила.Плодом их ней любви была Айко,но посколько её кожа была цвета ночи,её и назвали Бархатная ночь!Вот так Но Айко японочка на все 100%(Это она так считает )
Севаэльдис,почему грустная история?Очень даже поучительная! Мичико воспитывала дочь и учила,что в жизни нет ничего страшнее,чем трусость!
И я надеюсь,что Айко найдёт тёплый и уютный дом!
Лед и Пламя - супер...А насчет японки - она очень красивая, только вот светлая подводка вокруг губ - это специально, или просто прежний цвет выглядывает?
Shiara, у Вас определённо талант! Прекрасные работы. Поделитесь секретом с дилетантом Я тут хочу переделать одну свою Барбейку и хочется мне сделать ей красивые пушистые ресницы. Как Вы делали реснички Вашим куколкам? Или их(реснички) можно где-то купить?
Девочки, вообще, может кто мне может рассказать, дать ссылку про технологии нарашивания, приклеивания ресниц куклам? Буду вам очень благодарна!
Shiara, и ещё, не сочтите, ради Бога, за критику. Куколку под японку выбрали немного не удачно. Японочкой лучше делать белокожую куклу с черными волосами. Это будет вернее с точки зрения традиционной японской красоты. Ну это моё личное мнение, а я человек до противности дотошный.
Нина,реснички покупала самые обычные для человека,клеила на супер клей(тот ,который гель) и уже подстригала на кукле до нужной длины Почему именно в этой кукле я увидела японку?Не знаю,другой образ мне просто не пришёл(очень трудно было вообще представить её в каком -либо образе,вот и решила сделать что-нибудь оригенальное и необычное )
Shiara Королева,а не кукла. Такой взгляд покоряющий......А от твоих нарядов я просто млею,какая прелесть ...мои любимые цвета,и нежно розовый и серый теплый,ммммм.....Жаль только что ты не снимаешь фабричную краску с личика,боишься что-ли?Не бойся,я уверена на 100 процентов-будет лучше,да и образ можно любой создать...попробуй,очень надеюсь потом увидеть такую твою работу,удачи
Beauty DOLL,спасибо большое за похвалу-очень приятно слышать её от такого первоклассного мастера как ты! А краску не снимаю,потому что ты права-боюсь.Так вроде легче рисовать,так сказать крыво-косо уже не будет не будет. Но я наверное ещё руку набиваю,тренируюсь и тренирусь,опыт дело наживное,вот и собираю его Как только буду уверена в своих силах,обязательно попробую с "чистого листа"