В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение melia » 21 дек 2011, 13:36

alha, а что у вас за девочка в золушкином платье? Ну очень красивая)
Имя Ивонна подходит, по-моему)

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение alha » 21 дек 2011, 16:02

melia писал(а):alha, а что у вас за девочка в золушкином платье? Ну очень красивая)
Имя Ивонна подходит, по-моему)

Это чехословакия-куклы мира)))моя любимка :wink:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 21 дек 2011, 16:55

alha,они все такие красавицы!Лили просто бесподобна-пора заносить её в список хотелок. :)

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Старенькие Барби

Сообщение dsvetla » 21 дек 2011, 17:26

alha Замечательные девочки :D Из ваших у меня 2 хотелки, Золушка и Лили, первую скоро выкуплю :P

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение alha » 21 дек 2011, 18:56


Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение alha » 21 дек 2011, 18:59

dsvetla писал(а):alha Замечательные девочки :D Из ваших у меня 2 хотелки, Золушка и Лили, первую скоро выкуплю :P

О-Золушка-у неё очень красивый перламутровый мейк,фотки не передают красоту :lol:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение alha » 21 дек 2011, 19:03

Pirazin писал(а):alha,они все такие красавицы!Лили просто бесподобна-пора заносить её в список хотелок. :)

Я когда её впервые увидела,полюбовалась,глубоко вздохнула и прошла мимо(цена очень кусалась),а потом благодаря фее perle999,осуществила таки мечту-у-у :mrgreen:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2455
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Speranza nel cuore » 21 дек 2011, 19:52

Мне на "и" больше всего нравится имя Изабелла. Ещё в одной книге героиню зовут Илис, по-моему, звучит неплохо. :wink: Ещё Инесса нравится. Ну и своё имя люблю, Ирина я.

Аватара пользователя
Zlatka 23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 09:09
Откуда: Мытищи, МО

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zlatka 23 » 21 дек 2011, 20:47

ко мне приехала куколка,которую я променяла в детстве.
Изображение
а это снегурки)))
Изображение
ну и мои старушки толпой
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Старенькие Барби

Сообщение Pirazin » 21 дек 2011, 21:33

Zlatka 23,девочки замечательные!Сразу видно-дружная семья!
А у нас тоже праздничное настроение! :D
Изображение

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Старенькие Барби

Сообщение Rabiga Schezar » 22 дек 2011, 02:40

Каждый раз захожу в темку и радуюсь, все-таки как же прекрасна Барби!!!
Всех с наступающим!
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение alha » 22 дек 2011, 10:42

Zlatka 23 писал(а):ну и мои старушки толпой
http://s017.radikal.ru/i409/1112/7d/2c4b1854dd3d.jpg[

Хотелось,бы,толпу старушек получше рассмотреть :oops:

Rabiga Schezar писал(а):Каждый раз захожу в темку и радуюсь, все-таки как же прекрасна Барби!!!
Всех с наступающим!
http://i101.photobucket.com/albums/m53/ ... C_5059.jpg

Ах какой наряд,прям рождественский ангелочек :wink: ей очень идет

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение melia » 22 дек 2011, 10:45

Rabiga Schezar, какая прекрасная фея :) , наряд ей очень идет.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Mnim » 22 дек 2011, 11:06

alha писал(а):Мне почему то кажется,что на И,но никак не подберу,да Ингрид знаю,ещё Инна и Изольда,но хочется по нежнее

Может быть Ирис? Происходит от Ириды, но нежнее, и цветок такой есть.

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Старенькие Барби

Сообщение Rabiga Schezar » 22 дек 2011, 20:24

alha, melia Спасибо за комплмиенты! Нам очень приятно...)))

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение klubni4ka-konfetka » 23 дек 2011, 04:09

Моя розовый юбилей 87 года(мне как раз было 5)т е первый юбилей был бы.Но её не было у меня.только сейчас.
Изображение
pink jubilee barbie 1987 by klubni4ka82, on Flickr
мИзображение
pink jubilee barbie 1987 by klubni4ka82, on Flickr
Изображение
pink jubilee barbie 1987 by klubni4ka82, on Flickr

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Старенькие Барби

Сообщение lion-kitty » 23 дек 2011, 16:33

А мы ходили гулять:
Изображение
Изображение
Снегурочка:
Изображение
Недавно обсуждаемая в этой теме и горячо мной любимая куколка Secret Hearts Barbie:
Изображение
Изображение

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 23 дек 2011, 16:43

"Снежные" красавицы! :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение melia » 23 дек 2011, 16:45

lion-kitty, обалденные фотки и зимние наряды. Native american просто потрясающе смотрится на фоне снега :)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Старенькие Барби

Сообщение lion-kitty » 23 дек 2011, 16:55

floruna, melia спасибо! :D

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение klubni4ka-konfetka » 23 дек 2011, 18:42

Давно желанная Изображение
_IGP5928 by klubni4ka82, on Flickr
Изображение
_IGP5931 by klubni4ka82, on Flickr
Изображение
_IGP5934 by klubni4ka82, on Flickr

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deniza_i » 23 дек 2011, 19:28

lion-kitty, какая чудесная зимняя прогулка у вас получилась!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение floruna » 24 дек 2011, 12:24

klubni4ka-konfetka, яркая какая у вас девушка получилась!

Две мои любимые аристократки!
Изображение
Фото из альбома разное

Изображение
Фото из альбома разное

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение BELLE » 24 дек 2011, 12:28

floruna ВАУ! Какие барышни!

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3097
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Loki » 24 дек 2011, 14:39

floruna , потрясающе красивые дамы в изысканных нарядах, напоминают мне старинных "модных" кукол 19-го века :)

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Старенькие Барби

Сообщение lion-kitty » 24 дек 2011, 20:26

floruna , потрясающие платья! :shock: А блондинка это фарфоровая кукла или Вы платье сами шили?

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Rory Lambar » 25 дек 2011, 18:03

http://images-7.moifoto.ru/middle/1/404/4228145cld.jpg
Красивые, изысканные наряды и хорошие лица. Это ведь викторианский стиль? Им очень идет. Люблю Суперстар - добрые они, и вполне себе умненькие.

Svistulka
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:15
Откуда: Рязань

Re: Старенькие Барби

Сообщение Svistulka » 25 дек 2011, 19:09

Изображение
Скоро Новый год! А это моя малышка снегурочка! :D

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Старенькие Барби

Сообщение Juls » 25 дек 2011, 19:36

Svistulka , Какая милая Снегурочка! Очень понравилось платье! :)

Rory Lambar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 08:44
Откуда: Украина, Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Rory Lambar » 25 дек 2011, 20:14

Svistulka
Славная, "праздничная" куколка с очень живым лицом!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей