А как вам это Евро?
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Чемпионаты Европы и мира по футболу
-
Екатерина
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3917
- Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
- Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
- Контактная информация:
Чемпионаты Европы и мира по футболу
У меня нет телевизора, поэтому я перебиваюсь интернет-трансляциями. Переживаю за наших. А вообще болею за Бундеслигу, как и 6 лет до этого 
А как вам это Евро?
А как вам это Евро?
- DARA
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
- Откуда: Казань
- Контактная информация:
В Казани вчера творился дурдом. Всю ночь. Люди орали, выходили на дороги, машины гудели и носились по городу с флагами. Салюты, фейерверки. вышла в час ночи на балкон и поняла. Орет весь город, со всех сторон слышалось это ликование. Ощущение просто потрясающее... Молодцы ребята-футболисты. Так Россия не ликовала, наверное, со времен победы в Великой Отечественной
или Гагарина
- Ancient dragon
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 623
- Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
- Контактная информация:
Анюта писал(а):Кстати, как думаете,есть у нас шанс золото взять? И еще интересно, что такого с нашими футболистами сделал Гус, что они сразу так играть хорошо стали?
Посмотрим. Если не надорвались, то есть. Жаль, Торбинского не будет - два "горчишника" схлопотал.
Но сначала надо добраться до финала.
Что до Хиддинка... Заиграли они хорошо далеко не сразу и при нем. Просто последние годы у нас была дурная практика снимать главного тренера после первого же поражения сборной.
- Звездная Пыль
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:09
- Откуда: Санкт-Петербург
Кидайте в меня палками.. - я за Россию не болела.. я болела за Нидерланды! Только потому, что Ван Дер Сар! и в прошлый раз - тоже!
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Концерты под окнами пропустила - вот о чем только жалею, на даче была... обычно с 12 до 2 - поют песни, орут " Зенит-чемпион", а в 4 утра у меня под окнами девица после матчей визжит " помогите, Помогите!"
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Концерты под окнами пропустила - вот о чем только жалею, на даче была... обычно с 12 до 2 - поют песни, орут " Зенит-чемпион", а в 4 утра у меня под окнами девица после матчей визжит " помогите, Помогите!"
Звездная Пыль писал(а):Кидайте в меня палками.. - я за Россию не болела.. я болела за Нидерланды! Только потому, что Ван Дер Сар! и в прошлый раз - тоже!
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Зачем кидать палками, каждому - свое. А не верить в российский футбол сейчас модно, так что Вы на гребне волны. Впрочем...
- Звездная Пыль
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 15:09
- Откуда: Санкт-Петербург
- Нина
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 886
- Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Звездная Пыль писал(а):Кидайте в меня палками.. - я за Россию не болела.. я болела за Нидерланды! Только потому, что Ван Дер Сар! и в прошлый раз - тоже!
ну и не верю я в российский футбол, это почти как ...даже не знаю, с чем сравнить, чтоб не обидеть никого...
Концерты под окнами пропустила - вот о чем только жалею, на даче была... обычно с 12 до 2 - поют песни, орут " Зенит-чемпион", а в 4 утра у меня под окнами девица после матчей визжит " помогите, Помогите!"
Так и хочется закинуть тапок.
Но я Вас поимаю, Ван Дер Сар, действительно, завораживает! На профи всегда приятно смотреть!
- Марина Бычкова
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
- Откуда: Канада
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей











