Я тебя поздравляю --твоя сказочно новогодняя елочная совсем не игрушка приехала перед праздником
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дан проследнее фото просто сногсшибательное!!!!!
Я тебя поздравляю --твоя сказочно новогодняя елочная совсем не игрушка приехала перед праздником
Я тебя поздравляю --твоя сказочно новогодняя елочная совсем не игрушка приехала перед праздником
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дан, поздравляю с приездом желанной красавицы.
Фотографии волшебные, глаз не оторвать
Просто чувствуется атмосфера радости и счастья и.... праздника
Фотографии волшебные, глаз не оторвать
Просто чувствуется атмосфера радости и счастья и.... праздника
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даночка еще раз поздравляю с красоткой!Она мне тоже очень понравилась когда увидел серию!Может из за того что люблю блондинок
На твоих фотках она еще краше!Завидная девица,ну как тебе новое тело новые формы?
На твоих фотках она еще краше!Завидная девица,ну как тебе новое тело новые формы?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Аня, Тарас, Лена, Астра - спасибо огромное!!!
Она - мой главный новогодний подарок
Эх, а ведь праздничные фото мы еще не снимали
Ты знаешь, как ни удивительно, а новое тело мне очень-очень понравилось
Оно такое пластичное и при этом очень хорошо фиксируется. Хотя, конечно, старых сибаритских поп немного не хватает
Но все равно - она супер!
Она - мой главный новогодний подарок
Vasilina писал(а):Просто чувствуется атмосфера радости и счастья и.... праздника
Эх, а ведь праздничные фото мы еще не снимали
tkozak7 писал(а):Завидная девица,ну как тебе новое тело новые формы?
Ты знаешь, как ни удивительно, а новое тело мне очень-очень понравилось
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дан, поздравляю!
Замечательная девочка. Образ очень интересный, она мне напомнила Виолу из "12 ночи". Ей бы брючки и мягкие высокие сапожки - получилась бы Виола в роли Цезарио.
Но, это чисто мои представления.
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
И кто скажет, что это кукла?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Наташа, Руня, Катя - спасибо!!
Ага, я вот хочу ей какой-нить аутфит подходящий примерить
Рунь, ты чего это?!
У тебя самой фотки очень классные! Не знаю, при каком освещении ты снимаешь, но частенько получается гораздо лучше чем у меня
Я скажу
Но мне никто не поверит 
mihashka писал(а):Ей бы брючки и мягкие высокие сапожки
Ага, я вот хочу ей какой-нить аутфит подходящий примерить
Peruniza писал(а):Эх, мне бы при идеальном счете научиться так фотогравировать...
Рунь, ты чего это?!
skoree писал(а):И кто скажет, что это кукла?
Я скажу
- Andrevna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3959
- Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ещё одна красавица! Поздравляю!!! Дана, а групповое фото всех сиб будет?
-
marinacv
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1109
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Она очаровательна и прекрасна! Поздравляю!
Такой приятный макияж.
Такой приятный макияж.
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Уже писал, но и тут не могу не написать 
Дан, она роскошна! Пока наверное только она мне и приглянулась из новеньких вообще! Вполне себе сибовская но не ту мач и при этом очень женственная не смотря на стрижку и достаточно нежная. И наряд мне ее конечно понравился очень органично все выглядит! В общем поздравляю
очень ценное и красивое приобретение! Аааа забыл мне еще синяя шива очень понравилась )))) так что это будет вторая кукла уходящего года
не густо но хоть что-то! И рад, что обе из понравившихся дев имеются у нас на форуме
всегда можно зайти и полюбоваться.
Дан, она роскошна! Пока наверное только она мне и приглянулась из новеньких вообще! Вполне себе сибовская но не ту мач и при этом очень женственная не смотря на стрижку и достаточно нежная. И наряд мне ее конечно понравился очень органично все выглядит! В общем поздравляю
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Наташа, Марина, Сережа - спасибо большущее!!!
Угумс
Уже скоро
Сереж, ты читаешь мои мысли
Она у меня сидит на одной полке с Золотой Королевой и Эпохалипс, и при этом совершенно не теряется на их фоне.
Да, о Синьке я тоже задумываюсь
Сереж, спасибо за такой подробный отзыв! Читать его одно удовольствие
Andrevna писал(а):Дана, а групповое фото всех сиб будет?
Угумс
stepa писал(а):Вполне себе сибовская но не ту мач и при этом очень женственная не смотря на стрижку и достаточно нежная.
Сереж, ты читаешь мои мысли
stepa писал(а):Аааа забыл мне еще синяя шива очень понравилась ))))
Да, о Синьке я тоже задумываюсь
Сереж, спасибо за такой подробный отзыв! Читать его одно удовольствие
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Я опять с новенькой
Это уже патология
Innoquii Bride. Уже давно поглядывала на этих девочек, но жаба меня душила
А тут случайно попала на распродажу и не удержалась-таки ))
Девочка на пару-т ройку см ниже сибарит. И еще - она фарфоровая
Поснимала немного портретов. Фото с подробностями будут позже, когда будет нормальный свет.





Innoquii Bride. Уже давно поглядывала на этих девочек, но жаба меня душила
Девочка на пару-т ройку см ниже сибарит. И еще - она фарфоровая
Поснимала немного портретов. Фото с подробностями будут позже, когда будет нормальный свет.





-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3229
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
ух какая красавица! а какой у нее точно рост?
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Anteja, спасибо! Рост около 40 см 
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Для меня это откровение- что фарфоровая... Надо же...
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дан, поздравляю! Невеста очень хороша, такая нежная и воздушная. Я ее видела живьем, но себе не завела, т.к. я все-таки Сибоманьяк, ни с кем больше не уживаюсь, ну кроме котиков и малышей БЖД
Здорово, что на них распродажа, все-таки цена стала очень-очень приятной
Фотографии со свечами очень понравились - как будто невеста на венчании
Здорово, что на них распродажа, все-таки цена стала очень-очень приятной
Фотографии со свечами очень понравились - как будто невеста на венчании
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Катя, Аня - спасиб
А я ее из-за этого и купила (ну, это была одна из причин
) - очень хотелось фарфоровую шарнирку дома иметь.
А я уживаюсь с таким количеством разных кукол, что Невеста лишней не стала
К тому же (как выяснилось) я всю жизнь хотела куклу в нарядном платье
Но покупала почему-то все время других. А тут Невестушка и подвернулась под мою горячую руку 
skoree писал(а):Для меня это откровение- что фарфоровая... Надо же...
А я ее из-за этого и купила (ну, это была одна из причин
adzolot писал(а):Я ее видела живьем, но себе не завела, т.к. я все-таки Сибоманьяк, ни с кем больше не уживаюсь, ну кроме котиков и малышей БЖД
А я уживаюсь с таким количеством разных кукол, что Невеста лишней не стала
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ой какааааааа)))) обожаю ее татушки)))
поздравляю
поздравляю
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Дана! Таким новичкам как я, просто опасно заходить в вашу тему! От избытка эмоций просто перегорают все предохранители. Вот это красота!!! Срочно нужно заставить себя отключить комп. Но боюсь это теперь не поможет. Куклы будут снится всю ночь!
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10383
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Я и не знала, что она из фарфора!
Люблю я этих красавиц. Поздравляю с новой красоткой. 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Аня, lush-12, Наташик, Руня - мерси, девочки!!
Их я отдельным фотосетом покажу
Добро пожаловать!
Новичкам вообще опасно по темкам скакать - это дурно влияет на кошелек
По себе помню )))
Очень приятно, что вам все понравилось, мы с кукелами старались. Обязательно приходите еще, постараемся не разочаровать
И давайте знакомится, кстати?
Руньчик, я уж прям опасаюсь за твое здоровье
Ты там это.. не умирай, в общем 
maloosh писал(а):обожаю ее татушки)))
Их я отдельным фотосетом покажу
lush-12 писал(а):Дана! Таким новичкам как я, просто опасно заходить в вашу тему!
Добро пожаловать!
Очень приятно, что вам все понравилось, мы с кукелами старались. Обязательно приходите еще, постараемся не разочаровать
Руньчик, я уж прям опасаюсь за твое здоровье
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Очень, очень, очень приятоно познакомиться! Наталья!
- dollydolly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5362
- Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
- Откуда: из любви к ближнему
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ой, я прям даже не знаю, куды бечь
Про Пони я тебе уже говорила, она потрясающая и очень позитивная не побоюсь этого слова девчонка со смеющимися глазами)) И вообще, старый молд - он самый-самый...
Поздравляю тебя с Героэттой! Это действительно шикарное приобретение и чудесный подарок к новому году. Очень нравится ее прическа (она на самом деле кажется мягкой и воздушной
) и спокойное, умиротворенное лицо.
И мой внутренний шузо-маньяк тут шепчет: туфельки покажи, а?))
И невеста! Как же я люблю эту фееричную деву, нет слов
Поздравлямс еще раз))
Про Пони я тебе уже говорила, она потрясающая и очень позитивная не побоюсь этого слова девчонка со смеющимися глазами)) И вообще, старый молд - он самый-самый...
Поздравляю тебя с Героэттой! Это действительно шикарное приобретение и чудесный подарок к новому году. Очень нравится ее прическа (она на самом деле кажется мягкой и воздушной
И мой внутренний шузо-маньяк тут шепчет: туфельки покажи, а?))
И невеста! Как же я люблю эту фееричную деву, нет слов
- tkozak7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2506
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Ну наконец то приехала и невеста!Красивая я знаю(в живую видел)необычайной красоты куколка,сама нежность а ее татушки эт вообще шедевр
ДАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!Твоя колекшн все богаче и ярче( то есть много куколок и все красотки)
ДАНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!Твоя колекшн все богаче и ярче( то есть много куколок и все красотки)
- Melisanda
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 891
- Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:07
- Откуда: Москва и область
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Даночка, сколько у тебя пополнений в рядах Сибо-красавиц
Пони - звеняще-искристая, особенно в платиновом паричке! В темном она чуть более мягкая, хотя и не менее яркая
Эпохалипс безумно идет аутфит Ток, гармонирует с яркими волосами и макияжем
Героэтт просто взрыв мозга, я сначала подумала что это ООАК - настолько живое у нее лицо
Ну а Невеста просто божественная дама, одни татуировки и наряд чего стоят
Да еще и фарфоровая к тому же! Я своими корявенькими ручками виниловых опасаюсь брать, не представляю каково это - держать в руках фарфорку, да еще и такую, невероятную...
Мебель заслуживает отдельных комплиментов, так же как и красивые фото
Мебель заслуживает отдельных комплиментов, так же как и красивые фото
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
lush-12 писал(а):Очень, очень, очень приятоно познакомиться! Наталья!
Взаимно!
Таня, Тарас, Катя - спасиииб
dollydolly писал(а):И мой внутренний шузо-маньяк тут шепчет: туфельки покажи, а?))
Обязательно ))) Только света дождусь, а то четкости ноль
tkozak7 писал(а):а ее татушки эт вообще шедевр![]()
Тарас, ее татушки - это прям мой фетиш
Melisanda писал(а):Пони - звеняще-искристая, особенно в платиновом паричке!
Катюша, как тонко подмечено! У меня Пони в белом парике с шампонским ассоциируется
Melisanda писал(а):Эпохалипс безумно идет аутфит Ток, гармонирует с яркими волосами и макияжем
Спасибо!!! Я уж думала, почти никому не понравилось
Melisanda писал(а):Я своими корявенькими ручками виниловых опасаюсь брать, не представляю каково это - держать в руках фарфорку, да еще и такую, невероятную...
Катюнь, не прибедняйся
И еще:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!

- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
1. Кукла года в личной коллекции - Сибо-Королева )))
2. Разочарование года - Коллецция-2011 от Тоннера... Качество просто ужасает
3. Открытие года - сибаритки
4. Событие года - покупка Розмари
5. Безумство года - всё то же ))
6. Боль года - Пооооочта
7. Сюрприз года - что-то у нас без сюрпризов обошлось
8. Крышеснос года - Дэймон ))
9. Глупость года - покупка новогодних подарков за рубежом
10. Неприятность года - совсем не кукольная.
11. Умиление года - фейриковские малявки.
12. Правильное решение года - время покажет )))
13. Жаба года - хомяк в этом году победил жабу
14. Настроение года - дайте кукол! И побоооольше!!
15. Непонятка - даже не знаю... )
16. Брэнд года - Sybarite
17. Продажа года - 90% моих тоннеров
18. Несбывшаяся мечта года - сибаритка Суши
19. Сбывшаяся мечта - Эклектик. Я из-за нее ночами не спала
20. Равнодушие года - новая авангардка
21. Утрата года - Зимняя Сид. Скучаю.
22. Неожиданная покупка года - Невеста )))
23. Итог года - Если не сбавлю темп кукло-покупок - разорю мужа
Придется оживлять жабу.
Дааа... год выдался на редкость урожайным
2. Разочарование года - Коллецция-2011 от Тоннера... Качество просто ужасает
3. Открытие года - сибаритки
4. Событие года - покупка Розмари
5. Безумство года - всё то же ))
6. Боль года - Пооооочта
7. Сюрприз года - что-то у нас без сюрпризов обошлось
8. Крышеснос года - Дэймон ))
9. Глупость года - покупка новогодних подарков за рубежом
10. Неприятность года - совсем не кукольная.
11. Умиление года - фейриковские малявки.
12. Правильное решение года - время покажет )))
13. Жаба года - хомяк в этом году победил жабу
14. Настроение года - дайте кукол! И побоооольше!!
15. Непонятка - даже не знаю... )
16. Брэнд года - Sybarite
17. Продажа года - 90% моих тоннеров
18. Несбывшаяся мечта года - сибаритка Суши
19. Сбывшаяся мечта - Эклектик. Я из-за нее ночами не спала
20. Равнодушие года - новая авангардка
21. Утрата года - Зимняя Сид. Скучаю.
22. Неожиданная покупка года - Невеста )))
23. Итог года - Если не сбавлю темп кукло-покупок - разорю мужа
Дааа... год выдался на редкость урожайным
Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно
Данусь, реально урожайный год
Особенно на сиб
Чтобы следующий был ничуть не хуже 
Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




































