У меня тоже огромная слабость к невестам
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Невесты от mattel
- Fan of Barbie doll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Может быть.
У меня тоже огромная слабость к невестам
У меня тоже огромная слабость к невестам
- Taisija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4855
- Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Невесты от mattel
Уважаемые девушки - владелицы Reem Acra Barbie! Подскажите, пожалуйста, снимается ли у неё платье?
- Fan of Barbie doll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Taisija: Платье у неё не снимаеться, по крайней мере я не смог его снять.
- Taisija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4855
- Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Невесты от mattel
Fan of Barbie Doll Выше в теме Вы выставляли фото ваших копий платья Reem Acra. Не поделитесь выкройками?

- Fan of Barbie doll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Taisija: Выкроек у меня нет
, так как я заказывал его на нашей городской швейной фабрике.
Раньше в теме я рассказывал, как это было.
Раньше в теме я рассказывал, как это было.
- Tulipan
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
- Откуда: Северное королевство
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Кто-нибудь знает, что это за кукла? Фото названо Beautiful Bride, и видно, что молд Боб Маки. Просто у меня эта кукла без одежды, и наконец-то я нашла ее фото, но не знаю названия. И платье шикарное.


- Saraghinna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
- Откуда: 62 city
- Tulipan
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 04 май 2011, 10:49
- Откуда: Северное королевство
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Saraghinna писал(а):Tulipan, это Barbie Club Wedd 1997.![]()
Спасибо вам огромное!!!:)))
Re: Невесты от mattel
Cjytxrf, Monique Lhuillier Bride, просто восхитительна! Слов нет, только восторженные возгласы! 
Re: Невесты от mattel
Cjytxrf , какая красавица! Тоже очень хочу такую! Очень нежная. Все продумано до мелочей.
Re: Невесты от mattel
Juls писал(а):Cjytxrf, Monique Lhuillier Bride, просто восхитительна! Слов нет, только восторженные возгласы!
Спасибо
IrinaYus писал(а):Cjytxrf , какая красавица! Тоже очень хочу такую! Очень нежная. Все продумано до мелочей.
Спасибо.
- Fan of Barbie doll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Cjytxrf: очень красивая невеста 
- Speranza nel cuore
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2455
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
- Откуда: Москва
Re: Невесты от mattel
Cjytxrf, какая красавица! Такая нежная... Обувь красивая, и платье, и причёска. Подвязка умилила. 
Re: Невесты от mattel
подарили мне на День Рождения невесту
ну так-себе кукла, обычная игровая для детей больше подойдёт

ну так-себе кукла, обычная игровая для детей больше подойдёт

Re: Невесты от mattel
zaRUbasik , Видимо срочно нужен еще один жених! 
Re: Невесты от mattel
Cjytxrf писал(а):Моя невеста
http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru
http://www.radikal.ru
Моя самая-самая хотелка:) Сама элегантность и нежность.
А у меня есть парочка невест, обе родом из 90-х. Одну я здесь уже постила вроде (точно не помню:)), а вот вторая долго лежала без внимания с самого момента покупки. Вчера наконец-то нашлось немножко времени сделать фотоссесию некоторым куколкам. Богатая такая невеста, "вся в розочках"



- Fan of Barbie doll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
mariaNS: Barbie Romantic Bride 1992, у меня тоже такая есть, классная кукла 
Re: Невесты от mattel
Моя необычная индийская невеста:


- Тилли
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2996
- Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
- Откуда: Братск-Красноярск
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Diyana, какая красивая яркая девушка! очаровала)
Re: Невесты от mattel
Тилли писал(а):Diyana, какая красивая яркая девушка! очаровала)
Спасибо!
Re: Невесты от mattel
Diyana, Роскошная индианка! Аутфит потрясающий и с этим молдом мне больше нравится чем более современные индианки в похожем наряде. 
- vkusnyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
- Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
А ко мне вот такая невеста приехала. Правда приехала нюд. Случайно никто не знает ее полное название.


Последний раз редактировалось vkusnyashka 10 фев 2012, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
- Saraghinna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
- Откуда: 62 city
Re: Невесты от mattel
vkusnyashka, не видно вашу невесту 
- vkusnyashka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 767
- Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
- Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
исправила, помогите пожалуйста
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Невесты от mattel
Недавно у меня добавились 2 прекрасные девочки в коллекции невест! Вот они мои красавицы!




- Saraghinna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
- Откуда: 62 city
Re: Невесты от mattel
Li-lu, прекрасные невесты.
А кто первая- я ее в первый раз вижу.
А кто первая- я ее в первый раз вижу.
Re: Невесты от mattel
Li-lu, восхитительные девочки!
Re: Невесты от mattel
Li-lu, очень красивые!!! Особенно нравится вторая, сама давно на нее смотрю.
Сколько бы не отгоняла мысль о покупке ее, все-равно притягивает она меня сильно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]



















