В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение BELLE » 24 ноя 2011, 13:11

MariFka добро пожаловать в нашу дружную кукольную семью :lol:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 24 ноя 2011, 15:33

MariFka,
Приветствую))) Ох,как сама мечтаю о семейных парочках) Но понимаю,что лучше не стоит затеваться с этим,ибо попросту некуда кукол будет девать))) И так уже всех моих Барби детства отвезли на дачу,а то их некуда было класть)))) Папа,видя как я щас вожусь с куклами, надо мной смеется и говорит.что я как маленькая =)
Ждем фото Ваших семейных парочек))))

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение varyaplus » 25 ноя 2011, 11:37

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у каких Бель прошитые ресницы? Есть ли сочетание шарнирная + прошитые ресницы?

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 26 ноя 2011, 03:41

varyaplus, хех, есть. Вот такая:
Belle Princess Designer Collection Disney
Изображение Изображение
и такая:
Disney Store Princess BELLE 17" Doll Limited Edition
Изображение
Но на счет второй я не уверена в шарнирности, хотя судя по ее позе и сгибу локтя должна быть.. К тому же она большая, 17"
И обе эти девочки лимитки. А больше, вроде, с ресницами не наблюдается. По крайней мере я не видела, до сих пор)

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 26 ноя 2011, 12:47

Еще эта с ресничками и шарнирными ручками ,рост 30см
Disney Store Deluxe Edition Belle Doll
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 26 ноя 2011, 14:25

На мой взгляд последняя самая удачная)
Не знаете в этой серии какие еще девочки были?

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 27 ноя 2011, 01:43

я не знаю та это коллекция или нет,но нашла я вот какую Рапушку =)
Изображение
Изображение
кто-то сделал ей прическу как в конце мультика)))
Изображение

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 27 ноя 2011, 03:39

Plyusha та это какая?) А это Рапушка из Disney Store Princess Rapunzel Tangled 17" Doll Limited Edition

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 27 ноя 2011, 13:48

Plyusha Да) Рапунцель я тоже находила, просто странно даже что других найти не могу и не вспомнить)
Последний раз редактировалось Эрида 27 ноя 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 27 ноя 2011, 14:49

О, наконец - то они у меня! Самые любимые:
Изображение
Фауна
Изображение
Видия
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 27 ноя 2011, 15:06

Эрида
Я тоже ни одной не нашла...была правда еще Белоснежка,но больше никого не было...вот здесь я их видела http://www.flickriver.com/groups/disney ... teresting/

ТриNа
Ооооооо я вас поздравляю))) очаровательные девочки)))) эти феечки моя слабость))))) а какого они роста?

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 27 ноя 2011, 15:11

Ilona19 писал(а):Plyusha та это какая?) А это Рапушка из Disney Store Princess Rapunzel Tangled 17" Doll Limited Edition


я не особо разбираюсь в этих коллекциях))))

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 27 ноя 2011, 15:17

Plyusha, спасибо) А рост у них всего 12,5 см, а вместе с крыльями - 16см :D

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 27 ноя 2011, 15:26

ТриNа
а вы их откуда заказывали? с disney stor?)

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 27 ноя 2011, 15:35

Plyusha спасибо за ссылочку) белоснежку такую я даже не встречала...

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение varyaplus » 27 ноя 2011, 19:38

Ilona19 писал(а):varyaplus, хех, есть. Вот такая:

Спасибо, очень красивые и дорогие, не для моего кошелька :cry:
В красном платье - вообще мечта

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 28 ноя 2011, 13:46

Plyusha, все проще, зашла в магазин - и тут эти милашки) Там и большие были, но у маленьких прорисовка лиц была лучше :D

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Куклы-персонажи мультфильмов Диснея

Сообщение AlZu » 03 дек 2011, 13:57

Меня покорила Покахонтас
Изображение
Может быть у кого нибудь живёт принцесса? Хотелось бы отзывы :roll:

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение AlZu » 03 дек 2011, 15:09

Девушки, ни у кого не живут такие красавицы? Как прошивка, как материал?
А то хочется очень, но не знаю качества и "домашней" красоты. :roll:

Изображение

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 03 дек 2011, 23:44

AlZu, посмотрите по этой ссылке http://cdolls.ru/product.php?id_product=946 , там много живых фото Покахонтес (вниз только страничку прокрутите)
http://cdolls.ru/category.php?id_category=32 здесь можно и остальных посмотреть, цены правда там ломовые :shock:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 04 дек 2011, 13:33

Моя Бель в новом платье в тон очаровательным глазкам :D Она в нем такая живая :P
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AlZu
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:02

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение AlZu » 04 дек 2011, 14:40

melia писал(а):AlZu, посмотрите по этой ссылке http://cdolls.ru/product.php?id_product=946 , там много живых фото Покахонтес (вниз только страничку прокрутите)
http://cdolls.ru/category.php?id_category=32 здесь можно и остальных посмотреть, цены правда там ломовые :shock:

Спасибо)))

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 05 дек 2011, 09:40

dsvetla , вау! она великолепна!

snegurka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:51

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение snegurka » 05 дек 2011, 09:54

Очень красиво!

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 05 дек 2011, 12:37

Revolit, snegurka Спасибо :oops:

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 05 дек 2011, 18:44

Моя Пунсеныш переехала на новое тело(LIV)
+ Стала подвижнее
- голова под тяжестью волос запрокидывается назад((
Зато может теперь красиво сидеть на стуле,или на коленях. В целом я довольна)))
Изображение
ждет подружек

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 05 дек 2011, 19:50

future indefinite , отличная идея , Liv и вправду подвижные !
А я с новыми фоточками :
Для начала моя Синди
Изображение
Наконец-та уж я снял всю моя диснеевскую коллекцию :
Изображение
Ну и под конец покажу мою китайскую Ропунцель
Изображение

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 05 дек 2011, 22:39

Девочки скажите пожалуйста, а существует в природе отдельно набор гномиков? Увидела сегодня в ДМ Белоснежку и 7 гномов набор, но у нас уже есть сама кукла, а вот гномики там суперские и у нас их нет. Где таких бы отдельно купить.... :(

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 05 дек 2011, 23:12

Гномов нашла :) Вот правда поштучно они выходят 1700р :(

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 06 дек 2011, 06:31

Drocell, замечательная коллекция! :D
А китайская Рапунцель похожа на маттеловскую, наверное с неё лепили :lol:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей