В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Тула - ау?!

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Helly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 14:35
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Helly » 06 май 2011, 12:34

:mrgreen:
Ну, может дня через два собиремся снова :wink:

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 01 июн 2011, 22:48

Наконец-то приехали мои монстрики! Если кому интересно могу показать...:roll: и дать помацать :mrgreen:
Девочки, а что скажете насчет встречи как-нибудь в будний день? Я, правда, судорожно пишу диплом, но на несколько часов с удовольствием выберусь...

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 18 июн 2011, 19:40

Мои поздравления! (Ага...я вот тоже пишу, а ещё параллельно сдаю, поэтому выпадаю из реальности на неопределённый срок)))
Это надо бы обсудить, поймав народ. Ориентироваться, думаю, стоит на следующие выходные. Кто что думает? :roll:

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 19 июн 2011, 16:16

Спасибо :)
У меня защита завтра... :roll: в выходные мы с сыном на даче...могу практически в любой будний день до 1го июля - потом уезжаю в отпуск...

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 19 июн 2011, 18:04

Тогда ни пуха, как говорится!

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 19 июн 2011, 23:02

К чёрту! :mrgreen:

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 20 сен 2011, 21:39

Привет всем :)
Девочки, вроде все всё сдали, следующая сессия далеко, и отпуска закончились в основном, может встретимся, пока погода позволяет?

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Тула - ау?!

Сообщение Little doll » 25 сен 2011, 19:39

К сожалению я не из Тулы, но из Тульской области г. Алексин)

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Тула - ау?!

Сообщение Miss vitamin B » 03 ноя 2011, 08:37

Привет всем ))) я тулячка, но уже год как переехала в Подольск ))) тем не менее в Туле бываю частенько, и буду рада встрече с единомышленниками )))) :D

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 04 дек 2011, 18:15

Что-то всё затихло. А тем временем поступило предложение организовать кукловстречу во второй половине декабря. Когда точно - пока не ясно, т.к. расписание и планы у всех разные. Думаю, нужно обсудить этот момент. Девушки, отписываемся, пожалуйста, кто будет) Позднее создам встречу на вконтакте. Есть ещё одна идея по поводу этой же встречи, но о её нужно более подробно обсуждать. Итак, давайте встречаться чаще! :D

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 04 дек 2011, 19:27

Я за! Могу либо на выходных, либо вечером после работы

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 04 дек 2011, 20:18

Думаю, смысл есть собирать всех на выходных. У меня с этим одна проблема: выходные то в субботу, то в воскресенье. Девчонки, у кого есть ещё такие же "косяки" с выходными? Если есть, отписывайтесь, будем думать вместе)

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 15 дек 2011, 19:45

Наконец-то вроде "устаканилось" моё расписание. Я могу быть социально активна по воскресеньям (18 и 25 декабря). Кому как удобнее?

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 17 дек 2011, 21:11

Создала событие на Вконтакте:http://vkontakte.ru/event33233894 . Присоединяемся! :wink:

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 28 дек 2011, 23:32

Люююдиии! я вас нашла! ура ура ура! Тульская область, г.Новомосковск! :) :) :) Давайте знакомиться? меня Женя зовут :wink:

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 06 янв 2012, 21:56

Привет :) Я Света :) А еще у нас кукловстреча на 8ое наклевывается... ;)

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 06 янв 2012, 22:10

Pushistichka писал(а):Привет :) Я Света :) А еще у нас кукловстреча на 8ое наклевывается... ;)

Привет! а можно о встрече поподробнее? :)

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 06 янв 2012, 22:21

Чуть выше на нее ссылка в контакте есть ;) а вообще собираемся 8го скорее всего в 14.00, с местом до конца не определились еще...(первая в декабре в Ванильном Небе в Парадизе была)

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 07 янв 2012, 00:22

ой, а с вами можно? :D

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 07 янв 2012, 00:50

И даже нужно :) в идеале в контакте отписаться - все свежие явки/пароли там :mrgreen:

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 07 янв 2012, 20:32

itsy-bitsy писал(а):ой, а с вами можно? :D

Нужно-нужно)
Добро пожаловать в "секту"! :lol:

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 07 янв 2012, 20:45

Olga Gubina писал(а):Нужно-нужно) Добро пожаловать в "секту"! :lol:

Есть в моей жизни "велосекта", теперь и "куклосекта"! :mrgreen: очень рада! :) Завтра часов в 11 буду точно знать, смогу поехать или нет 8) и, кстати, не очень поняла... где встреча-то будет проходить? :oops:

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 07 янв 2012, 23:29

itsy-bitsy писал(а):Есть в моей жизни "велосекта", теперь и "куклосекта"! :mrgreen: очень рада! :) Завтра часов в 11 буду точно знать, смогу поехать или нет 8) и, кстати, не очень поняла... где встреча-то будет проходить? :oops:

Оооо! Летом будет и велосекта. Мы с мужем оба велосектанты))))
В 14.00 у Прокофия Плюс (Советская, напротив недостроенного театра). Мой номер: 8-953-424-06-36.

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 07 янв 2012, 23:41

Класс! велосипеды эт хорошо)) мы тоже с мужем велосипедим уже два года)) и зимой в том числе))
по теме:
телефончик переписала-сохранила, смогу приехать или нет, будет известно завтра в 11, если что, отпишусь в контакте, в теме! надеюсь срастется, спасибо за объяснение :)

Аватара пользователя
Valencat
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Откуда: Тульская область

Re: Тула - ау?!

Сообщение Valencat » 03 фев 2012, 21:40

Little doll писал(а):К сожалению я не из Тулы, но из Тульской области г. Алексин)

Класс!Я тоже из Тульской области,из Алексина.
Никогда не думала что в Туле может быть столько кукол любителей и тем более таких прекрасных кукол! :D

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 05 фев 2012, 21:57

Всем приет! А у нас опять пополнение)) сегодня ко мне в магазин пришла женщина по имени Наталья, разговорились...оказывается, она изготавливает шарнирных фарфоровых кукол, причем не первый год! :D От нее узнала много интересного об авторской кукле. внезапно нашлись по интересам :) Вобщем, обменялись телефонами и ждем весеннюю кукловстречу в Туле! :)

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Тула - ау?!

Сообщение Pushistichka » 07 фев 2012, 19:09

Привет :) Здорово, нас все больше и больше! :)
Оля обещала объявить слет кукломаньяков, как только потеплеет слегка и можно будет фоткать на улице ;)

Аватара пользователя
Valencat
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 16:55
Откуда: Тульская область

Re: Тула - ау?!

Сообщение Valencat » 07 фев 2012, 19:58

itsy-bitsy писал(а):Всем приет! А у нас опять пополнение)) сегодня ко мне в магазин пришла женщина по имени Наталья, разговорились...оказывается, она изготавливает шарнирных фарфоровых кукол, причем не первый год! :D От нее узнала много интересного об авторской кукле. внезапно нашлись по интересам :) Вобщем, обменялись телефонами и ждем весеннюю кукловстречу в Туле! :)

Прикольно)Наверное очень красивенькие куколки

Аватара пользователя
Olga Gubina
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:08
Откуда: Тула

Re: Тула - ау?!

Сообщение Olga Gubina » 07 фев 2012, 20:06

Valencat писал(а):Никогда не думала что в Туле может быть столько кукол любителей и тем более таких прекрасных кукол! :D

Приветствую! О да, мы размножаемся почти в геометрической прогрессии. :D

Pushistichka писал(а):Привет :) Здорово, нас все больше и больше! :)
Оля обещала объявить слет кукломаньяков, как только потеплеет слегка и можно будет фоткать на улице ;)

Будет. Вот на выходных площадку под импровизированную Лысую гору пойду тестировать)))) Один минус:она аж на Лагуне. Но пока на улице все равно холодно, лапки без перчаток сильно мёрзнут...
itsy-bitsy писал(а):Всем приет! А у нас опять пополнение)) сегодня ко мне в магазин пришла женщина по имени Наталья, разговорились...оказывается, она изготавливает шарнирных фарфоровых кукол, причем не первый год! :D От нее узнала много интересного об авторской кукле. внезапно нашлись по интересам :) Вобщем, обменялись телефонами и ждем весеннюю кукловстречу в Туле! :)

Ничего себе новость! Интересно было бы глянуть. У неё сайт или магазин на ЯМ есть?

Аватара пользователя
itsy-bitsy
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:24
Откуда: из Энска =)

Re: Тула - ау?!

Сообщение itsy-bitsy » 07 фев 2012, 21:10

Насчет сайта-магазина я, если честно, не спросила. Но очень хочется посмотреть на кукол в живую. Обещала принести журналы, одну куклу выставит у нас в магазине. Очень было много информации об авторской кукле. Вобщем, мне было бы интересно еще с нею пообщаться.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей