В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ростов-на-Дону
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Да.) У фонтана буду ждать!^^
- Lilium
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1003
- Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Вот, опять непоезло, но когда нибудь я поподу на кукловстречу) У друга ДР в этоже время.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Надеемся.) Так, товарищи, где фото??
Re: Ростов-на-Дону?
Завтра, честное слово. Сегодня весь день в бегах
"момошка загрустила, чувствую, скоро озадачит меня кавалером
"
"момошка загрустила, чувствую, скоро озадачит меня кавалером
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Не надо было ее рядом с ТАКИМ мужчиной сажать.)))
Re: Ростов-на-Дону?
Это точно 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Товарищи, может встретимся в ближайшие недели?
Re: Ростов-на-Дону?
До 26 не могу-Дни рожденья в семье + у мужа работы много.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Айрен, Будем ждать.)
Re: Ростов-на-Дону?
Как только смогу приехать-сразу сообщу 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Как насчет 12 марта?
Re: Ростов-на-Дону?
Пока ДА!
ничего на этот день еще не запланировано.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Отлично) Буду ориентировать остальных.)
Re: Ростов-на-Дону?
booksellgranddaughte А 12 марта ж понедельник? может лучше в воскресенье, 11 -го?
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Ой, я просто даты перепутала.) Да, в воскресение, конечно.)
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Ребята, я идиот. Встреча будет 12 февраля!
Re: Ростов-на-Дону?
Не говорю пока ни Да ни Нет. Муж сказал: посмотрим. Все таки морозы у нас -23. А желающие встретиться есть? 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Да, с морозами не знаю как выйдет... может и правда отложить прийдется. Смотрим до пятницы-субботы. Если что - я отпишусь в темку.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
С морозами и простудами встреча отменяется на неопределенный срок.
Re: Ростов-на-Дону?
Наверное, это к лучшему
Ничего, весна придет, и с новыми впечатлениями встретимся. Болящим-выздоравливайте.
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Конечно.) Может уже с новыми кукложителями его встретим.)
Re: Ростов-на-Дону?
Это точно. 
- booksellgranddaughte
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 743
- Зарегистрирован: 01 дек 2010, 19:25
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Ростов-на-Дону?
Товарищи, в эти выходные, 25-26 февраля состоится очередная кукловстреча! Давайте выбираться в люди.) Нас очень мало, поэтому убедительная просьба, отписаться кто идет.
Кому какой день удобнее? Где удобнее?
Все вопросы можно ко мне в личку или сюда.
Кому какой день удобнее? Где удобнее?
Все вопросы можно ко мне в личку или сюда.
Re: Ростов-на-Дону?
Я как всегда за субботу, 5 часов. но если вдруг кто не сможет-тогда в воскресенье.
Re: Кукловстреча в Ростове-на-Дону 26.02.12
Господа и дамы из Ростова! есть намерения собраться в это воскресенье, то есть 26.02.12. Кто с нами? Телефоны и прочие контакты сюда, в личку? :3
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








