Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Ну вот и хорошо. Жду пополнения рядов Китти и приглашаю в гости Не знаю надо ли, но вот вам ещё схемка. По-моему проще связать аппликацию и пришить, чем вывязывать. Ловите обе.
Охххх, что-то совсем подзабыла я свою темку, а тем не менее у меня появился новенький малышок, ну и конечно же связались новые нарядики. просим всех в гости на смотрины. Долго говорить не буду, лучше представлю вам своего сыночка
Ещё летом связались новые нарядные костюмчики моей сладкой парочке. Как в таких не погулять, тем более что и погодка была такая замечательная и солнечная! Надеемся, что мы вам понравимся. На голой травке поваляться одно удовольствие (пока мама не видит )