В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Барби с кудряшками

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Барби с кудряшками

Сообщение Ephemera » 18 ноя 2011, 17:01

Не знаю, была ли тут такая тема, но думаю, на форуме очень много кукловладелиц, чьи любимицы обладают кудрявой шевелюрой :D

Вот небольшой список кукол с причёской "взрыв на макаронной фабрике":
Barbie Basics - Collection 002 Model No.03
Изображение

Barbie Basics - Collection Red Model No.08
Изображение
Kwanzaa Barbie - FOTW
Carnaval barbie - FOTW
Cher by Bob Mackie
Nichelle Urban hipster
All dolls by Byron Lars

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение floruna » 18 ноя 2011, 18:20

Вот эта с двумя локонами и мелкими кудряшками.
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

рокерша тоже с мелкими кудряшками
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

"болтушка" - мелкий бес
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

А у этой очень красивые крупные кудряшки
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

Ну и моя звезда! У нее очень красивые кудри!
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Ephemera » 18 ноя 2011, 18:38

я в свою очередь, покажу своих
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Моне Лизе, я правда кудряшки выпрямила потом

IrinaYus
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:16
Откуда: Брянск

Re: Барби с кудряшками

Сообщение IrinaYus » 19 ноя 2011, 08:14

Покажу своих. Повторюсь (простите, но шевелюра потрясающая)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Ephemera » 20 ноя 2011, 17:15

вот ещё парочка сюда

Nichelle Urban Hipster
Изображение

Barbie Basics 003 - Model No.08
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpkis ... o1_500.jpg

Lady Camille - великолепнейшие кудри
Изображение
Последний раз редактировалось Ephemera 22 ноя 2011, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение chornaya_koshka » 20 ноя 2011, 18:16

Моя Шер (хотя она у меня и не Шер вовсе):
Изображение
Изображение
Изображение

А еще мне очень нравится Barbie Flashdance:
Изображение
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 25 ноя 2011, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Aeon Estelio » 21 ноя 2011, 15:38

Еще одна Мисс Макаронная Фабрика - моя Камилла, урожденная Jazz Baby - Mistress Of Ceremonies:
Изображение
Всё терзаюсь размышлениями, не выпрямить ли ей волосы хоть немножко, а то их даже не расчесать никак.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Ephemera » 21 ноя 2011, 20:46

Aeon Estelio писал(а):Всё терзаюсь размышлениями, не выпрямить ли ей волосы хоть немножко, а то их даже не расчесать никак.

а по-моему ей очень идут кудряшки!

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение floruna » 22 ноя 2011, 14:40

А с локонами тоже сюда? :D Кудри и локоны, моя слабость.....
Изображение
Фото из альбома Мои коллекционные барби
кудри рыжие
Изображение
Фото из альбома Мои коллекционные барби
кудри каштановые....
Изображение
Фото из альбома портреты моих кукол Барби

есть еще несколько но они почему-то не сфотографированы у меня. :D

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Ephemera » 22 ноя 2011, 19:13

ещё одна кудрявишная, не моя
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение chornaya_koshka » 25 ноя 2011, 23:04

А чья? :o Вернее, кто?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Ephemera » 25 ноя 2011, 23:26

chornaya_koshka писал(а):А чья? :o Вернее, кто?

Barbie inspired by Gustav Klimt, 2011 pink label

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение chornaya_koshka » 26 ноя 2011, 00:15

Спасибо!
Никогда бы не подумала, что эта кукла окажется такой красивой!

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Pirazin » 26 ноя 2011, 14:06

А я уже давно заглядываюсь на такую кудрявую барышню.Пресильно её желаю!!!
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение chornaya_koshka » 26 ноя 2011, 22:51

Pirazin, понимаю, эта кукла на живых фото еще прекраснее, чем на промо! Я ее тоже одно время хотела. И еще такую:
Изображение
фото взято отсюда: http://kattisdolls.net/faces/whfrens3.htm
Mystery Squad Kenzie
Но пока они уступили место другим хотелкам.
Последний раз редактировалось chornaya_koshka 18 дек 2011, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Arina_Mart » 01 дек 2011, 20:00

моя неопознанная девочка. жаль только,что сейчас кудри уже не такие как были в детстве...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение chornaya_koshka » 01 дек 2011, 22:53

Еще такая у меня кудряшка:
Изображение
Изображение


И у моей Лары очень приятные волны:
Изображение
Изображение

VeraUz
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:35
Откуда: Харьков

Re: Барби с кудряшками

Сообщение VeraUz » 02 дек 2011, 17:10

И моя "кудряшка",фото старое,но кудрявость на них самая выраженная:
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Revolit » 16 дек 2011, 23:59

поднимаем тему
Изображение

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Pirazin » 17 дек 2011, 00:39

Присоединюсь к поднятию темки.Забыла выложить сюда барышню,которая красуется у меня на аватарке.У неё тоже великолепные кудри. :D
Изображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Juls » 18 дек 2011, 22:34

А у меня живет вот такая "Кудряшка Сью":
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6076
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение chornaya_koshka » 18 дек 2011, 22:38

Очень красивая!

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Juls » 19 дек 2011, 11:04

chornaya_koshka, Спасибо! :oops:
Моя племянница, первоклашка, из всех моих кукол тоже ее выделила, как самую красивую! А ей шарнирок к НГ накупила! :roll:

Аватара пользователя
Falconieri
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:18

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Falconieri » 19 дек 2011, 17:39

Вот моя кудряшка, обожаю ее!!!

Изображение

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Барби с кудряшками

Сообщение floruna » 26 янв 2012, 15:50


Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Li-lu » 24 фев 2012, 00:56

Решила в этой теме добавить фото своей любимой Скарлетт! У нее вот такие темные, каштановые кудри!
Изображение

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Rabiga Schezar » 24 фев 2012, 02:25

У всех просто замечательные кудряши. А у меня живет такая:
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Li-lu » 28 фев 2012, 11:13

Rabiga Schezar, просто чудесные кудри, девочке очень идут!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Барби с кудряшками

Сообщение Li-lu » 12 мар 2012, 16:13

У моей девочки теперь вот такие кудряшки , раньше были прямые волосы. Получился совершенно новый образ!
Изображение
Последний раз редактировалось Li-lu 27 мар 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Барби с кудряшками

Сообщение nata leto » 27 мар 2012, 00:11

Моя пока единственная кудряшка
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]