А еще я познакомилась с глобальной почтой UPS, интересная штука. Таможится в ближайшем городе выгрузки, а не в Мск и приезжает очень быстро.
Купили вещь 10-го, по отслежке она уже рядом
Обработка 15.11.2011 15:46 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка
Ginger Wolf писал(а):У меня тоже приорити из США, 3го приём, 6го экспорт и с тех пор ни слуху, ни духу.
Предыдущая аналогичная посылка оттуда же через 5 дней уже в импорте объявилась.
Eilistraee писал(а):MarGo, да, это больше похоже на правду, потому что объясняет отсутствие каких-либо следов посылки после 2-го ноября (2-го, судя по сайту отслежки, она покинула Китай). Наверно где-нибудь на нашей таможне застряла. В субботу выясню, что там пришло, раньше выходных на почту все равно катастрофически не успеваюМожет быть к субботе и второе извещение приползет
Обработка 15.11.2011 15:46 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка
Обработка 15.11.2011 07:47 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка
Обработка 17.11.2011 10:09 191187 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 187 Прибыло в место вручения
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей