вижу-вижу, утеплились на славу
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Наши коллекции момоко в лицах!
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Mamazebra скорее наоборот, свитерок под цвет помады
вижу-вижу, утеплились на славу
вижу-вижу, утеплились на славу
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Djenje, последнее фото
Timotei smile, сплошные редкости живут .... Нравится её загар и цвет волос.
Mamazebra, настоящая осень. Красиво получилось !
Timotei smile, сплошные редкости живут .... Нравится её загар и цвет волос.
Mamazebra, настоящая осень. Красиво получилось !
- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9208
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Kolibri, Саманта чудесная!
Shi,большое спасибо!
Timotei smile, очень милая девочка, прелесть!
Mamazebra, фотки хороши! Девочки - просто нимфы, это точно! И осенние фото очень живые:)
Shi,большое спасибо!
Timotei smile, очень милая девочка, прелесть!
Mamazebra, фотки хороши! Девочки - просто нимфы, это точно! И осенние фото очень живые:)
Последний раз редактировалось Djenje 17 ноя 2011, 07:13, всего редактировалось 1 раз.
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Djenje, поздравляю с приездом вашу девочку!
а вот мои проказницы


а вот мои проказницы


- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9208
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Mariten, спасибо! А Ваши все такие классные! Отличная компания 
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Djenje , видимо дорога до дома у момошки была с приключениями
такая реакция на лицах и в позах остальных
Классное фото 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
shi да уж какие редкости
где ваша-то златовласка? как поживает?
kolibri_i спасибо)), ваша тоже хороша
Djenje спасибо) какие у вас момошки-синички
и почему я не поселила у себя менуэт?
Mariten вот они, модницы
kolibri_i спасибо)), ваша тоже хороша
Djenje спасибо) какие у вас момошки-синички
Mariten вот они, модницы
- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Timotei smile писал(а):Mariten вот они, модницы
ага, с криворукими платьями
спасибо, солнце!
Djenje писал(а):[ А Ваши все такие классные! Отличная компания
спасибо))) у вас тоже замечательная компания и очень дружные девчонки)
- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9208
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Mariten, спасибо
Timotei smile.Что синички - это точно! Так и норовят куда-нибудь залезть
Syaoli .Спасибо!Да, рассказ у Рыськи захватывающий
Timotei smile.Что синички - это точно! Так и норовят куда-нибудь залезть
Syaoli .Спасибо!Да, рассказ у Рыськи захватывающий
- kapuka
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
спасибо огромное еще раз всем!))
Mariten, очаровательные подружки у вас!)))особенно белоснежке идет красное платьице)
Djenje, очень милые подружки-сплетницы)))так внимательно слушают, даже самой захотелось узнать что там у нее)))
Mariten, очаровательные подружки у вас!)))особенно белоснежке идет красное платьице)
Djenje, очень милые подружки-сплетницы)))так внимательно слушают, даже самой захотелось узнать что там у нее)))
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Timotei smile писал(а):shi ,где ваша-то златовласка? как поживает?![]()
Никак не соберусь сфотографировать, с гардеробом у нас проблемы
Но, в ближайшее время обещаю исправиться....
- Himeko
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:21
- Откуда: Томск
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Honey, последняя фотография просто прекрасна. Очень романтично.

- Mariten
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6996
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
- Откуда: г. Кемерово
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
спасибо, девочки!!!! Хоник мой дорогой! поздравляю с приехавшей девочкой)))))
- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9208
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
kapuka, спасибо за добрые слова! 
- Djenje
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 9208
- Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
- Откуда: Россия, Белорецк
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Honey,отличные девочки и очень приятная пара! И оформление тоже отличное!:)
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Momoko!
Elionora , у меня тоже живет Фрутик!!! Мы с ней не ладили одно время,я уже ей новую хозяйку искала, но потом что- то произошло,теперь она -моя любимца!!!!
Фотографируйтесь чаще!!!
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!




Немного Хару
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
ну вот моя девочка и приобразилась,распустила волосы,сделала татуировки и научила меня вязать крючком!






- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Elsi - пластично, прекрасный стиль!
-
Anteja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3214
- Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
BlackCat, куклы вообще сподвигают нас на подвиги! Отличный наряд получилася 
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Астра Спасибо)
- Xel
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 325
- Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:47
- Откуда: опять Киров
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Elsi, первая и вторая фотографии просто потрясающие, да и в целом фотосет очень задорный получился. )
BlackCat, замечательный образ у Вашей девочки, очень понравился. )
BlackCat, замечательный образ у Вашей девочки, очень понравился. )
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Xel Спасибо! 
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
kolibri_i, Юлечка, я уже писала - Саманта само очарование. Милый, нежный пушистик.
Djenje, Вы любите Момошек с карэ или так сама по себе кллекция подобралась?
Mariten, классные девчонки. Платья такие на них оригинальные. И босоножечки очень понравились.
Honey , шикарные "5 копеек". Прям 3 девицы под окном....
Вот это фото очень понравилось , так тонко!
BlackCat, эта Ваша первая Момоко? Просто такое трепетное отношение...Хотя...Момоки они такие - приезд каждой, как первой
Djenje, Вы любите Момошек с карэ или так сама по себе кллекция подобралась?
Mariten, классные девчонки. Платья такие на них оригинальные. И босоножечки очень понравились.
Honey , шикарные "5 копеек". Прям 3 девицы под окном....
Elsi писал(а):
Немного Хару
Вот это фото очень понравилось , так тонко!
BlackCat, эта Ваша первая Момоко? Просто такое трепетное отношение...Хотя...Момоки они такие - приезд каждой, как первой
- Elsi
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 986
- Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Наши коллекции момоко в лицах!
Xel ,Holly Спасибо
!
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11488
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


























