В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Danette:Наверно,это мой рай. Еще новенькие с.177

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Bliss » 09 ноя 2011, 12:42

Даночка, фото как всегда великолепны, а девушки прекрасны!
вот нельзя мне такое смотреть :oops: моментально появляются новые хотелки, но мы с этим боремся 8)
вторая девочка мне кажется похожей на Елену из дневников вампира -ну оооочень похожа!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение mihashka » 09 ноя 2011, 15:35

Вот это разнообразие! Когда ж ты им всем внимание успеваешь уделять!?
Поппики - очаровашки! :D

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Reyna » 09 ноя 2011, 21:23

Ух ты, какое нашествие Поппи! Здорово вышло, фото красивые, яркие!
Мне очень новенькая понравилась, личико интересное и глазки красивые, поздравляю, Даночка! :D

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5362
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение dollydolly » 10 ноя 2011, 00:50

Данусь, я укаваилась в твоей темке)) такая красотища у тебя живет! Сначала несравненная Розмари (мням-мням, какие теплые фото!), потом чудесные детишки с игрушками, и последний, т.е. крайний выстрел - две сестрички. Супер!
Поздравляю тебя с новой девочкой. У нее изумительные глаза :)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 10 ноя 2011, 06:26

Астра
Сережа
Аня
Юля
Наташа
Алла
Таня


Спасибо огромное!!! :D

stepa писал(а):обожаю Поппиков и горошек

Ииии!.. Я тоже :P
stepa писал(а):Новенькая великолепна очень напоминает мне Твигги

Да, по стилю они очень схожи.

Shauni писал(а):Я правильно поняла, что новенькая, это которая с сиреневыми глазками?

Ты правильно поняла, Анют )) Теперь я хочу еще двух :shock:

Bliss писал(а):вторая девочка мне кажется похожей на Елену из дневников вампира -ну оооочень похожа!

Вот тут я с тобой согласна на все 100%! Я тоже считаю, что они ооооочень похожи.

mihashka писал(а):Когда ж ты им всем внимание успеваешь уделять!?

Странный вопрос от тебя, Наташ :lol: У меня-то всего одна дочка, а как ты с тремя управляешься?! :shock:

dollydolly писал(а):Данусь, я укаваилась в твоей темке))

Гггг :lol: Взаимно :D

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 10 ноя 2011, 08:44

Поппи чудесна... А еще в ретросете.... Просто на фотовыставку пора!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 21096
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение BRIDI » 10 ноя 2011, 10:28

Две Поппи лучше, чем одна :D Новенькая выглядит (на парных фото, где она в свитете) старшей сестрой! Хорошиии, но мне совсем не нравятся, ну ни капельки, ни чуть-чуть!! Это я неудачно медитирую :( :mrgreen:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 10 ноя 2011, 13:32

Что я там мычала про попиков??? :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:
новенькая в фиолетовом платьишке на фоне горошка!!! съела мой моск!!! вот без приколов Дан :shock:

я шокирована (хотя млжет быть это подольная профф съемка сделала свое черное дело) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 10 ноя 2011, 13:53

Чудесные Поппи! Питаю к ним слабость, правда так и не решилась купить :roll: Просто мой формат увеличился, но полюбоваться, тем более на таких красивых фотографиях - одно удовольствие :D

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение marinacv » 10 ноя 2011, 14:16

Какие очаровательные девочки. Фотографии очень живые и органичные.
К сожалению, ни одной Поппи не видела живьем. Только на фото.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 10 ноя 2011, 18:10

Катя, Наталья, Аня(maloosh), Аня(adzolot), Марина - мерси, мерси, мерси :D :D :D

BRIDI писал(а):Новенькая выглядит (на парных фото, где она в свитете) старшей сестрой!

Ой, а мне наоборот почему-то кажется, что зеленоглазка старше выглядит... :roll: Но, может, это только кажется :wink:

maloosh писал(а):Что я там мычала про попиков??? :D :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой, не помнюююююю.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
maloosh писал(а):новенькая в фиолетовом платьишке на фоне горошка!!!

Слово "горошка" прочитала как "горшка" - долго искала горшок, а потом долго смеялась :mrgreen:

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение airy » 10 ноя 2011, 21:09

Какие нежные девочки!!! Очень понравилась первая часть, а часть вторая еще больше :D
Пошла медитировать, что мне не нужна Поппи :mrgreen:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 10 ноя 2011, 21:18

Такие кадры не могут оставить равнодушной!
Не представляю себе человека, которому бы не понравились красотки Поппи

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 11 ноя 2011, 06:33

Алин, Наташ - спасибо! :D

airy писал(а):Пошла медитировать, что мне не нужна Поппи :mrgreen:

Давай, давай 8) Вроде и формат не твой... Хотя :mrgreen:

Andrevna писал(а):Такие кадры не могут оставить равнодушной!

Так мне приятно читать такие слова! Очень вдохновляют на дальнейшее творчество :oops: Спасибо! :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Oli4ka+ » 15 ноя 2011, 17:05

Ох, сколько красоты, глаза разбегаются!! Малышки лапушки-бусинки, такие чудные! А игрушек у них :shock: , повезло малявочкам)). Поппи я сама очень люблю, а твои фотографии, Дан, полностью отражают их характер. Красивые куколки, классные фоны, отличная обработка! Очень понравились глаза у новенькой, я и не замечала, что они у нее такого красивого цвета..

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 16 ноя 2011, 08:33

Олечка, спасибо большое! Очень рада, что тебе понравилось :D


А к нам недавно приехали потрясающие одежки от Тараса :D Посему пофоткали новые похвастушки :roll:
Прошу прощения за некоторую нечеткость, фотала в ночи :oops:


Итак, КАРМА. Наконец-то ей достался замечательный наряд, в котором она просто расцвела :) (весь наряд, кроме туфель от Тараса)

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ЭПОХАЛИПС. (Юбка от Тараса, остальная часть аутфита Орб)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Интерпретации на тему Орба :roll:

Изображение

КОРОЛЕВА. (Блуза от Тараса, юбка от Орба, колготы и туфли от родного аутфита)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Ну, и пара фот просто так 8)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28630
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение skoree » 16 ноя 2011, 08:36

Карма- дочь Чингизхана...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27559
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Астра » 16 ноя 2011, 08:53

Ваши фото прекрасны!

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение marinacv » 16 ноя 2011, 09:16

Девушки необычайно прекрасны, наряды потрясающие.
Шапка у Кармы впечатлила. Она ей так идет!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение tkozak7 » 16 ноя 2011, 09:58

Дан напишу еще и здесь только одним словом..........
КРАСОТА :!:
Очень рад что все подошло и ты довольна.А чьей работы эта дивная софа ?

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Andrevna » 16 ноя 2011, 11:16

ну здесь просто фонтан великолепия!
Всё-таки сибы особенно аристократичны

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение adzolot » 16 ноя 2011, 14:53

Аааааааа, Карма в ушанке - полный отпад!!!!!!!!!
Фото с ее 3-мя разноцветными лицами - настоящий поп-арт! Восторог!

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Oli4ka+ » 16 ноя 2011, 15:57

Дана, восхитительные у тебя Сибочки! У каждой своя изюминка, а наряды только подчеркивают их! Карма -- просто обалденная, мне она больше всех понравилась :) . Тарасу браво, он сшил замечательные наряды для твоих красавиц!)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10383
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение mihashka » 16 ноя 2011, 16:39

Шикарные наряды, для шикарных девушек. Но, ушанка сразила меня наповал! Замечательная находка! :D

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение maloosh » 16 ноя 2011, 18:02

Дан у тебя роскошные наряды!!!!
Я IN LOVE в Карму ))) а Эпо и Королева прямо шерочка с машерочкой :D
Обалденно!!!!

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6697
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение airy » 16 ноя 2011, 18:55

Данусь, гламурная шапка-ушанка сразила наповал :D Очень необычно и эффектно она смотрится.
Вообще не знаю, какая из твоих дам мне больше нравится :roll: Пошла еще раз всех подробно рассматривать.

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Danette » 17 ноя 2011, 08:20

Катя, Астра, Марина, Тарас, Наталья(Andrevna), Аня(adzolot), Оля, Наташа(mihashka), Аня(maloosh), Алина - огоромное мерси!!!! :D

skoree писал(а):Карма- дочь Чингизхана...

Интересная мысль.. :)
tkozak7 писал(а):А чьей работы эта дивная софа ?

Тарас, это диванчик работы нашей форумчанки ГлорияЛибра.
adzolot писал(а):Фото с ее 3-мя разноцветными лицами - настоящий поп-арт!

Я обожаю стиль поп-арт, поэтому частенько развлекаюсь таким образом :roll: Но редко выкладываю.
Oli4ka+ писал(а):Тарасу браво, он сшил замечательные наряды для твоих красавиц

Ага, мы с моими девами в полном восторге :D
maloosh писал(а):а Эпо и Королева прямо шерочка с машерочкой :D

Ань, так и задумывалось :wink:
airy писал(а):Данусь, гламурная шапка-ушанка сразила наповал :D

Шапка - это мой главный фетиш на сегодня :P

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Vittorioo » 17 ноя 2011, 10:20

ах, сколько здесь красоты... мои отдельные респекты ушаночке - потрясающе красиво, обновы от Тараса, как всегда на "Ура", фото потрясающие - Дан, ты умничка) Вообще обалденные сибочки - такие стильные.....

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение Shauni » 20 ноя 2011, 13:37

Шикарно...
Браво, Тарас! Такие несравненные наряды отлично подчеркивают красоту этих дивных созданий. :!:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5315
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Danette: Twilight по-русски,или..а счастье было так возможно

Сообщение stepa » 20 ноя 2011, 21:19

Дан, фотки интересные и красивые как всегда ;) обожаю их разглядывать на них всегда много деталей и интересных штучек! Наряды от Тараса безумно понравились, черная юбка с лентами мой фаворит :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей